Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

что поставить на Korbel Japan?

s sw24

есть новое основание, но не могу сделать выбор по накладкам. хочу сделать акцент именно на постановке техники, скорость не так важна. играю чуть больше года, в основном атакующий стиль. посоветуйте, пожалуйста, накладки на Petr Korbel, остановил выбор на следующих, но не обязательно именно эти, если посоветуете другие, буду благодарен: FH Vega Pro Bluefire M2 Bluefire M3 - не будет ли слишком мягкая накладка? BH Rakza 7 Soft Vega Euro из имеющихся у меня в наличии, есть следующие: Hurricane 3 38 2.1 Hurricane 3 Neo 39 2.1 (почитал про эти накладки, думаю, будет быстрые); а вот эти на другой ракетке, но с возможностью переклейки: Stiga Power LT 2.0 Stiga Calibra Sound LT 2.0

847

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
F.Mobile

Играете год? Все ваши накладки быстрые и пуляющие. Sriver G3 FX 1.9( можно 2.1 справа, если есть вращение справа) Donic Desto F2 или Ф3 2.0 Доник Варио софт, если подешевле 2.0 Китай не надо. Играл сам, когда начинал, как раз для постановки техники. И кстати был у меня корбель тоже.

Б Бирюль

Я на бэкхенде играю Donic Bluefire M3 - очень нравится, но корбель у меня европейский. Справа сейчас Donic Bluefire jp02 - очень контрольно, но мне не хватает вращения.

EAA87

либо рассмотреть ксиом вега про (по-быстрее веги европа).

EAA87

Приветствую! Сам недавно собирал ракетку (тоже начинающий) для большего контроля. Посоветовали евро корбеля и ксиом вега европа (max). Получилось супер. Учусь , тренируюсь . Полет нормальный )

Predator

Если хотите научится, придется отказаться от Корбеля, он вам только мешать будет, исключение может составить лишь регулярные индивидуальные занятия с тренером, и наличием у вас отменой физики... 

Vit15
NaStole

Харики хороши для того,чтобы учиться вращать справа. Ракша 7 софт хороша и там и там,но слева лучше.

< Скоро, скоро НОВЫЙ ГОД! Настольный теннистренировки в Москве по выходным >