Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Пять лет назад, на свет появились "Крылья"

К Крылья
Крылья

Время летит незаметно! 16 апреля 2014 года, на свет Божий появился Центр настольного тенниса "Крылья Советов". Идея создания Клуба, появилась благодаря стечению обстоятельств. На месте, где сейчас располагается Клуб, были раздевалки, пункт проката коньков и прочая инфраструктура зимнего катка. Но проект по зимнему катку, приказал долго жить). В общем, появилось помещение, где можно было, что то "городить". Вспомнил, что есть знакомый тренер по настольному теннису - Сергей Астошенок. Пригласил его посмотреть помещение под Клуб. Он приехал, посмотрел, сказал, что необходимо сделать для работы Клуба. Сказал, что если проект удастся, то приведёт с собой ещё двух тренеров. Они в это время тренировали на Крылатских Холмах и их там обижали. Вот, после этого и появилась идея создания Центра настольного тенниса "Крылья Советов". Открылись с шестью столам, потом постепенно расширили территорию. Теперь у нас десять столов + два в запасе. Жизнь Клуба, как жизнь ребёнка. В то и другое, нужно вложить душу, только тогда, будет толк от проделанной титанической работы. Во вторник, 16 апреля состоится юбилейный турнир. Приглашаем Всех, друзей и недругов, если есть такие! В этот день на турнире будут разыграны целая куча призов от наших партнеров. В конце турнира, как всегда шашлыки и напитки. Ждём Всех!

810

Комментарии27

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
L LM32516

И главное - здоровья! 

И потому... ну не кипятись ты уже по всякой фигне.

Ведь нам (и н/теннису) такие люди очень нужны. Здоровыми.

L LM32516

А ведь как все со скрипом начиналось... Даже я, далекий от коммерции и бизнеса человек, представляю сколько было потрачено денег, здоровья и нервов!.. хотя вру - не представляю. 

А теперь вот, получите - по посещаемости 4-й клуб Москвы. А если не считать особняком стоящую лигу-про, так и вообще третий!!!

Успехов тебе, Алексей! Упертости и терпения (это офигеть как важно при работе с нами, порой совершенно неадекватно-капризными клиентами).

lehaFes
ответ на комментарий Крылья

Но и есть с чем бы я, столкнулся один на один. В честном, мужском кулачном поединке. А не сидя на форуме и пипипи... Но таких, пишущих, 0,00

Алексей, открывай рядом второй Клуб - бойцовский! :) Аветов от тебя вообще вылазить не будет, с одного турнира на другой.. :) Да и не только он, бойцов в НТ хватает! :)

Anetta

Алексей, спасибо, что сделали такой клуб, необычный и душевный!  Мы сейчас редко появляемся, но все хорошее помним! Отдельное спасибо и низкий поклон Сергею Александровичу Асташенку, мы его советы помним, цитируем и стараемся выполнять. И  Вашим остальным прекрасным тренерам  - Виталию Саркисову, Евгению Мохначеву, Андрею Колесову! Спасибо - удачи, успехов, новых интересный идей!

George

Имел честь участвовать в турнире на открытии Клуба. Даже занял 3-е место. Приз (от Vitek) до сих исправно служит! Но самое главное:  - 5 лет исправно, без перебоев работает дружественная атмосфера клуба. Клуб, пополняется достойными людьми, создавая еще более притягательную обстановку на тренировках и турнирах. А какие прекрасные, семейно-дружественные посиделки за шашлыком и ... чаем!!! Алексей, обладающий человеческим и организационным талантом, смог создать и вести такой КЛУБ, с  уважаемыми коллегами - Сергей Асташенок, Слава Кочнев, Виталий Саркисов, Евгений Мохначев, Сергей Елизаров и представителями Востока! Поздравляю, прежде всего Вас, уважаемый Алексей, и всех Ваших коллег, с праздником Клуба!!! 

К Крылья
Крылья

В настольному теннисе, могут кинуть ближнего, зная инсайдерскую информацию, что рядом открывается клуб в три раза больше , и придумав надуманную "сказку", что уезжает на Родину, попросту обманул Максима Некрасова. И ещё при сделке , поступил погано. ......На месте Максима Некрасова, я бы вызвал этого персонажа на стрелку с Уважаемыми людми и решил все вопросы.  Но, Максим Некрасов, не хочет крови, хотя, это было бы уроком для всех желающих халявы.

К Крылья
Крылья

В этом и отличается настольный теннис от хоккея. 

К Крылья
Крылья

Но и есть с чем бы я, столкнулся один на один. В честном, мужском кулачном поединке. А не сидя на форуме и пипипи... Но таких, пишущих, 0,00

К Крылья
Крылья

Настольный теннис, стал для меня лично, школой жизни, школой познания уровнений с неизвестным . 

К Крылья
Крылья

Спасибо всем, мы любим Вас и стараемся для Вас! 

C Chef

Крылья мой первый и единственный клуб. Ходил, хожу и буду ходить!

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю успехов и процветания супер клубу!

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

Солидарен. Успехов!  

В Владимир Миш
ин

Всяческих успехов и процветания! Настоящих друзей и честных врагов! Новых побед и радостных ошибок)) Новаторских идей и щедрых спонсоров)))) И...мноооооооогие леееееееетааааааа!))))))))))

K KOLBAS

удачного продолжения! и процветания доброжелательному капитану и Компании!!!!

s sportsmen

Алексей, прими и мои поздравления!

Успехов и прибыли!

realty

От всей души поздравляю с  Днем Рождения ! 5 лет  не возраст процветания  и удачи во всех начинаниях !

R REcKon

Поздравляю с первым юбилеем! 

Успехов и процветания отличному клубу!!!

lehaFes

Ай, Молодца, Алексей Александрович! Поздравляю! Много чего интересного там было! :)

vovanoid

Так хочется написать какую не будь...критику, но не нахожу слов! Сделанное удивляет! Успехов и процветания!

T Tana-tyan

Люблю Крылья. Вы такие одни. Всех благ.

< Пары ~900 в субботу в клубе TTLeadeR-Савёловская!Настольный теннисПомеха удару? >