Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова

Сборы по настольному теннису 21-23.02.21

Space_Center
Space
+5

Друзья!Приглашаем вас на очередные сборы по настольному теннису, организуемые Space Racket Center.

Мероприятие состоится с 21 по 23 февраля 2021. ​​​​​​​


Это праздничные дни, легко доехать и посвятить время спорту и отдыху!

Мы планируем:

- 2х разовые тренировки (обучающие и игровые),

- турнир для всех желающих в двух группах (начальный и продвинутый уровень),

- активити и конкурсы для всех спортсменов и членов их семей,

- вечерняя программа и дружеское общение

- позитивные, активные, плодотворные выходные 

Присоединяйтесь!

Максимальное количество участников – 24 спортсмена.

Тренерский штаб:

Денис Гришенин (Мастер спорта),

Светлана Гвоздь (Кандидат в Мастера спорта),

Дмитрий Дубовенко (Призер чемпионата России по ракетлону).

Максимальное количество участников – 24 спортсмена.

Заезд 21 февраля с 13.00 (13:00 - 15:00 - свободные игры, первая тренировка - ориентировочно в 15:00).

Заселение в гостиницу – 21 февраля с 17.00 и до вечера.

Отъезд 23 февраля после 15.00.

Добро пожаловать! )

Где находится:

http://racketcamp.ru/

Калужская область, Село Волковское, база “Солнечная на Оке”. 

От Серпухова - 25-30 минут.

Подробная схема проезда - размещена на сайте.


Как записаться:

Event-manager*(ответственное лицо по мероприятию)

Паламонов ЮрийEmail: palamonov@xbadm.ru

Телефон: +7(909)920-22-62

5338

Комментарии29

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Space_Center
Space
0

Актуальный список участников на 14.02.2021:


1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)
2. Колосова Светлана (КМС, тренер, организатор)
3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)
4. Паламонова Мария (прим 250)
5. Паламонов Юрий (организатор, прим 150)
6. Кувшинов Александр (120)
7. Кувшинова Ксения (ребенок прим 50)
8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Иванов Дмитрий (208)
10. Рядовиков Антон (374)
11. Каира Алексей (прим 50)
12. Ганькин Артем (319)
13. Тарасов Павел (137)
     Хазова Надежда (сопровождающий)
14. Тарасов Марк (ребенок)
15. Закатов Иван (392)
16. Севальнев Вячеслав (264)
17. Лукъянец Юлия
18. Игнатова Анастасия (3юн)
19. Титов Сергей (145)
20. Касьянова Мария (99)
21. Касьянова Кристина (ребенок прим 50)
22. Потехина Наталья
23. Потехина Екатерина (ребенок)
24. Миронов Сергей
25. Козловский Сергей
26. Зиненко Дмитрий 

Ожидание подтверждения:
Прудник Леонид (прим 50)
Иванова Светлана (прим 500)
Рейтман Юрий (214)

Прием заявок завершается, осталось 1-2 места, уточняйте у организаторов о наличии свободных мест.

Информация по сборам:

Event-manager*

Паламонов Юрий
Email: palamonov@xbadm.ru

Телефон: +7(909)920-22-62

Space_Center
Space
0



13.02.2021

Space_Center
Space
+3
ответ на комментарий Сергей L

Натен обычно свои столы привозит, и параллельно едет еще ~40 бадминтонистов

так что этот зал наверное под бадминтон(

Друзья, спасибо, что вы интересуетесь)

Отвечаем:
На начало недели (8 февраля) на базе Racketcamp.ru было 10 столов для настольного тенниса.
В преддверии сборов мы подготовились, на сегодняшний день в зале стоит 12 столов.

Это позволит одновременно комфортно заниматься 24м спортсменам.
Тренировки будут проходить в большом зале, он наиболее комфортен с точки зрения забегов и видимости (проверено на сборах ракетлонистов и клуба “Натен” - на фото). 

Тк среди группы есть дети - программа может немного видоизменяться по времени, если будут малыши на сборах).
Поэтому, максимальное количество участников 2 тренера + 26 спортсменов.
Все прекрасно разместятся, натренируются и наиграются ))

При удачном раскладе сегодня будут некоторые фото со сборов команды Павла Виноградова )

Space_Center
Space
0

Актуальный список участников на 12.02.2021:


1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)
2. Колосова Светлана (КМС, тренер, организатор)
3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)
4. Паламонова Мария (прим 250)
5. Паламонов Юрий (организатор, прим 150)
6. Кувшинов Александр (120)
7. Кувшинова Ксения (ребенок прим 50)
8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Иванов Дмитрий (208)
10. Рядовиков Антон (374)
11. Каира Алексей (прим 50)
12. Ганькин Артем (319)
13. Тарасов Павел (137)
     Хазова Надежда (сопровождающий)
14. Тарасов Марк (ребенок)
15. Закатов Иван (392)
16. Севальнев Вячеслав (264)
17. Лукъянец Юлия
18. Игнатова Анастасия (3юн)
19. Титов Сергей (145)
20. Касьянова Мария (99)
21. Касьянова Кристина (ребенок прим 50)
22. Потехина Наталья
23. Потехина Екатерина (ребенок)


Ожидание подтверждения:
Прудник Леонид (прим 50)
Иванова Светлана (прим 500)
Зиненко Дмитрий (прим 100)
Рейтман Юрий (214)
Козловский Сергей

Welcome, друзья!
Максимальное количество участников расширено до  28 (включая тренерский-организаторский состав).

С Сергей L
0
ответ на комментарий IVAN0VDD

не пугай:

https://www.instagram.com/p/Bp6tXxWgO21/

Натен обычно свои столы привозит, и параллельно едет еще ~40 бадминтонистов

так что этот зал наверное под бадминтон(

IVAN0VDD
0
ответ на комментарий Roos

на сайте говорят, что для столового тенниса есть 3 стола: девять  человек на стол? 

R Roos
-1

на сайте говорят, что для столового тенниса есть 3 стола: девять  человек на стол? 

Space_Center
Space
+1

Актуальный список участников на 08.02.2021:


1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)
2. Колосова Светлана (КМС, тренер, организатор)
3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)
4. Паламонова Мария (прим 250)
5. Паламонов Юрий (организатор, прим 150)
6. Кувшинов Александр (120)
7. Кувшинова Ксения (прим 50)
8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Иванов Дмитрий (208)
10. Рядовиков Антон (374)
11. Каира Алексей (прим 50)
12. Ганькин Артем (319)
13. Тарасов Павел (137)
     Хазова Надежда (сопровождающий)
14. Закатов Иван (392)
15. Севальнев Вячеслав
16. Лукъянец Юлия
17. Игнатова Анастасия
18. Титов Сергей (145)

Ожидание подтверждения:
Касьянова Мария (99)
Касьянова Кристина (прим 50)
Прудник Леонид (прим 50)
Иванова Светлана (прим 500)
Зиненко Дмитрий (прим 100)
Рейтман Юрий (214)
Козловский Сергей 

Welcome, друзья!
Максимальное количество участников расширено до  28 (включая тренерский-организаторский состав).

Space_Center
Space
+1

Актуальный список участников на 08.02.2021:

1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)
2. Гвоздь Светлана (КМС, тренер, организатор)
3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)
4. Паламонова Мария (прим 250)
5. Паламонов Юрий (прим 150)
6. Кувшинов Александр (120)
7. Кувшинова Ксения (прим 50)
8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Иванов Дмитрий (208)
10. Рядовиков Антон (374)
11. Каира Алексей (прим 50)
12. Ганькин Артем (319)
13. Закатов Иван (392)
14. Тарасов Павел (137)
15. Касьянова Мария (99)
16. Касьянова Кристина (прим 50)
17. Прудник Леонид (прим 50)
18. Иванова Светлана (прим 500)
19. Зиненко Дмитрий (прим 100)
20. Титов Сергей (145)
21. Рейтман Юрий (214)
22. Козловский Сергей 

Welcome, друзья!
Максимальное количество участников - 26 (включая тренерский состав).

Space_Center
Space
+1

Актуальный список участников на 03.02.2021:

1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)
2. Гвоздь Светлана (КМС, тренер, организатор)
3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)
4. Паламонова Мария (прим 250)
5. Паламонов Юрий (прим 150)
6. Кувшинов Александр (120)
7. Кувшинова Ксения (прим 50)
8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Иванов Дмитрий (208)
10. Рядовиков Антон (374)
11. Каира Алексей (прим 50)
12. Ганькин Артем (319)
13. Закатов Иван (392)
14. Тарасов Павел (137)
15. Касьянова Мария (99)
16. Касьянова Кристина (прим 50)
17. Прудник Леонид (прим 50)
18. Иванова Светлана (прим 500)
19. Зиненко Дмитрий (прим 100)
20. Титов Сергей (145)

Welcome, друзья!
Максимальное количество участников - 26 (включая тренерский состав).

Space_Center
Space
0
ответ на комментарий IVAN0VDD

У вас написано заселение в гостиницу 12 февраля, наверное вы имели в виду 21 февраля?


Спасибо, исправили 

IVAN0VDD
0

Всем кто поедет своим ходом!!


Еду на машине из СВАО (территориально метро Владыкино).

С радостью возьму с собой попутчиков!

Если удобно - пишите, договоримся о месте встречи!

IVAN0VDD
0

У вас написано заселение в гостиницу 12 февраля, наверное вы имели в виду 21 февраля?


Space_Center
Space
0

Актуальный список участников на 02.02.2021:

1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)
2. Гвоздь Светлана (КМС, тренер, организатор)
3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)
4. Паламонова Мария (прим 250)
5. Паламонов Юрий (прим 150)
6. Кувшинов Александр (120)
7. Кувшинова Ксения (прим 50)
8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Рядовиков Антон (374)
10. Каира Алексей (прим 50)
11. Ганькин Артем (319)
12. Закатов Иван (392)
13. Тарасов Павел (137)
14. Касьянова Мария (99)
15. Касьянова Кристина (прим 50)
16. Прудник Леонид (прим 50)
​​​​​​​17. Иванова Светлана (прим 500)
18. Зиненко Дмитрий (прим 100)
19. Титов Сергей (145)

Welcome, друзья!
Максимальное количество участников - 26 (включая тренерский состав).

Space_Center
Space
+1

Space_Center
Space
0

Актуальный список участников на 01.02.2021:
1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)

2. Гвоздь Светлана (КМС, тренер, организатор)

3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)

4. Паламонова Мария (прим 250)

5. Паламонов Юрий (прим 150)

6. Кувшинов Александр (120)

7. Кувшинова Ксения (прим 50)

8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Рядовиков Антон (374)
10. Каира Алексей (прим 50)
11. Ганькин Артем (319)
12. Закатов Иван (392)
13. Тарасов Павел (137)
14. Касьянова Мария (99)
15. Касьянова Кристина (прим 50)
16. Прудник Леонид (прим 50)
​​​​​​​17. Иванова Светлана (прим 500)

Welcome, друзья!
Максимальное количество участников - 26 (включая тренерский состав).

Space_Center
Space
0

Актуальный список участников на 01.02.2021:
1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)

2. Гвоздь Светлана (КМС, тренер, организатор)

3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)

4. Паламонова Мария (прим 250)

5. Паламонов Юрий (прим 150)

6. Кувшинов Александр (120)

7. Кувшинова Ксения (прим 50)

8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Рядовиков Антон (374)
10. Каира Алексей (прим 50)
11. Ганькин Артем (319)
12. Закатов Иван (392)
13. Тарасов Павел (137)
14. Касьянова Мария (99)
15. Касьянова Кристина (прим 50)

Welcome, друзья!
Максимальное количество участников - 26 (включая тренерский состав).

Space_Center
Space
0

Актуальный список участников на 31.01.2021:
1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)

2. Гвоздь Светлана (КМС, тренер, организатор)

3. Дмитрий Дубовенко (организатор, 258)

4. Паламонова Мария (прим 250)

5. Паламонов Юрий (прим 150)

6. Кувшинов Александр (120)

7. Кувшинова Ксения (прим 50)

8. Жаворонков Сергей  (440)
9. Рядовиков Антон (374)
10. Каира Алексей (прим 50)
11. Ганькин Артем (319)

Welcome, друзья!
Максимальное количество участников - 26 (включая тренерский состав).

D Dmitry Dubov
enko
+2
ответ на комментарий Angela

Простите, я правильно понимаю, что человек с рейтингом 258 тренер?

Я всего лишь МС по бадминтону и провел 50 подобных сборов в других видах спорта. )

Считайте как организатор.

Тренировать вас будут Денис Гришенин и Светлана Гвоздь ))

Space_Center
Space
0
ответ на комментарий Space_Center

Актуальный список участников на 22.01.2021:
1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)

2. Гвоздь Светлана (КМС, тренер, организатор)

3. Дмитрий Дубовенко (тренер, организатор, 258)

4. Паламонова Мария (прим 250)

5. Паламонов Юрий (прим 150)

6. Кувшинов Александр (120)

7. Кувшинова Ксения (прим 50)

Актуальный список участников на 23.01.2021:
1. Гришенин Денис (МС, тренер, организатор, рейтинг 969)

2. Гвоздь Светлана (КМС, тренер, организатор)

3. Дмитрий Дубовенко (тренер, организатор, 258)

4. Паламонова Мария (прим 250)

5. Паламонов Юрий (прим 150)

6. Кувшинов Александр (120)

7. Кувшинова Ксения (прим 50)

8. Жаворонков Сергей  (440)

< Кубок "АртСтрой" на Крыльях.Новости клубовРазрыв связок и смена стиля >