Игру не смотрел, но

Сидоренко-Скачков, 4-1 и Гребнева с 3 местом !

Пр-моему, убедительно !?

Timofeyev

Кацман-Исмаилов, 4-3, за 5 место. Интересная встреча. Лев был настроен по-боевому. На 3-2 в 6 сете повёл 5-1, но кпяду пропустил 7 банок. Крайний сет был уже без вопросов

Буров ненавязчиво переиграл Волина 4-1.

Пора и самому поиграть 😊

Timofeyev

2 полуфинал: Скачков -Ивонин, 4-1, Кирилл позволил себе поразминатьмя и взялся.

Ждём финал

i igor101

Татьяна Моисеевна Фердман, пускай будет ей хорошо всегда.

Timofeyev

1 полуфинал: Сидоренко -Гребнев, 4-0. Красивый теннис

Timofeyev

За 5-8 места : Кацман -Волин, 4-1.

Если у Бурова и было желание, 2-4 - за Исмаиловым

Timofeyev

Скачков - Исмаилов, 4-2. После 2-2 Кирилл всё-таки передавил игру в свою пользу и полностью доминировал в 6 сете. Интересная игра.

Буров - Ивонин, 0-4, у Бурова игра не шла

Timofeyev

Сидоренко-Волин, 4-2. Непростая игра, ровная, 1-2 Сидоренко уступал, но мяч в мяч и вытащил.

Кацман-Гребнев, 2-4. Начало для Льва не предвещало непредсказуемого, уверенно вёл 2-1, хотя 1 сет уступил на 10-12. Гребнев сравнивает 2-2 и вот тут ... забегал, включил 2 космическую, Лев бросился вдогон, не успел

Timofeyev

Гадиев-Мерзликин, 0-4, Вильдан, Вильдан ...

Тютрюмов-Гусев, 4-0, бах-бах, шах-мат ...

Timofeyev

В утешиловке Абусев переиграл Никулина, 4-1. Кпзалось, вот-вот, ан- нет.

Артёменко- Травин, 4-2. Вполне равная борьба, но Травин проваливает 5 сет (при 2-2) и уже не подсобрался, но местами розыгрыши были рросто великолепны. Никита хорош был в ближнем бою

v valzon
ответ на комментарий Pirogus

Валер а ты знаешь какой инвентарь у Абусева? больше интересно чем он пилит?:-)

Pirogus

v valzon
d dendav
ответ на комментарий Timofeyev

Мерзликин с 0-2 выигрывает на б-м у Травина, в итоге Буров и Волин возглавили группу. В общем, без особых сенсаций, но в упорнейшей борьбе, а это радует

Пусть не сенсации, а неожиданные результаты всё же есть. Сеяный 15-м Волин (тридцатый в рейтинге и последний в группе) вышел из группы с двумя победами, а Тарас Мерзликин (восьмой в рейтинге) не вышел.

Timofeyev

Timofeyev

Кацман был вполне убедителен в игре с Артёменко, 3-1, уходя в отрыв, позволял Никите сравнивать счёт, а потом героически рвал на концовке. Гадиев с 1-2 взял у Ивонина победу, нервная игра

Timofeyev
ответ на комментарий dendav

Гребневу нужно было выигрывать один сет у Тютрюмова, чтобы точно выходить из группы дальше. У них теперь дроби 4/5 и 3/4, то есть 0,8 и 0,75 - похоже, что Гребнев идёт дальше, а Тютрюмов заканчивает турнир.