Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Метро через МЦД добралось и до Крыльев!!!

К Крылья
Крылья

Уважаемые, любители настольного тенниса! 21 ноября, открылась новая ветка МЦД. Теперь садясь в метро из любой точки Москвы, Вы можете, не пользуясь другим наземными транспортом, доехать до станции Сетунь. От станции Сетунь до клуба Крылья всего пять минут пешком. Прокладывайте маршрут через свои смартфоны, это очень удобно и экономит Ваше время.

1901

Комментарии7

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
К Крылья
Крылья
ответ на комментарий realty

надо приехать !

Сергей, приезжай! Тем более у нас с тобой пари на Тайский массаж.  Но есть и другое, не менее заманчивое предложение. Я,         на работу пригласил одного Крутого остеопата. Народ к нему валом идёт. Сам пробовал его работу. Очень круто. Предлагаю, пари: играем до трёх побед. Ставка - если Вы, выиграйте, то три сеанса за мой счёт, а это 10 500 рублей + 5 пять сеансов Традиционного тайского массажа + все турниры до конца Года бесплатно + Каток для всей семьи бесплатно на весь сезон + новенькие коньки для всей семьи бесплатно + накладки любые (2 шт.) бесплатно. Но, но, если Вы проиграете, то отдаёте мне свою душу. Тем более у Вас рейтинг на много выше, чем у меня. Соглашайтесь!)))

realty

надо приехать !

Анатоли

Редко в турнирах в Крыльях участвую.

Причина была веская . Полтора часа на дорогу уходило.

Сейчас всё изменилось.Весь расклад"- 7 минут от дома до метро пешком ,25 минут прямая Линия МЦД Савёловская-Сетунь и 6 минут пешком до Крыльев...

Это без преувеличения или преуменьшения теперь реальный расклад на дорогу..Чуть более получаса.

К Крылья
Крылья

Лично сам проверил! Ходил спокойным шагом, смотрел на телок, купил местную шаурму. Дошёл до станции за 7 минут чистого времени.

vovanoid
ответ на комментарий ниндзя

Реально за 5 минут дойти до Крыльев от станции Сетунь!

Пять минут с гаком...но это все равно много быстрее чем раньше... летом ездил на велике и на скутере, и зимой теперь от беговой за полчаса доберусь! 

н ниндзя

Реально за 5 минут дойти до Крыльев от станции Сетунь!

rin1979

Хорошая новость, Шеф!

< Открытый Кубок ЛуЦентрНовости клубовЗамена Тенерджи 05 на Тибхар Эволюшн МХ Р >