Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
hurricane-pro.ru - инвентарь для наскольного тенниса

TTLeadeR - районный командный кубок Москвы и Московской области

T TTL-Savel
TTL-Савёл
+13

TTLeadeR запускает командный кубок Москвы и Московской области!

Февраль-июнь 2019 года в TTLeadeR  пройдет командный кубок  среди районов Москвы и Московской области

Суммарный рейтинг с двух участников не должен превышать 800 РТТФ, 1000 РТТФ. 

Место проведения – TTLeadeR-Савеловская (Москва,  ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 17)

Заявки на участие принимаются в данной теме. 

Третий тур МАКС-1000 состоится 11 мая!

Третий тур МАКС-800 состоится 20 апреля!

Более подробная информация о проведении соревнований по телефону:

8-929-913--90-25 (Администратор TTLeadeR-Савеловская).

8-906-077-55-75 (Андрей Овчинников)

Положение соревнований МАКС-800 изменено*

Положение соревнований МАКС-1000

Комментарии203

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Nat
0

Андрей, спасибо, что взяли меня в команду! Извините, если я не смогла поддержать Вас в той мере, в которой, возможно, Вы рассчитывали  и показать всю мощь нашей пары, но, надеюсь, Вы не очень расстроены. В целом, на мой взгляд, мы продемонстрировали отличную игру и почти 100% попадание ракетками по мячику. Вы - первое, а я второе - в плане почти. :))

Спасибо. :)

T TTL-Savel
TTL-Савёл
0

7. Медведково: Журба Н. - Климанов А.

530 + 264 = 794

T TTL-Savel
TTL-Савёл
0

На третий тур МАКС-800 РАЙОННОГО КОМАНДНОГО КУБКА МОСКВЫ предварительно зарегистрировались команды

1. Краснознаменск: Донцов Д. - Демин А.

589 + 185 = 773

2. Бабушкинский: Жулябин В. - Полуэктов Е 

395 + 383 = 778

3. Видное: Прохорова Андрей - Прохорова Юлия

540 + 184 = 724

4. Тушино: Керенский М. - Глазун Е.

219 + 580 = 799

5. Тимирязевский: Овчинников Антон - Мошаров М.

447 + 340 =787

6. Овчинников Андрей - Куприянова Н

706 + 64 = 770

Рейтинг зафиксирован на 24.01.2019

Ждём подтверждение от остальных команд !!!

A Andreykin
0

Видное: Прохоровы Андрей и Юлия 

S Synx
0

Бабушкинский: Жулябин В. - Полуэктов Е

d denidon
0

На МАКС-800: Краснознаменск: Донцов Д. - Демин А.

T TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Ситуация по очкам МАКС-800 по сумме 2-х туров:

1 место Видное: Прохоров А. - Прохорова Ю. 12 очков

2 место Бабушкинский: Жулябин В. - Полуэктов Е. 11 очков

3 место Краснознаменск: Донцов Д. - Демин А.  9 очков

3 место Тимирязевский: Овчинников А. - Ганулич К. 9 очков

5 место Лобня: Кармашов Ю. - Балакин Д. 8 очков

6 место Медведково: Журба Н. - Климанов А. 6 очков

6 место Чертаново: Берг С. - Дугин А. 6 очков

8 место Хамовники (2): Паничев М. - Радченко А. 5 очков

9 место Хамовники (1): Стольников А. - Радченко А. 4 очка

10 место Нагатинский затон: Вшивков П - Пашков Н. 3 очка

11 место Троицк: Зюзиков П. - Петров А. 2 очка

11 место Арбат: Мальцев Р. - Тарасов А. 2 очка

T TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Открыта регистрация на третий тур МАКС-800, который состоится 20 апреля в 16:00!

T TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Ситуация по очкам МАКС-1000 РККМ по сумме двух туров!

1 место: Отрадное- Афанасьев – Овчинников 15 очков

2 место: Краснознамеск- Масокин – Никифоров 8 очков

3 место: Войковский- Земит – Хаиров 7 очков

4 место:  Гагаринский- Карпов  - Журба 6 очков

4 место: Солнцево- Мальцев – Дементьев 6 очков

6 место: Троицк- Зюзиков – Романчиков- Петров 5 очков

7 место: Текстильщики- Комаров - Краснов - Пронин 4 очка

7 место: Мытищинский- Зотов- Смирнов 4 очка

7 место: Краснознаменск- Донцов – Коточигов 4 очка

10 место: Пресненский- Елизаров – Илюхин 3 очка

10 место: Мытищинский (2) - Балакин - Илюхин 3 очка

12 место: Раменский  - Ушкарев -Ямпольский  1 очко

12 место: Новокосино- Булеев – Арапов 1 очко

T TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Ситуация по очкам МАКС-1000 РККМ по сумме двух туров!

1 место: Отрадное- Афанасьев – Овчинников 15 очков

2 место: Краснознамеск- Масокин – Никифоров 8 очков

3 место: Войковский- Земит – Хаиров 7 очков

4 место:  Гагаринский- Карпов  - Журба 6 очков

4 место: Солнцево- Мальцев – Дементьев 6 очков

6 место: Троицк- Зюзиков – Романчиков- Петров 5 очков

7 место: Текстильщики- Комаров - Краснов - Пронин 4 очка

7 место: Мытищинский- Зотов- Смирнов 4 очка

7 место: Краснознаменск- Донцов – Коточигов 4 очка

10 место: Пресненский- Елизаров – Илюхин 3 очка

10 место: Мытищинский (2) - Балакин - Илюхин 3 очка

12 место: Раменский  - Ушкарев -Ямпольский  1 очко

12 место: Новокосино- Булеев – Арапов 1 очко

T TTL-Savel
TTL-Савёл
0

Уже завтра пройдет второй тур МАКС-1000 РАЙОННОГО КОМАНДНОГО КУБКА МОСКВЫ предварительно зарегистрировались команды

1. Отрадное- Афанасьев – Овчинников

581+340=921

2. Солнцево- Мальцев – Дементьев 

508+461=969

3. Гагаринский- Карпов  - Журба 

348+530=878

4. Краснознаменск- Донцов - Коточигов

588+365=953

5. Войковский- Замит - Хаиров

496+460=956

6. Мытищинский- Балакин - Илюхин

510+463=973

7. Текстильщики- Комаров - Краснов - Пронин

517+476=993 (Пронин 454)

8. МО - Ушкарев -Ямпольский 

443+441=884

Рейтинг зафиксирован на 24.01.2019

Ждём подтверждение от остальных команд !!!

ev1123
0

Турнира ещё нет в сетке.

T TTL-Savel
TTL-Савёл
+1

На второй тур МАКС-1000 РАЙОННОГО КОМАНДНОГО КУБКА МОСКВЫ предварительно зарегистрировались команды

Отрадное- Афанасьев – Овчинников

581+340=921

Солнцево- Мальцев – Дементьев 

508+461=969

Гагаринский- Карпов  - Журба 

348+530=878

Краснознаменск- Донцов - Коточигов

588+365=953

Войковский- Замит - Хаиров

496+460=956

Мытищинский- Балакин - Илюхин

510+463=973

Текстильщики- Комаров - Краснов - Пронин

Ждём подтверждение от остальных команд !!!

I Innersilence
0

а где регистрация то?

A Aleks70
0

Комаров.А- Краснов.В - Пронин .ОТекстильщики

ev1123
0

Балакин - Илюхин ( Мытищинский район - район Коньково )

rin1979
0

Предварительно: Войковский- Земит – Хаиров

d denidon
0

Краснознаменск: Донцов Д.В., Коточигов А.В.

Irinaaa
TTL-Савёл
0
ответ на комментарий denidon

Тем, кто принимал участие в первом туре, нужно повторно подтверждать регистрацию? И делать это в этой теме, или при регистрации на турнир? 

Подтверждать на форуме и позже в регистрации на турнире обязательно!

d denidon
0
ответ на комментарий TTL-Savel

На второй тур МАКС-1000 РАЙОННОГО КОМАНДНОГО КУБКА МОСКВЫ предварительно зарегистрировались команды

Отрадное- Афанасьев – Овчинников

582+408=990

Солнцево- Мальцев – Дементьев 

508+487=995

Пресненский- Елизаров – Илюхин 

455+469=924

Гагаринский- Карпов  - Журба 

404+521=925

Ждём подтверждение от остальных команд !!!

Тем, кто принимал участие в первом туре, нужно повторно подтверждать регистрацию? И делать это в этой теме, или при регистрации на турнир? 

< Кубок Героев Макс-370 в TTL-SavelНовости заловПриглашаем на утренние, дневные и вечерние тренировки на 1905!!! >