Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

12 января - старт Летнего кубка Угреша 2019

boggrebenuk
Угреша

Здравствуйте, уважаемые любители настольного тенниса!

12 января 2019 г. стартует Летний кубок Угреша-2019, который завершится итоговым турниром 29 июня 2019 г.Призовой фонд итогового турнира составит 20 000 р. (за 1-е место – 7 000 р., за 2-е - 5 000 р., за 3-е - 3 500 р., за 4-е - 2 500 р., за 5-е - 1 500 р., за 1-е место в финале «Б» - 500 р.). Также победитель и призеры награждаются кубком, медалями и грамотами. Условия квалификации на турнир 29 июня 2019 г.: - за 24 отборочных турнира Угреша-Открытый в период с 12 января 2019 г. по 22 июня 2019 г. либо как минимум 12 раз попасть в первую пятерку турнира Угреша-Открытый (в этом случае участие в итоговом турнире бесплатное), либо в период с 12 января 2019 г. по 22 июня 2019 г. как минимум 10 раз попасть в первую пятерку турнира Угреша-Открытый (в этом случае взнос за участие в итоговом турнире составит 350 рублей, 300 рублей для льготных категорий), либо в тот же период времени не менее 8 раз попасть в первую пятерку турнира Угреша-Открытый (в этом случае взнос за участие в итоговом турнире составит 600 рублей, 550 рублей для льготных категорий), либо принять участие в турнирах Угреша-Открытый в указанный период времени не менее 14 раз (в этом случае взнос за участие в итоговом турнире составит 350 рублей, 300 рублей для льготных категорий).

Примечание: - попадание в тройку призеров на турнирах Угреша-Пары приравнивается для каждого участника пары к попаданию в первую пятерку на турнирах Угреша-Открытый.

Организатор: Богдан Гребенюк. Тел. 8 (926) 402-33-91

Следите за нашими анонсами на сайте rttf.ru.

556

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
boggrebenuk
Угреша

Не ожидал, что мое объявление вызовет такую жаркую полемику...Такой цели точно не преследовал...Друзья, давайте жить дружно!!!

s sportsmen

Адиос, адиос, глупышка.

V Vladim80

Уж разметали так разметали бисера,  на целую книгу настрочили. Видимо зацепило вас. Вопросы призовых вас уж точно не касаются. Не каждый клуб может себе позволить призы под полтинник. Вы бы лучше бы о своем реноме позаботились. Уж кому, как не вам стало в привычку подстраиваться под удобные турниры, и «подсливать» очков эдак по двадцать-тридцать рейтинга за турнир, - пусть не постоянно,  но эпизодически, как вы сами писали, под настроение, например (слив всей группе, с претензией на сетку)

https://rttf.ru/tournaments/17754

s sportsmen

Ну и верну всех любителей настольного тенниса, которые тут в большинстве и которым, как некоторая шелупонь тут выражается, на турнирах ничего не светит, к первоначальному комментарию.

Если организуется турнир с пафосными заголовками, то почему бы не организовать приличный призовой фонд?

На мой взгляд все это пока выглядит жалкой попыткой заинтересовать игроков, под всевдо-приличным призом. 

Вообще, с точки зрения маркетинга УТП построено безобразно - длинный период ожидания, куча каких то дополнительных условий, лишь бы содрать побольше бабла,  никакое призовое вознаграждение, жалкая попытка привлечь новых игроков, кроме сформировавшегося костятка, который и так будет ходить.

Поэтому мой комментарий дает возможность поразмышлять над тем, как улучшить привлечение игроков на турнир, а не поддакивать безграмотной личности, которая пытается лезть туда, к чему как она сама пишет, "не имеет никакого отношения".

s sportsmen

В силу отсутствия интеллекта вы не заметили, что вы не замечания делаете, а ересь несете.

Проявления ума вас, как и любую шелупонь, сильно раздражает. Сочувствую.

Ну да ничего страшного - таких "интеллектуальных школьников" как вы, в интернете много - к их творчеству у меня уже давно иммунитет выработался. Так что не буду перед вами сыпать бисер.

Адиос.

V Vladim80

Я никого не оскорблял, в отличие, кстати, от вас.., - «помойка» - она у вас в голове и в воспитании. Я к этому залу не имею никакого отношения. Просто не люблю хамовитых умников. Если вы приняли мое замечание на свой счет, это ваши проблемы, хотя выбор верный. 

s sportsmen

Владимир, вы бы лучше не игроков оскорбляли, которые правильные вещи вам говорят, а на стремный турнир возле помоек Москвы, где от вредных выбросов нечем дышать, привлекали бы людей самостоятельно, не используя популярный ресурс.

А то бухтеть — не мешки ворочать.

Вот когда осилите работу организатора псевдобизнеса, тогда и будете мыслить немного шире. Ну, и текущий организатор из кустов вам кринет — в точку.

boggrebenuk
Угреша

В точку, Владимир)))

V Vladim80

Александр, это турнир не для барыг, а для активных участников  )))  К тому же, о призах не беспокойтесь, это не ваше, не осилите )))

s sportsmen

Заголовок заинтриговал - летний кубок, бла-бла-бла.

Открыл - а там 20к в общих призах и 7к к итогу за первое место. Прям печаль-печаль...

Нужно либо заголовки не такие яркие делать, либо призовой фонд увеличивать.

< Результаты турнировНовости клубовTTLeadeR - Савеловская! Аренда.. Утро по специальной цене!!! >