Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

Групповые тренировки в клубе "ЛуЦентр". Тренер-Крегель Дмитрий

ЛуЦентр
ЛуЦентр
+13

Всем любителям настольного тенниса здравствуйте!!!

Многие из Вас, знают меня как спортсмена, некоторые как судью, а кто-то как тренера. Позвольте представиться, меня зовут Крегель Дмитрий и я являюсь тренером по настольному теннису более 10 лет.  

Наверняка многие видели на сайте и знают, что все групповые тренировки я провожу по заранее опубликованному плану. Считаю такой подход верным и качественным. В каждой групповой тренировке, я решил сделать упор на какой-то отдельный элемент (топ-спины, игра на реакцию, отработка техники, скидки, подачи, короткая игра и выход из неё и т.д.). Чтобы не просто приходить и бессистемно перекидывать мяч через сетку, а отрабатывать каждый раз что-то одно и постепенно внедрять это в игру (но это не значит, что мы всю тренировку оттачиваем один элемент, это значит, что мы уделяем ему больше внимания, чем обычно).  

Как показывает многолетняя практика, это очень не плохо работает. Люди, которые приходят тренироваться ко мне работают по предложенному мною плану (опубликую его ниже) и заметно прибавляют в игре. На тренировках я детально рассказываю и показываю, что нужно делать, чтобы получился тот или иной элемент, корректирую Ваши действия, вместе разбираем ошибки и учимся играть.

Каждая  групповая тренировка подразумевает общефизическую и игровую разминку, игру по различным упражнениям, согласно теме занятия, специальную физическую подготовку и игру на счёт.



 

Адрес клуба: Старокирочный переулок д.2.

.

Проход на территорию клуба осуществляется по ОРИГИНАЛАМ ПАСПОРТА РФ ИЛИ ЗАГРАНПАСПОРТА. ДЛЯ ДЕТЕЙ - ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ. Для постоянных учеников, возможно оформить постоянный электронный пропуск. Для иностранных граждан необходима запись за 3-4 дня до тренировки.

.

Всем, кому интересно попасть в нашу команду, обязательно необходимо записаться на тренировку:

-позвонить в клуб по номеру +79253697082  

-написать на номер +79104884524 (только WhatsApp)

-по ссылке https://m.rttf.ru/workouts/?date_from=2022-05-31&date_to=&cities%5B%5D=r77&halls%5B%5D=75&search=

.

Всем успехов и удачи!!!

С Уважением, Крегель Дмитрий 

27438

Комментарии196

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
+1

На завтра 14.06 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины слева на реакцию»):

-Ершов Андрей (220)

-Струминский Кирилл (205)

-Попов Евгений (140)

-Сафонова Наталья (145)

-Вайнерман Борис (85)

5 мест.

 

🏓 В 18:30 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений”):

-Зарва Никита (180)

-Левинов Максим (190)

-Анищенкова Екатерина (45)

5 мест.

 

🏓 В 21:00 («Начало атаки слева с длинных и вылетающих подач»):

-Суров Артем (150)

-Губайдуллин Ильяс (170)

-Морюшкина Татьяна (60)

-Бовин Николай (135)

6 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 10.06 (пятница):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Помазков Александр (120)

-Орлов Максим (170)

-Мусиенко Алексей (120)

-Бехтерев Дмитрий (100)

-Березин Николай (100)

-Сугачева Екатерина (100)

4 места.

 

🏓 В 18:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Морюшкина Татьяна (60)

-Романов Сергей (175)

6 мест.

 

🏓 В 20:30 («Игровые связки, перемещения у стола, правильная постановка ног перед ударом»):

-Киселев Алексей (185)

-Долгополова Анна (100)

-Губайдуллин Ильяс (170)

-Литвиченко Евгений (120)

6 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 9.06 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины справа на реакцию»):

-Окунев Валерий (215)

-Гриценко Вилена (190)

-Гриценко Владислав (340)

-Гриценко Михаил (190)

-Гриценко Глеб (100)

-Ершов Андрей (205)

-Пудеев Дмитрий (165)

-Кучерявый Пётр (110)

-Кунденок Илья (120)

-Вайнерман Борис (85)

 

🏓 В 18:30 ( «Упражнения на реакцию, игровые связки»):

-Кондрашов Алексей (120)

7 мест.

 

🏓 В 21:00 («Начало атаки справа с длинных и вылетающих подач»):

-Веневцев Дмитрий (130)

-Суров Артем (150)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 7.06 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Начало атаки справа с длинных и вылетающих подач»):

-Пудеев Дмитрий (165)

-Струминский Кирилл (205)

-Ершов Андрей (205)

-Окунев Валерий (215)

-Кунденок Илья (120)

-Помазков Александр (110)

-Кучерявый Пётр (110)

3 места.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спины слева с продолжением; двух и трехходовки»)

-Левинов Максим (180)

-Анищенкова Екатерина (75)

6 мест.

 

🏓 В 21:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Суров Артем (150)

-Сверчков Виктор (150)

-Литвиченко Евгений (120)

7 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 3.06 (пятница):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Карташевская Светлана (165)

-Мусиенко Алексей (110)

-Окунев Валерий (215)

7 мест.

 

🏓 В 18:00 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»): 

-Фонский Сергей (190)

7 мест.

 

🏓 В 20:30 («Задания на развитие реакции в игре»):

-Киселев Алексей (185)

-Боброва Дарья (320)

-Лопаткин Ярослав (350)

7 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 2.06 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Начало атаки слева с длинных и вылетающих подач»):

-Карташевская Светлана (165)

-Окунев Валерий (215)

-Ершов Андрей (210)

-Пудеев Дмитрий (165)

-Сафонова Наталья (150)

-Бехтерев Дмитрий (100)

-Вайнерман Борис (85)

-Кунденок Илья (115)

-Попов Евгений (145)

1 место.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»):

-Капитанов Дмитрий (175)

7 мест.

 

🏓 В 21:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Суров Артем (150)

-Литвиченко Евгений (120)

-Боков Роман (30)

7 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 31.05 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Упражнения на реакцию, игровые связки»):

-Окунев Валерий (215)

-Мусиенко Алексей (110)

-Струминский Кирилл (205)

-Кучерявый Пётр (100)

-Юхананов Ренат (100)

5 мест.

 

🏓 В 18:30 («Игровые связки, перемещения у стола, правильная постановка ног перед ударом»):

-Анищенкова Екатерина (75)

-Левинов Максим (180)

-Морюшкина Татьяна (60)

5 мест.

 

🏓 В 21:00 («Топ-спины справа со сменой направления»):

-Суров Артем (150)

-Губайдуллин Ильяс (170)

-Сверчков Виктор (150)

-Боков Роман (100)

6 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 27.05 (пятница):

 

🏓 В 9:00 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»):

-Мусиенко Алексей (110)

-Окунев Валерий (200)

-Поляков Лев (200)

-Брагина Екатерина (100)

-Вайнерман Борис (85)

-Орлов Максим (170)

4 места.

 

🏓 В 18:00 («Топ-спины слева с продолжением; двух и трехходовки»):

8 мест.

 

🏓 В 20:30 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Литвиченко Евгений (120)

-Киселев Алексей (185)

8 мест.

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 26.05 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Кунденок Илья (100)

-Окунев Валерий (200)

-Гриценко Вилена (190)

-Гриценко Михаил (190)

-Гриценко Владислав (340)

-Сафонова Наталья (155)

-Симнанский Андрей (130)

-Карташевская Светлана (165)

2 места.

 

🏓 В 18:30 («Удержание мяча на столе, тренировка на количество повторений и точность ударов»):

-Лихоманова Анна (100)

-Крюков Олег (180)

6 мест.

 

🏓 В 21:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Суров Артем (150)

-Трей Владимир (185)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 24.05 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»):

-Мусиенко Алексей (110)

-Ершов Андрей (210)

-Струминский Кирилл (200)

-Гриценко Вилена (190)

-Гриценко Михаил (190)

-Кунденок Илья (100)

-Пудеев Дмитрий (160)

3 места.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Сказина Вера (195)

-Морюшкина Татьяна (60)

-Левинов Максим (185)

-Анищенкова Екатерина (75)

-Шегурова Валентина (125)

3 места.

 

🏓 В 21:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Суров Артем (150)

-Трей Владимир (185)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 19.05 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Гриценко Михаил (190)

-Мусиенко Алексей (110)

-Кунденок Илья (100)

-Поляков Лев (195)

-Сафонова Наталья (160)

-Симнанский Андрей (130)

-Вайнерман Борис (85)

-Окунев Валерий (195)

2 места.

 

🏓 В 18:30 («Игра со средней зоны»):

-Капитанов Дмитрий (175)

7 мест.

 

🏓 В 21:00 («Тренировка на точность выполнения накатов и топ-спинов справа и слева»):

-Трей Владимир (185)

-Суров Артем (150)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 17.05 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Короткая игра срезками и выход из короткой игры на атаку скидками»):

-Окунев Валерий (190)

-Чернышенко Игорь (220)

-Гриценко Вилена (190)

-Гриценко Михаил (190)

-Попов Евгений (150)

-Мусиенко Алексей (110)

-Помазков Александр (110)

-Ершов Андрей (210)

-Пудеев Дмитрий (160)

-Кунденок Илья (100)

3 места.

 

🏓 В 18:30 («Тренировка на точность выполнения накатов и топ-спинов справа и слева»):

-Анищенкова Екатерина (75)

-Левинов Максим (175)

-Ивницкая Анна (70)

5 мест.

 

🏓 В 21:00 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»):

-Трей Владимир (185)

-Суров Артем (150)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 13.05 (пятница):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Карташевская Светлана (165)

-Окунев Валерий (190)

-Мусиенко Алексей (110)

7 мест.

 

🏓 В 18:00 («Задания на развитие реакции в игре»):

-Алексеева Инга (50)

-Капитанов Дмитрий (180)

6 мест.

 

🏓 В 20:30 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»):

-Киселев Алексей (185)

-Тричев Николай (225)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 12.05 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Окунев Валерий (190)

-Симнанский Андрей (130)

-Кунденок Илья (90)

-Помазков Александр (110)

6 мест.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спины справа со сменой направления»):

-Крюков Олег (185)

-Фонский Сергей (185)

6 мест.

 

🏓 В 21:00 («Упражнения на реакцию, игровые связки»):

-Суров Артем (150)

-Трей Владимир (185)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 10.05 (вторник):

 

🏓 В 10:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Шорохова Светлана (135)

-Попов Евгений (155)

-Окунев Валерий (190)

7 мест.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Маркелов Сергей (170)

-Бовин Николай (135)

-Ходорковский Илья (90)

7 мест.

 

Запись продолжается…

 

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 5.05 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины справа со сменой направления”):

-Окунев Валерий (180)

-Карташевская Светлана (165)

-Симнанский Андрей (130)

-Мусиенко Алексей (110)

-Кунденок Илья (90)

-Попов Евгений (155)

4 места.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»):

-Чеботарева Надежда (65)

-Ибатуллин Рустам (175)

6 мест.

 

🏓 В 21:00 («Тренировка на смену темпа и вращения/тренировка на чувство мяча»):

-Маркелов Сергей (165)

-Алтухов Дмитрий (200)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 29.04 (пятница):

 

🏓 В 9:00 («Тренировка по шипам; разбор игры по шипам, тактика игры по шипам»):

-Окунев Валерий (175)

-Сафонова Наталья (145)

-Мусиенко Алексей (110)

-Бехтерев Дмитрий (110)

-Брагина Екатерина (80)

-Вайнерман Борис (85)

-Помазков Александр (110)

 

🏓 В 18:00 (“Короткая игра срезками и выход из короткой игры на атаку скидками“):

-Гриценко Владислав (340)

-Морюшкина Татьяна (60)

-Гужовская Эльмира (100)

5 мест.

 

🏓 В 20:30 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

10 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 28.04 (четверг):

 

🏓В 9:00 («Тренировка на чувство мяча»):

-Окунев Валерий (175)

-Карташевская Светлана (165)

-Симнанский Андрей (130)

-Ивницкая Анна (100)

-Сафонова Наталья (145)

-Гриценко Вилена (190)

-Гриценко Михаил (190)

3 места.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спины слева с продолжением; двух и трехходовки»):

-Кондрашов Алексей (100)

7 мест.

 

🏓 В 21:00 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»):

-Маркелов Сергей (165)

-Бовин Николай (135)

-Литвиченко Евгений (120)

-Радушкевич Олег (155)

-Ходорковский Илья (90)

5 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 26.04 (вторник):

 

🏓В 9:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Карташевская Светлана (165)

-Крылов Алексей (150)

-Мурзин Александр (185)

-Гриценко Михаил (190)

-Гриценко Вилена (190)

-Мусиенко Алексей (110)

-Попов Евгений (160)

3 места.

 

🏓  В 18:30 («Тренировка с записью видео, работа на технику выполнения ударов и передвижений»):

-Крюков Олег (180)

-Федоров Алексей (220)

-Фаттякова Александра (100)

5 мест.

 

🏓 В 21:00 («Топ-спины слева с продолжением (двух и трехходовки»):

-Маркелов Сергей (165)

-Радушкевич Олег (155)

-Трей Владимир (165)

7 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 22.04 (пятница):

 

🏓 В 9:00 («Короткая игра срезками и выход из короткой игры на атаку скидками»):

-Мусиенко Алексей (110)

-Гриценко Вилена (190)

-Окунев Валерий (180)

-Брагина Екатерина (80)

-Вайнерман Борис (85)

5 мест.

 

🏓 В 18:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Гриценко Владислав (340)

-Алексеева Инга (50)

6 мест.

 

🏓 В 20:30 («Короткая игра срезками и выход из короткой игры на атаку скидками»):

 

-Романов Сергей (220)

-Капитанов Дмитрий (170)

8 мест.

 

Запись продолжается…

< Запустили YouTube канал и сайт для купли/продажи б/у инвентаря.Новости клубовТурнир корпоративов 11 июня в честь Дня России >