Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Клуб Ракетлон

Турнир исчез

p pimpl

Впт Авиа в   пятницу вечером исчез турнир. С утра было 8  чел., днём 7  чел. .Вечером в 17:30 я записал адрес и тел . Админа . Я собрался регистрироваться и вдруг осталось 4 чел., и турнир пропал из левой колонки!

Я позвонил администратору , он сказал ,что турнир снят из-за малого кол. чел. А если я бы уже выехал и приехал к закрытым дверям ? А как же другие , всем sms -ки отослали что ли?

1944

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
r rpavlov

Лет 7 назад (может и позже), помнится, при регистрации дополнительно запрашивали номер телефона. Как раз на случай чтобы орг мог оперативно связаться с зарегистрированными в случае  форс-мажоров/отмены.

p popados

я так один раз приехал на авиа, переоделся, а никого и нет))

svnika

Поддерживаю Predator - можно в условиях турнира прописать минимальное количество игроков, чтобы турнир состоялся. Можно прописать, что будет в случаях, если придёт 2 или 3 человека - в одном клубе, например, сотрудник встаёт дополнительным игроком и турнир происходит. 

DmitriyIonov

Можно провести, если 4 человека, сыграть до 4 побед, даже в 2 круга как вариант)

Predator

Думаю что в условиях турнира должно быть прописано минимальное количество человек для проведения турнира. Очень многие регистрируются сразу на 3 и более турнира, а в итоге едут на 1, или не едут вообще. По разным причинам, не с кем играть, не те соперники, просто заболел. В итоге получаются такие ситуации что турнир проводить не рентабельно. Хотя я помню играл в турнире из 5 человек, 2 раза в круг сыграли. Вроде норм) 

natpuapx
ФОК Реутов

ну приехали бы админ бы что нить решил

< Статья о Московской Лиге Про в NY TimesНастольный теннисОткрытый турнир для неигровой руки >