Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Клуб настольного тенниса Люблино

28 октября продолжаем турниры в ГУДВИНе!!!

А Андрей А

ВСЕМ ПРИВЕТ !! 

Есть хорошая новость, друзья и посетители СК Гудвин! У меня  кончился период отдыха  :)) и заодно произошла  "перезагрузка" отношений с новым  Спортивным Директором СК. 

Поэтому с 28 октября мы продолжаем наши Турниры!!

Утренний с 11:00 (300-350) (разминка НЕ РАНЕЕ 10:30 !) 

Дневной с 15:00  МАКС-550 окончание в 19:00-19:30

Еще положительный момент. 

Наконец-то отменен этот странный гостевой  взнос при аренде стола. Так что все,  у кого есть сертификаты на аренду стола, может смело их использовать.

 Еще договорились что  для аренды расширят пространство, кто был -  тот понимает, о чем речь. Но стоимость аренды по-прежнему 500 руб час за стол , на это я повлиять не могу. 

Так что жду Всех на регистрацию в четверг 25 октября.

 Следите за левой колонкой !!

766

Комментарии43

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
А Андрей А

На каждом турнире 3 ноября будет дополнительный вкусный приз "ЗАСАМУЮ БЫСТРУЮ ПОБЕДУ"

от НАШЕГО партнера семейной пекарни ВКУСНЫЙ ПОДАРОК !! 

А Андрей А

Вечер 19 чел на МАКС550- полет нормальный !

на утро пока 14, но тоже ничего

много новичков турнира- и это хорошо!

А Андрей А
ответ на комментарий alexey12

Есть ли какие-нибудь надежды увидеть воскресный 600(а может и больше?)? 

Аргументированных мнений с выражением позиции "против" так до сих пор не было(или я не видел). Или все же принято решение оставить все как есть? 

Ну эта идея, Алексей,  давно "витает в воздухе"  .можно и попробовать,  пока чередовать .

 Инфляция рейтинга есть... Да, я тоже не читал мнения против. Но народ  вообще стал меньше почему-то  писать на форум. А  ведь есть еще  участники турниров (а их процентов 40-60), которые никогда ничего не писали и не напишут на форум, но турниры исправно посещают.. Вот от двух от них я слышал что МАКС-600 и 650 их вряд ли  устроит("ловить  там нечего вааще"

===================

Насчет разбавить  пиво на МАКС450 тьфу то есть разгрузить турнир !! :)) Ттлидер- красавцы, сколько лет они проводят турниры и этот 450 в частности ?

А мы еще года не существуем да  и вот перерывчик был недавно..

Но мысль я услышал...

D Dorsat
ответ на комментарий alexey12

Есть ли какие-нибудь надежды увидеть воскресный 600(а может и больше?)? 

Аргументированных мнений с выражением позиции "против" так до сих пор не было(или я не видел). Или все же принято решение оставить все как есть? 

h homa1970

Поддерживаю Алексея. Если сделать 600 или 650, народу будет больше. А утренний 300 поднять до планки 450, что бы разгрузить ттлидер. 

a alexey12

Есть ли какие-нибудь надежды увидеть воскресный 600(а может и больше?)? 

Аргументированных мнений с выражением позиции "против" так до сих пор не было(или я не видел). Или все же принято решение оставить все как есть? 

А Андрей А
ответ на комментарий Андрей А

Еще одна хорошая новость !

Семейная пекарня [img=http://arcanumclub.ru/smiles/smile328.gif]   ВКУСНЫЙ ПОДАРОК - снова с нами !!  [img=http://arcanumclub.ru/smiles/smile140.gif]

На воскресных турнирах будут доп. призы:  сладкие красивые имбирные пряники с новогодней символикой.

Один из призов будет тому, кто одержит самую быструю победу в турнире  [img=http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif]

И снова Гудвин ждет своих почитателей и любителей комфортной игры.

 4 ноября два турнира

в 11:00 МАКС-300  https://rttf.ru/tournaments/21271

и в 15:00 МАКС-550 https://rttf.ru/tournaments/21270

Извините  великодушно за заполнение верхнего правого столбца  

А Андрей А

А также учрежден  утешительный приз, занявшему  последнее место в турнире.

Это некий потребительский товар  под названием "Герой! !

 

А Андрей А

Еще одна хорошая новость !

Семейная пекарня   ВКУСНЫЙ ПОДАРОК - снова с нами !!  

На воскресных турнирах будут доп. призы:  сладкие красивые имбирные пряники с новогодней символикой.

Один из призов будет тому, кто одержит самую быструю победу в турнире  

олег69
Деденево

Уважаемый Андрей Николаевич, каждый остаётся при своём мнении. Вы видите похвальбу, это ваше право. А меня раздражают цены Москвы и я вижу раздутые аппетиты.И основание за 30.000 то же перебор что и аренда стола за 1000. Если Вы думаете что М.О чем-то отличается от Москвы, то Вы наверное не выезжаете за пределы большого кольца. Просто есть разные стремления. Что Вы в Китае не бывали это понятно, если считаете что там капитализма меньше чем в России. Вы даже не понимаете насколько не правы. И если присутствие на турнире по 10 человек на 8-10 столах Вы считаете нормой, то мы конечно смотрим на всё по разному. И последнее. Я ужасно безграмотен. Бичь мой. Но слово "интелегентный" несёт несколько другое значение.А именно -Интеллиге́нция — слово, используется в функциональном и социальном значениях:

в изначальном смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности;в социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей критическим способом мышления, высокой степенью социально-психологической рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта.    Хотя на это звание я лично не претендую. Со всем уважением к Вам.
А Андрей А

Ответ Олегу Строкову 

По пунктам (по времени поступления)

1.       "Но вряд-ли это путь в будущее. ... Так что я думаю есть и другие пути развития а не только поднятием цены на услуги".

Здесь даже обидно читать, можно подумать , что я утверждал , что поднятие цены это именно  путь развития НТ.

«Цена может быть ниже, при условии большего количества спортсменов как молодых так и взрослых» .  Экономически, оптовая продажа всегда более прибыльна чем розница"

Это, ИМХО не очень продуманный тезис, на пару ходов  вперед, это сродни совету от Совы-стратега мышкам ,которых поедала лиса… :))  По твоему постулату Клубу Крыльям или ТТмаксу следует уменьшить цену вдвое и затаскивать на турниры вдвое больше людей?!

То есть, по-твоему пусть приходит на вечерние МАКС не 25 чел по 400р , а 50 или даже 60 человек по 200 р ?!  Это серьезно? Ты про неизменное количество столов не забыл?... Я не хотел бы даже даром участвовать в таком турнире….

Олег ,твоей целью критики цены  в 500р за стол было одно: похвалиться, по хорошему, как у Вас в Дмитрове все замечательно . Это у тебя удалось.  Ты просто молодец, респект и уважуха. И уж не знаю, кто там ты или Меланьин Андрей сумели так договориться с Отцами города, что вам бесплатно  (или  за чей-то счет) дают такой замечательный зал в удобное время. Это прекрасно!

НО ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ !! Как ты этого не понимаешь?!

2.       "В Китае огромная индустрия н.т, спорт #1. Но я думаю что при таком подходе к ценообразованию как это у нас, там все ракетки побросали бы. А капитализма там гораздо раньше обосновался чем у нас."

Во-первых . Спорт номер 1 в Китае - это футбол, на втором месте восточные практики : цигуны, тай-цзи , ушу и т.п. И только на 3-4м месте баскетбол с НТ.

Во -вторых скорее прав Страйк , там этим управляет социалистическое государство , которым руководит коммунистическая партия Китая.  И капитализма там меньше чем у нас раза в 2.

3.       «Этот сайт отображает приход новых людей в н.т по Московскому региону, и цифры вообще то грустные. Некоторая группа людей перемещается из клуба в клуб по Москве , но не более того

Не грусти. В 2010 году в ОРРТТФ насчитывалось около 5000 чел  ,сейчас не меньше 12 000. Точную цифру, не знаю, как посмотреть, админы подскажут. Пользователей сайта (не путать с  кол-вом обсчитанных в ОРРТТФ) когда-то было около 40 тыс, но  ск из них ботов и фейков, хрен знает.

И список рейтинга «отражает» только тех , кто хоть раз пришел на обсчитываемый в РТТФ турнир ,а вновь вовлеченный он в НТ или всю жизнь в него играл, это сайт тебе не покажет.

4.       "И кстати есть замечательный пример что бывают чудеса. На улице. Мосфильмовская я знаю есть зал который курирует Ольга Петрова, туда на тренировки приходят по 60 чел. И всё это бесплатно. Вот это уровень! Респект, уважаемая Ольга Петрова!  Только рекламы я не вижу что такой есть зал. Почему?"

«Знаю я есть края, походи, поищи-ка, попробуй…»

Какой уровень, чего уровень, Олег Игоревич ?! … Ты сам видел? Приходит 40-50 человек на один час (!) на 10 старых тонких облезлых столов….(( 

Вообще бесплатных мест в Москве  не меньше десятка. Была на старом сайте тема, не знаю, как её найти.

И зачем тут петь аллилуйя Петровой , если она рядовой исполнитель, сотрудник СК. Живет в ЗАО, влезла в этот ФОК. И чем меньше народу придет, тем у неё меньше проблем , а зарплата та же. Она  далеко не дура, давать сюда ПЛАТНУЮ рекламу . Ты как ребенок, уж прости…. Кстати , если познакомишься с ней поближе и не дай Болл, в конфликтной ситуации , ты изменишь о ней своё мнение со скоростью полета мяча от  хорошего топспина МС.

5.       "Будем продолжать делать г.Дмитров теннисными  Нью-Васюками!

Делайте, удачи вам, но помните, чем это  все закончилось  у Остапа Бендера…

«1000руб за аренду стола это вообще за гранью добра и зла». Интересные у тебя представления о добре и зле :))  А основание за 30 тыс руб,   это тогда по-твоему что?

И Олег, извини , пожалуйста , это все же русскоязычный сайт, давайте уважать русский язык.

Хоть я с недавних пор почти разуверился , что НТ это спорт интеллигентных людей, но тем не менее.

Чур не обижаться, ну режут мне глаз орфографические ошибки и  настроение падает...повторять их не буду.

«нИкто не занимается», «Спасибо НастЕ» , «пролОнгировать» , а еще лучше «продлевать» (!)

«НИкто не говорит что владельцы залов…» , «дИлетант»

И цены не могут дорожать  или быть дорогие или дешевые, дорогими или дешевыми могут быть товары и услуги , а цены могут быть высокими или низкими. 

А «Москвич» пишется БЕЗ мягкого знака

Хотя....  тут ты возможно прав, есть наверно и москвич, и москвичЬ, а бывает и москвичЪ  

олег69
Деденево

Только рекламы я не вижу что такой есть зал. Почему?

олег69
Деденево

И кстати есть замечательный пример что бывают чудеса. На улице. Мосфильмовская я знаю есть зал который курирует Ольга Петрова, туда на тренировки приходят по 60 чел. И всё это бесплатно.Вот это уровень! Респект, уважаемая Ольга Петрова!

олег69
Деденево

Бассейн это сложное техническое сооружение. И обслуживание его не соразмерно с залом настольного тенниса. А имиджом н.т вообще некто не занимается. Кроме канала Евроспорт. Спасибо большое отдельно Насти Кольцовой за её комментаторскую работу. Сформировался междусобойчик участников теннисной тусовки и далее рост этой группы минимален. И я уверен что деньги за услуги играют не последнюю роль в таком развитии. 

A Ajaximus
ответ на комментарий олег69

Да, к сожалению Владимир, она в принципе одинаковая. Но пока Вы будете пролангировать такие цены, нас так и останется 5000 на сайте.

Кол-во участников любительских турниров в меньшей степени зависит от сегодняшней стоимости турниров/аренды. Индивидуальная тренировка в фитнес зале стоит плюс минус также как тренировка тренером в НТ, аренда стола 300-400 в час, час в бассейне 400-500 р. , прокат велосипедов и т.д. Цены более менее сбалансированы на прибилизтельно сопоставимые  развлечения. 

Сам имидж настольного тенниса как спорта не сравним с футболом/хокеем и т.д. Вы наверняка сталкивались с этими на бытовом уровне в виде ухмылок - "Да чо там, теннис твой, стой да отбивай" и это не только в масштабах нашей страны а и всего мира. Именно поэтому как я думаю, является причиной того, что нас 5 000 а не 5 000 000

олег69
Деденево

Экономически, оптовая продажа всегда более прибыльна чем розница.

олег69
Деденево

Да, к сожалению Владимир, она в принципе одинаковая. Но пока Вы будете пролангировать такие цены, нас так и останется 5000 на сайте.

В Владимир Миш
ин
ответ на комментарий олег69

Странное дело. На одном из спортивных сайтов был опрос. Какими видами спорта люди занимаются. Это был, прошу учесть, российский сайт. И среди более десятков видов спорта, настольный теннис занял первое место. Более 50 процентов оказывается занимаются им. И учитывая этот опрос не понятно видеть 5000 чел. на основном городском и областном сайте настольного тенниса. Какая-то алогичнось  учитывая 16000000 человек проживающих в городе. Я вот согласен, надо что-то менять в консерватории.)

Олег, многие, регулярно ИГРАЯ в настольный теннис, искренне считают, что они им ЗАНИМАЮТСЯ. Надеюсь, что разницу объяснять не нужно. Ну и насчет экономики... Думаю, что консерватория в Дмитрове, и консерватория в Москве будет стоить по-разному. Даже в строительстве. Да, это - аксиома. В Москве все дороже. Я даже не буду интересоваться. знаешь ли ты какая разница в аренде.... А она поднимается постоянно! и "хозяева клубов" - это чаще всего не хозяева, а арендаторы. И установленные ДЛЯ НИХ цены не подлежат корректировке. Ну и некое умозаключение. Чисто субъективное. За ХОРОШИЙ зал с ХОРОШИМИ условиями по-моему мнению, нормальными будут цены около 500 за час аренды. Не меньше 500 за турнир. (лучше 600-700). Но обязаны быть достойные призы! И тренерское вознаграждение - не меньше 2000 руб/час. Не претендую на объективность.

олег69
Деденево

Странное дело. На одном из спортивных сайтов был опрос. Какими видами спорта люди занимаются. Это был, прошу учесть, российский сайт. И среди более десятков видов спорта, настольный теннис занял первое место. Более 50 процентов оказывается занимаются им. И учитывая этот опрос не понятно видеть 5000 чел. на основном городском и областном сайте настольного тенниса. Какая-то алогичнось  учитывая 16000000 человек проживающих в городе. Я вот согласен, надо что-то менять в консерватории.)

S Strike86
ответ на комментарий олег69

Левитин нечего лично не вкладывает. Он и есть государство. И тема чиновников от спорта вообще за пределами понимания. Но когда приходишь в пустой зал а там ценник 1000-500р. не удивляет что прибыль " копеечная". Видимо ждать дядю который придёт на этот стол и оплатит за всех это считается выгодным. Не кто не говорит что владельцы залов не уважаемые люди. Это мысли о правильном пути развития. Хотя я конечно делетант и высказываю личную позицию.

Один человек не может быть государством, кому ещё теннис интересен, из тех кто управляет бюджетом страны??  В Китае много кому, также как у нас много кому интересен футбол и хоккей.  Ещё раз, такой ценник не просто так, как в камеди клаб было, гаишника спрашивают, какую самую большую взятку вы брали, он говорит 100 тыс.долларов, ему - ух ты ёёё и как вам это удалось? Очень просто, нарушитель в состоянии был заплатить мне такие деньги! 

--

< "А напоследок я скажу..."Новости клубовКубок "VITEK" по пинг-понгу >