Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Naten клуб настольного тенниса

ITTF professionals в китайской суперлиге

T Tyrael

Team Koala в составе Лили Чжан (США), Чэн Ичин (Тайвань), Адрианы Диаз (Пуэрто-Рико), Чон Чжи Хи (Южная Корея) и Ду Хой Кем (Гонконг) одержала вторую победу в китайской суперлиге над командой из провинции Шаньси, первым был повержен клуб из граничащего с Россией Хэйлунцзяна.

https://youtu.be/xO01jNDYSH8

В пассиве у "женской сборной ITTF" 2 поражения от Шэньчжэньского университета, за который играют Чэн Мэн (1-й номер мирового рейтинга) и Сунь Инша (3-я в мире), и Шаньдуньского Лунэна, ведомого Ван Маньюй (4-я в мире) и Чэнь Синьтун (13-я).

Тренирует "коал" Бладимир Диаз, лучший тренер 2019 года по версии ITTF, обошедший в конкурсе Йорга Роскопфа и Ли Суна, который сейчас помогает ему в китайской суперлиге.

Это первая команда в истории лиги, не только полностью сформированная из иностранных игроков, но и официально представляющая некитайскую организацию.

Линь Юньжу в этом цикле играет за клуб Шаньдун Вэйцяо 

1895

Комментарии1

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
i igor101

СВИНЬЯ В МЕШКЕ.​​​​​​​

Ячеистая резина, сиречь ГУБКА, очень важный компонент теннисного инвентаря. Правильный выбор губки напрямую определяет качество игры и конечный результат.    С губкой свободно и бзнаказанно мухлюют мошенники чтобы получить преимущество над соперником. И тем более возмутительно и удивительно наблюдать что ИТТФ сидит в позе лотоса и не уделяет никакого внимания вопросу изготовления и использования пористой резины. Например, в документе Т4 этому вопросу уделено две скупые строчки, и каждый мануфактурщик гуляет без присмотра, и сам себе барин, и вытворяет чего захочет.Особенно распоясались китайцы.  Они присылают в лабораторию ИТТФ два образчика губки, а потом идут на рынок и торгуют 3-4-5 губки разных типов, из разного материала, с разными механическими свойствами.   И все эти ублюдочные, незаконные губки спрятаны под стандартным  резиновым топшитиком.  И никак невозможно распознать с какой губкой играет китаец, это самая настоящая "свинья в мешке".

  И вот недавно подоспел удачный момент, ИТТФ затевает реформу в документах Т4.  Вопросом я владею  досконально, и написать техническую инструкцию на английском языке  мне было большое морально-эститическое удовлетврение. Типа накрыть бандитскую малину, где "глумитца горбатый главарь".Документ начинаетца с лаконичной преамбылы, как полагаетца для законодательного документа.  Это была самая творческая часть моей работы, тут пришлось использовать много умных английских слов чтобы закадрить 100 международных делегатов, и чтобы нейтрализовать  ожесточенное сопротивление со стороны китайской ассоциации.

< ArtTT. Преображенка. Расписание 1-10 январяНастольный теннисТеннисОк Беляево. Расписание турниров с 1 по 10 января. >