Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Работа зала ОрименТТ

O OrimenTT
+1

Уважаемые спортсмены! Хотим пригласить вас с 23 июня в обновленный зал OrimenTT на Авиамоторной.  После консультаций со всеми постоянными посетителями зала, мы приняли решение, что в наше трудное с точки зрения ковида время необходимо строго ограничить количество людей в зале. Считаем, что бесконтрольный доступ любого количества желающих, как это планируется в больших залах, сейчас опасен и недопустим. Поэтому наш небольшой зал будет безопасным местом, где одновременно смогут находиться не более 12 человек на 6 столах. При соблюдении установленных мер личной гигиены, при хорошей вентиляции в зале, без толкучки, занятия нашим любимым спортом будут максимально безопасны. В связи с этим, с одобрения всех участников опроса, только чтобы отдавать аренду за зал, немного увеличена стоимость - 400 р за любое время участия в лесенке и 500/400 р за участие в турнире. Адрес зала и другая информация в карточке зала тут  https://rttf.ru/halls/51

Расписание сейчас такое: лесенка будет проходить во вторник и четверг с 17 до 22. Турниры в пятницу и воскресенье, их формат и расписание смотрите в реге на сайте. Призы на турнирах - самые большие в Москве. Зал - один из самых удобных в Москве для аренды столов и тренировок. Аренда будет доступна по предварительной записи с 12 до 22. Стоимость аренды в будни с 12 до 17 часов 300 р/час, с 17 до 22 и в выходные 400 р/час. Добро пожаловать!

3481

Комментарии11

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
O OrimenTT
0

Уважаемые спортсмены! Хотим напомнить, что наш зал работает для вас в штатном режиме. Проходят регулярные лесенки по вторникам и четвергам, воскресеньям. У нас самая сильная лесенка в Москве. Зал идеально оборудован для тренировок, каждая игровая зона отгорожена сетками, никто не мешает, не теряются мячи. Арендовать стол можно в любой день. По всем вопросам звоните Цуниковой Наталье.

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
0

Уважаемые посетители зала! Я в зале только до этих выходных, затем до осени меня заменяет Наташа Цуникова. Пожалуйста, с той недели решайте все вопросы по залу с ней. Ее телефон  89099768454, он будет отображен на страничке клуба.

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
+2

Ура! Теперь у нас в зале есть кулер. Сегодня, наконец, сделал его. Горячая и холодная вода бесплатно теперь к вашим услугам!

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
0

Уважаемые спортсмены! Приглашаю вас на тренировки в наш зал. Аренда стола в будни с 12 до 17 300/час, с 17 до 22 и в выходные 400/час. Зал - один из самых удобных для тренировок. И достаточно места, и каждый стол отгорожен от других сетками, так что мячи не теряются и никто не мешает. Хороший свет, пол, профессиональные столы. Приходите - убедитесь сами)

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
+2
ответ на комментарий SERGONY

В зале я не был ни разу.., расстояния..  и все такое.., - Антона уважаю  (Свиблово и все такое)- надежный. последний из могикан. -  это мое мнение.  Я играю в других клубах.. - просто посчитал  нужным поддержать Антона , даже осознавая,  что не появлюсь у него  в ближ... пару лет ..

Спасибо, конечно, Сергей! Но у нас полный зал и самая сильная лесенка в Москве, неплохие турниры, столы арендуют, все хорошо) При этом в зале не более 12 человек, что в наше время лично для меня, да и для многих других, очень важно. В большой зал толпиться я бы сейчас не пошел ни за 1000, ни за 2) Ну а так, пока я жив, все будет на уровне, это все знают)

S SERGONY
NATEN-1905 тренер
0

В зале я не был ни разу.., расстояния..  и все такое.., - Антона уважаю  (Свиблово и все такое)- надежный. последний из могикан. -  это мое мнение.  Я играю в других клубах.. - просто посчитал  нужным поддержать Антона , даже осознавая,  что не появлюсь у него  в ближ... пару лет ..

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
0

Добро пожаловать на лесенку в наш клуб по вторникам и четвергам! Традиционно это самая сильная лесенка в Москве. Регулярно играют несколько игроков уровня 500-700, иногда с нами играют и несколько сетов звезды типа Двойникова Артема. Конечно, на последних столах есть и более слабые игроки уровня от 150. Для вашей безопасности, чтобы не было давки в зале, прошу вас сообщать мне в вотсапе, что планируете посетить лесенку в такой-то день в такое-то время. Спасибо за понимание!

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
0

Уважаемые посетители зала! В ближайшие дни мы будем составлять список посетителей, чтобы не было вопросов с проходом. Если вы планируете посещать зал, напишите мне в личку свои фамилию-имя, пожалуйста.

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
+1

Первая лесенка прошла успешно. Я был рад видеть старых товарищей!  Довольно сильный состав пришел сегодня, лишь 2-3 игрока уровня 200-400, остальные 500-750. Меня обыгрывали регулярно) Всем спасибо и до новых встреч!

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
0

Уважаемые посетители зала! Примерно до 1 июля  главный вход в МТУСИ будет закрыт. Вход в зал осуществляется с улицы Авиамоторная (это даже ближе к метро Авиамоторная), сзади университета. Там есть большие серебряные буквы КОНГРЕСС-центр. Если смотреть на  них, то вход слева от этой надписи. Далее поднимаетесь на 2 этаж и по нему переходами идете сквозь весь университет в зал.

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
0

Уважаемые друзья! Для вашей безопасности мы будем строго ограничивать количество посетителей зала. В зале смогут находиться одновременно не более 12 человек на 6 столах. Поэтому посещение лесенки, аренда - только по предварительной записи у меня в вотсапе 89637237301 или в лс тут. Регистрация на турниры будет тут на сайте. Добро пожаловать в наш безопасный клуб, обновленный после ремонта!

< Первые шаги клуба ТеннисОк БеляевоНовости клубовС Днем рождения, Валерий! >