Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

Открыта регистрация на мастер-класс Кирилла Скачкова

Vistasport
Vistasport

30 марта, в субботу, в 14:00 у нас в гостях будет Кирилл Скачков, который проведет мастер-класс: «Секреты мастерства в настольном теннисе»

Что такое «мастерство» в настольном теннисе? Годы упорных тренировок, колоссальный соревновательный опыт, высокая физическая и психологическая подготовка… Всегда ли это является гарантией высоких результатов? Нет, нужно еще что-то, что будет отличать игру одного игрока от другого, давать преимущество в розыгрыше очка. В настольном теннисе говорят об индивидуальном силе игры – это те технические и тактические особенности, комбинация которых делает игрока уникальным, не похожим на других. Формирование индивидуального стиля игры, понимание своих слабых и сильных сторон – это неотъемлемая часть высокого мастерства в настольном теннисе.

В рамках мастер-класса Кирилл раскроет секреты своего мастерства, расскажет о своих сильных сторонах, покажет некоторые «фишки» и выигрышные комбинации и, конечно, ответит на ваши вопросы.

Приходите, будет интересно!

Участие в мероприятии бесплатное.

Место проведения: магазин Виста Спорт

Просьба предварительно зарегистрироваться на мероприятие.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScbjQZsuqi0x-5zIufXbl_mZwDMjdf8CrMmdhqcv-pRJyCYBg/viewform?vc=0&c=0&w=1

Справка: Кирилл Скачков – мастер спорта по настольному теннису, член сборной команды России. Текущий мировой рейтинг - 7528 (№ 53). Серебряный призер чемпионата Европы 2011 года и бронзовый призер чемпионата Европы 2015 года в парном разряде, участник российской команды на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

696

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< Открытый Кубок всех Армян Настольный теннисПары ~900 в субботу в клубе TTLeadeR-Савёловская! >