Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Открытый турнир в ВПТ-Авиа по субботам

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Уважаемые спортсмены! Добро пожаловать на Открытый турнир с высокими призовыми по субботам в 13-30 в ВПТ-Авиа. Этот турнир создан не для получения прибыли, а как некий междусобойчик, чтобы на него приходили Мастера, а также те, кто хочет играть с ними и повышать свое мастерство. Практически все сборы, за вычетом расходов, будут уходить на призы. Мне уже обещали появляться по возможности такие сильные спортсмены как Двойников Артем, Пузанков Кирилл, Федоров Дмитрий, Панкратов Валентин, Каплан Стас, Королев Семен, Пронкин Максим, Скачкова Ирина... Ждем вас на турнире!

2041

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Рега на очередной турнир тут https://rttf.ru/tournaments/47242

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Турнир прошел, практически идеальное количество в 10 человек для этого турнира и нашего зала. Очень сильный состав, рейтинг от 470 до 1150. Мастер-класс показал нам Артем Двойников, и, конечно, победил. Второй Рустам Нарзикулов, сильная, надежная игра. Герой турнира Мано Владимир, +13 в рейтинге. Двое молодых растущих ребят Михалев и Щекалев, очень сильны уже, если не бросят теннис, звание МС у них не за горами... Я не смог обыграть Михалева в группе, но в сетке взял реванш. Очень обидным было поражение в игре за 3е от Володи Балобаева, я вел 2-0 и затем 10-8 в 5й, но умудрился проиграть, к радости Володи) В свое оправдание должен сказать, что в зал начали подходить люди на лесенку и все время отвлекали меня, доиграть матч в концентрации было уже нереально( Закончили в 17, всем спасибо!

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Рега на турнир тут https://rttf.ru/tournaments/46906

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Турнир в субботу по плану, рега на него откроется в среду. Документы никакие не нужны. 

r rustam

В ближайшую субботу, 31 октября турнир состоится? Для прохода в здание нужны документы?

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Первый наш открытый турнир прошел, для меня был идеальный состав, я сыграл со всеми тремя 800+, с трудом уполз в 5 сете от Нечаева Дмитрия (660 рттф), обыграл неудобного для меня Лешу Ружникова. В игре за 3 место с Семеном Королевым была борьба, но физика моя уже очень подсела к последней игре в таком составе и я не смог реализовать свой шанс на победу, хотя было 3 баланса, но в итоге 1-3. Герой турнира, конечно, Ружников, +18 в рейтинге, но, должен сказать, что Леша играет по гладким реально на 650 и лишь плохая игра по шипам не дает ему подняться в рейтинге до этих значений. Средний рейт турнира 623, это идеальный турнир для игроков уровня 600-700. Ну а мастерам - побороться за неплохие призы. Всем спасибо за участие!

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Жду вас на турнире!

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Рега на турнир тут https://rttf.ru/tournaments/46736

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка

Почему-то последнее время стало модным играть максы. Причем люди "втискиваются" в планку чуть не боком. Ага, у меня 599, как раз для макс 600! Может, это от желания потешить свое самолюбие, обыграв более слабых. Может это мода на лигу про, где все разбито по рейтинговым категориям. Но для роста такая позиция - смерть. Последнее время ко мне на лесенку приходит много сильных спортсменов. Но все они до уровня 650 рттф и для меня они - более слабые. Поиграв с ними несколько месяцев, я понял, что не хочу деградировать, а даже в свои 50 хочу не терять уровень, а может даже и расти. Поэтому сделал этот турнир, который дает мне 0 прибыли и огромные организационные заботы, зато позволяет играть с МС. Я не хочу, чтобы приходила толпа, нет. Турнир задуман как междусобойчик, где КАЖДЫЙ сможет сыграть 1-2-3 встречи с МС. Ориентирован турнир, конечно, на МС и КМС. Но и для более слабых - это бесценный опыт. Лично я стал игроком только тогда, когда начал играть с теми, кто был на голову сильнее меня. Без этого никогда не подняться. Этот турнир для тех, кто думает также, как и я, добро пожаловать!

< Группировка лсНовости клубовСоревнования среди лиц с общими заболеваниями здоровья TTL-SAVEL >