Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Yinhe Moon Speed

д демон

кто играл господа эксперты? как с д 40+ себя ведет? как лежит на алц?

2975

Комментарии4

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Z Zentyrion

играю на основании стига s 5000 wrb бэкхэндом.очень приятная игра.накладка за свои деньги ,для уличной игры просто шикардос.

на юхне ю2 ни на бэке,ни на форхе не радовала.все не то и все не так было.

T Tyrael

Играл ей на Yinhe E2 в паре сначала с Диппером, потом со средними шипами DHS C7, последний вариант понравился намного больше. Имхо, Мун Спид не блещет в первом ходе из-за низкого выброса и посредственного зацепа, но хороша в силовом топсе и перекруте со стола, ей комфортно играть и с бх, и фх, на длинном конце скорости вагон, при прожиме издаёт характерный чпоньк. Я не играл Брайс Спид, но именно с этой накладкой Мун Спид сравнивают чаще всего. Её уже несколько вариантов, с разными цветами губки и жесткостью, у меня была чёрная на оранжевой губке. Топшит нелипкий, в отличие от Диппера, впрочем и у последнего он весьма условно липкий 

Predator

Хорошая накладка, особенно для BH. Но если взять Galaxy Saturn Pro medium, она поинтереснее будет на мой взгляд. Накладка средней жесткости, так что встанет на все основания. 

kutuzov

Я года назад играл, показалась не очень качественной, толщина губки плавала, структура топшита грубоватая, слегка липкая. Big Dipper более качественная накладка. Вобще мне показалось что у Ynhe новые модели всегда лучше чем предыдущие, видимо совершенствуют непрерывно продукцию.

--

< Можно ли понизить свой рейтинг, специально проиграв на турнире Всякое разноеПомощь с выбором ракетки. >