Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Групповые тренировки в клубе "ЛуЦентр". Тренер-Крегель Дмитрий

ЛуЦентр
ЛуЦентр
+14

Всем любителям настольного тенниса здравствуйте!!!

Многие из Вас, знают меня как спортсмена, некоторые как судью, а кто-то как тренера. Позвольте представиться, меня зовут Крегель Дмитрий и я являюсь тренером по настольному теннису более 10 лет.  

Наверняка многие видели на сайте и знают, что все групповые тренировки я провожу по заранее опубликованному плану. Считаю такой подход верным и качественным. В каждой групповой тренировке, я решил сделать упор на какой-то отдельный элемент (топ-спины, игра на реакцию, отработка техники, скидки, подачи, короткая игра и выход из неё и т.д.). Чтобы не просто приходить и бессистемно перекидывать мяч через сетку, а отрабатывать каждый раз что-то одно и постепенно внедрять это в игру (но это не значит, что мы всю тренировку оттачиваем один элемент, это значит, что мы уделяем ему больше внимания, чем обычно).  

Как показывает многолетняя практика, это очень не плохо работает. Люди, которые приходят тренироваться ко мне работают по предложенному мною плану (опубликую его ниже) и заметно прибавляют в игре. На тренировках я детально рассказываю и показываю, что нужно делать, чтобы получился тот или иной элемент, корректирую Ваши действия, вместе разбираем ошибки и учимся играть.

Каждая  групповая тренировка подразумевает общефизическую и игровую разминку, игру по различным упражнениям, согласно теме занятия, специальную физическую подготовку и игру на счёт.



 

Адрес клуба: Старокирочный переулок д.2.

.

Проход на территорию клуба осуществляется по ОРИГИНАЛАМ ПАСПОРТА РФ ИЛИ ЗАГРАНПАСПОРТА. ДЛЯ ДЕТЕЙ - ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ. Для постоянных учеников, возможно оформить постоянный электронный пропуск. Для иностранных граждан необходима запись за 3-4 дня до тренировки.

.

Всем, кому интересно попасть в нашу команду, обязательно необходимо записаться на тренировку:

-позвонить в клуб по номеру +79253697082  

-написать на номер +79104884524 ( WhatsApp/Telegram)

-по ссылке https://m.rttf.ru/workouts/?date_from=2022-08-31&date_to=&halls%5B%5D=75&search=

.

Всем успехов и удачи!!!

С Уважением, Крегель Дмитрий 

31264

Комментарии237

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 23.09 (пятница):

 

🏓 В 18:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»). Тренер - Фомина Анастасия

-Петренко Артемий (100)

-Ядришников Илья (350)

-Городской Евгений (120)

-Коновалов Виталий (100)

-Янченко Вера (50)

3 места

 

🏓 В 20:30 («Короткая игра срезками и выход из короткой игры на атаку скидками»). Тренер - Фомина Анастасия

-Киселев Алексей (185)

-Овсянников Иван (120)

-Червинская Анастасия (100)

-Торопанов Антон (50)

-Михаеску Глеб (50)

3 места.

 

Запись продолжается…

 

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 22.09 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»). Тренер - Голубева Анастасия.

-Струминский Кирилл (210)

-Окунев Валерий (260)

-Поляков Дмитрий (170)

-Сифуров Валерий (120)

-Помазков Александр (130)

-Лоншаков Алексей (100)

2 места.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»). Тренер - Фомина Анастасия.

-Юлгушев Марат (120)

-Петухов Михаил (100)

-Козлов Олег (75)

-Васильева Ирина (50)

-Ампар Альба (50)

-Михаеску Глеб (50)

-Каракасиян Вания (50)

1 место

 

🏓 В 21:00 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»). Тренер - Фомина Анастасия.

-Трей Владимир (190)

-Кинсертдинов Ринат (170)

-Зорин Андрей (155)

-Такмазис Александр (275)

-Головань Сергей (290)

-Литвиченко Евгений (120)

-Пыхов Роман (110)

-Овсянников Иван (120)

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
+1
ответ на комментарий iosif67

Дима классный Тренер! Рекомендую!!!

Иосиф, спасибо за высокую оценку!)✊

iosif67
+2

Дима классный Тренер! Рекомендую!!!

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 19.09 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Упражнения на реакцию, игровые связки»). Тренер - Голубева Анастасия.

-Окунев Валерий (255)

-Гриценко Вилена (190)

-Гриценко Михаил (190)

-Крылов Алексей (165)

-Сифуров Валерий (120)

-Поляков Дмитрий (170)

-Помазков Александр (120)

-Гельфрих Хельга (100)

 

🏓 В 18:30 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»). Тренер - Фомина Анастасия.

-Фонский Сергей (190)

-Гриценко Владислав (350)

-Кибальников Фёдор (260)

-Левинов Максим (210)

-Анищенкова Екатерина (50)

-Дюльмаева Эльвира (100)

-Петренко Артемий (100)

-Зарва Никита (170)

 

🏓 В 21:00 («Тренировка на смену дистанции в игре; перемещения вперед-назад у стола»). Тренер - Фомина Анастасия.

-Латов Роман (225)

-Трей Владимир (190)

-Головань Сергей (290)

-Кинсертдинов Ринат (150)

-Крылов Алексей (165)

-Губайдуллин Ильяс (170)

-Иванов Дмитрий (50)

-Ревега Денис (50)

-Юлгушев Марат (120)

-Васильева Ирина (50)

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 16.09 (пятница):

 

🏓В 9:00 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»):

-Окунев Валерий (260)

-Ершов Андрей (205)

-Бехтерев Дмитрий (100)

7 мест

 

🏓 В 18:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Перов Дарий (245)

-Ядришников Илья (350)

-Черемихина Дарья (100)

-Городской Евгений (120)

-Янченко Вера (50)

-Овсянников Иван (100)

-Шайнога Николай (50)

-Гужовская Эльмира (50)

 

🏓 В 20:30 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Пыхов Роман (110)

-Петровский Виталий (250)

-Лютько Сергей (170)

-Губайдуллин Ильяс (170)

-Васильева Ирина (50)

5 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 15.09 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Тренировка на смену темпа и вращения/тренировка на чувство мяча»):

-Ершов Андрей (205)

-Гриценко Михаил (190)

-Гриценко Вилена (190)

-Окунев Валерий (270)

-Сифуров Валерий (130)

-Кучерявый Пётр (180)

-Бехтерев Дмитрий (100)

-Сафонова Наталья (160)

2 места

 

🏓 В 18:30 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Васин Дмитрий (160)

-Фонский Сергей (190)

-Гриценко Владислав (350)

-Гриценко Глеб (100)

-Дюльмаева Эльвира (100)

-Зарва Никита (170)

-Тебенев Илья (100)

-Борисенко Михаил (100)

 

🏓 В 21:00 («Короткая игра срезками и выход из короткой игры на атаку скидками»):

-Литвиченко Евгений (100)

-Головань Сергей (290)

-Трей Владимир (190)

-Кинсертдинов Ринат (170)

-Губайдуллин Ильяс (170)

-Юлгушев Марат (130)

-Козлов Олег (75)

-Васильева Ирина (50)

-Сагалаева Светлана (50)

-Дунаев Виктор (50)

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

Список на завтра 13.09 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»):

-Гриценко Михаил (190)

-Гриценко Вилена (190)

-Ершов Андрей (205)

-Бехтерев Дмитрий (100)

-Власьевнин Константин (150)

-Мусиенко Алексей (130)

-Сифуров Валерий (130)

3 места

 

🏓 В 18:30 («Тренировка на чувство мяча»):

-Фонский Сергей (190)

-Кибальников Федор (255)

-Левинов Максим (210)

-Васин Дмитрий (160)

-Симнанский Андрей (130)

-Козлов Олег (75)

-Петренко Артемий (100)

-Гужовская Эльмира (50)

 

🏓 В 21:00 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Крылов Алексей (165)

-Головань Сергей (290)

-Латов Роман (225)

-Трей Владимир (190)

-Кинсертдинов Ринат (140)

-Юлгушев Марат (120)

-Васильева Ирина (50)

-Сагалаева Светлана (50)

-Ревега Денис (50)

-Иванов Дмитрий (50)

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 9.09 (пятница):

 

🏓В 9:00 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»):

-Гриценко Вилена (190)

-Гриценко Михаил (190)

-Ершов Андрей (205)

-Окунев Валерий (205)

-Власьевнин Константин (150)

-Желтовская Елена (115)

-Мусиенко Алексей (130)

3 места

 

🏓 В 18:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Перов Дарий (245)

-Ядришников Илья (350)

-Фонский Сергей (190)

-Петренко Артемий (100)

-Городской Евгений (100)

-Березина Аксинья (100)

-Сагалаева Светлана (100)

-Янченко Вера (50)

 

🏓 В 20:30 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»):

-Пыхов Роман (110)

-Гужовская Эльмира (50)

8 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 8.09 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины слева с продолжением; двух и трехходовки»):

-Ершов Андрей (205)

-Мусиенко Алексей (130)

-Окунев Валерий (255)

-Сифуров Валерий (130)

-Власьевнин Константин (150)

-Сочнев Павел (140)

4 места

 

🏓 В 18:30 («Игровые связки, перемещения у стола, правильная постановка ног перед ударом»):

-Латов Роман (225)

-Ядришников Илья (350)

-Гриценко Владислав (350)

-Гриценко Глеб (100)

-Петренко Артемий (100)

-Васильева Ирина (100)

-Юлгушев Марат (100)

-Борисенко Михаил (100)

 

🏓 В 21:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Головань Сергей (300)

-Кинсертдинов Ринат (150)

-Литвиченко Евгений (80)

-Сагалаева Светлана (100)

-Дунаев Виктор (100)

5 мест

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 6.09 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Тренировка с записью видео, работа на технику выполнения ударов и передвижений»):

-Гриценко Михаил (190)

-Гриценко Вилена (190)

-Окунев Валерий (255)

-Ершов Андрей (205)

-Власьевнин Константин (150)

-Бехтерев Дмитрий (100)

-Помазков Александр (130)

-Кучерявый Пётр (180)

2 места

 

🏓 В 18:30 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Гриценко Владислав (340)

-Гриценко Глеб (100)

-Латов Роман (225)

-Левинов Максим (215)

-Симнанский Андрей (130)

-Дюльмаева Эльвира (110)

-Гужовская Эльмира (50)

-Козлов Олег (75)

-Фонский Сергей (190)

 

🏓 В 21:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Кинсертдинов Ринат (140)

-Бисеров Михаил (345)

-Головань Сергей (300)

-Иванов Дмитрий (50)

6 мест

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 2.09 (пятница):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины слева с продолжением; двух и трехходовки»):

-Гриценко Вилена (190)

-Гриценко Михаил (190)

-Окунев Валерий (255)

-Желтовская Елена (110)

-Мусиенко Алексей (130)

-Помазков Александр (130)

-Ситдиков Марат (100)

-Власьевнин Константин (150)

2 места

 

🏓 В 18:00 («Упражнения на реакцию, игровые связки»):

-Городской Евгений (100)

7 мест

 

🏓 В 20:30 («Тренировка на смену темпа и вращения/тренировка на чувство мяча»):

-Киселев Алексей (185)

-Пыхов Роман (110)

-Петровский Виталий (120)

7 мест

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 1.09 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»):

-Ершов Андрей (205)

-Окунев Валерий (255)

-Сочнев Павел (130)

-Власьевнин Константин (150)

6 мест

 

🏓 В 18:30 («Игра со средней зоны»):

-Дюльмаева Эльвира (100)

-Зарва Никита (170)

-Петренко Артемий (100)

-Янченко Вера (50)

4 места

 

🏓 В 21:00 («Удержание мяча на столе, тренировка на количество повторений и точность ударов»):

-Литвиченко Евгений (70)

9 мест

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 30.08 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Тренировка скрутки справа»):

-Мусиенко Алексей (130)

-Ершов Андрей (205)

-Пудеев Дмитрий (175)

-Муравьёв Игорь (200)

-Ольховая Оксана (90)

5 мест.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Петренко Артемий (100)

-Фонский Сергей (190)

-Симнанский Андрей (130)

-Козлов Олег (75)

4 места.

 

🏓 В 21:00 («Упражнения на реакцию, игровые связки»):

-Ивахненко Павел (305)

-Бисеров Михаил (345)

-Трей Владимир (190)

-Иванов Дмитрий (50)

-Крылов Алексей (160)

5 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 26.08 (пятница):

🏓 В 9:00 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Окунев Валерий (260)

9 мест

 

🏓 В 18:00 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»):

Тренер - Светлана Прокудина. Группа состоится при количестве участников от 3-х человек.

-Солошенко Михаил (240)

5 мест

 

🏓 В 20:30 («Топ-спины слева со сменой направления»):

Тренер - Светлана Прокудина. Группа состоится при количестве участников от 3-х человек.

-Киселев Алексей (185)

5 мест.

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 25.08 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Окунев Валерий (255)

-Ершов Андрей (200)

-Ольховая Оксана (170)

-Сифуров Валерий (130)

6 мест

 

🏓 В 18:30 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Алеев Леонид (100)

-Алеева Татьяна (100)

6 мест

 

🏓 В 21:00 («Удержание мяча на столе, тренировка на количество повторений и точность ударов»):

-Кинсертдинов Ринат (130)

-Бисеров Михаил (345)

-Литвиченко Евгений (130)

-Пыхов Роман (110)

6 мест

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 23.08 (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Задания на развитие реакции в игре»):

-Окунев Валерий (245)

-Ершов Андрей (200)

-Ольховая Оксана (250)

-Сифуров Валерий (120)

6 мест

 

🏓 В 18:30 («Топ-спин слева по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Зарва Никита (170)

-Левинов Максим (210)

-Анищенкова Екатерина (50)

-Козлов Олег (55)

-Дюльмаева Эльвира (100)

3 места 

 

🏓 В 21:00 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Бисеров Михаил (345)

-Трей Владимир (190)

-Кинсертдинов Ринат (130)

-Иванов Дмитрий (50)

6 мест

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 19.08 (пятница):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спин справа по блоку/срезке, отработка техники и качества выполнения; защита блоком»):

-Кучерявый Пётр (175)

-Окунев Валерий (230)

-Помазков Александр (130)

7 мест

 

🏓 В 18:00 («Разбор бокового вращения и прием подачи с боковым вращением»):

-Солошенко Михаил (240)

-Сипилин Роман (50)

-Мансуров Тимур (50)

5 мест

 

🏓 В 20:30 («Топ-спины справа со сменой направления»):

-Киселев Алексей (185)

-Литвиченко Евгений (130)

-Капитанов Дмитрий (170)

7 мест

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 18.08 (четверг):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»):

-Ершов Андрей (205)

-Окунев Валерий (230)

-Кучерявый Пётр (170)

-Бехтерев Дмитрий (100)

-Помазков Александр (130)

5 мест

 

🏓 В 18:30 («Тренировка на технику и правильную постановку ног, игровые связки, качество и количество повторений»):

-Соковых Сергей (100)

-Анисимов Виктор (200)

6 мест

 

🏓 В 21:00 («Топ-спины слева с продолжением; двух и трехходовки»):

-Трей Владимир (190)

-Кинсертдинов Ринат (130)

-Литвиченко Евгений (130)

7 мест

 

Запись продолжается…

Крегель Дмит
рий

тренер ЛуЦентр
0

На завтра 16.08. (вторник):

 

🏓 В 9:00 («Топ-спины слева с продолжением; двух и трехходовки»):

-Кучерявый Пётр (175)

-Пудеев Дмитрий (165)

-Ершов Андрей (205)

-Струминский Кирилл (210)

-Помазков Александр (130)

5 мест.

 

🏓 В 18:30 («Топ-спины справа и слева, техника выполнения, качество ударов»):

-Зарва Никита (165)

-Левинов Максим (205)

-Анищенкова Екатерина (50)

-Козлов Олег (40)

-Дюльмаева Эльвира (100)

3 места.

 

🏓 В 21:00 («Топ-спины справа с продолжением; двух и трехходовки»):

-Кинсертдинов Ринат (120)

-Иванов Дмитрий (50)

8 мест.

 

Запись продолжается…

< Групповые занятия вечер VoikaTT Новости клубовКубок Рттф и Na100le. Книга отзывов и предложений >