Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Как плавно играет шиповик Б.А. !

А Андрей А

Прямо таки вальяжно и неспешно, экономно. Но как быстро порой летит мяч и соперник то и дело не успевает.. Это финал 60-64 чемпионата России

540

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S Strike86

Контроль над мячом очень хороший, были бы там гладкие никогда бы так не сыграл. Под плавной игрой я понимал другое -

А Андрей А

а так ?

А Андрей А

просто проверяю возможность написания коммента

dusha
ответ на комментарий vladkaluga ... атакует с БХ и ФХ и гладкой и ДШ...

короткие шипы на губке и длинные шипы ОХ. Крайний раз именно так было...

А Андрей А
ответ на комментарий Вольныйну видно же, что соперник очень плохо по шипам играет

Прям таки очень плохо ? ;) Мастер спорта, на минуточку... Наверно этому МС повезло, и не встретил он ни в группе, ни в финале ни одного сильного шиповика :rolleyes: и это в возрасте 60-64 , где наверно каждый третий шипач. http://tabletennis.perm.ru/sites/default/files/m60_64.pdf

В Вольный

ну видно же, что соперник очень плохо по шипам играет

v vladkaluga

Основная проблема в игре с Богомоловым- это его постоянная смена сторон ракетки. Он атакует с БХ и ФХ и гладкой и ДШ. Успеть понять, что там летит нереально. Поэтому его переигрывают только соперники, которые вообще не дают ему начать и плотно играют через вращение первым номером. Обычно это действуюшие МС или очень близкие по рейту. У данного соперника явно не было шансов ни в свежем виде, ни в уставшем. Другая лига.

rin1979

Сопернику Богомолова уже не хватает физики раскатывать топсами, хотя в начале он успешно это делает. Видно, что он устал, т.к. это наверное не 1-я партия в этом игровом дне. Потом его шиповик растаскивает по углам.