Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб Ракетлон

Продаю новую однослойку KISO HINOKI 3A С BARACUDA

d dudkinvb

Продаю новую сборную ракетку – однослойное основание KISO HINOKI 3A (куплено за рубежом за 145 евро-https://tt-maximum.com/shop/blades/yinhe-milkyway-kiso-hinoki-3a), накладки – FX- Donic BARACUDA Big Slam, 1,8 / BX- Donic BARACUDA Big Slam, 1,5. Супер показатели контроля (9), вращения (10) и атаки (8,5). Цена 14 000 руб. (11+3).Фото по запросу. Предложения в личку. Спасибо.

604

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
V Victor

Это не разоблачения, а дружеское исправление ошибки, которое может помочь (и надеюсь поможет) в продаже. "Баракуду Биг Слэм в толщине 1.5мм" дееспособный человек не купит. А в нормальной толщине 1.8мм (которая, кстати, в российских магазинах продается редко) теперь народ в очередь встанет :) Заодно и однослойку из украинского пирамидального тополя возьмут :) Удачи в продаже!

d dudkinvb

- да, действительно, 2,0 и 1,8 соответственно. - хотел жжулить, ан не вышло) и вообще - это не японский кипарис, а пирамидальный тополь. Успехов Вам в дальнейших разоблачениях.

V Victor

И я не коллекционироваю :) Вот ее упаковка в немецком магазине https://www.contra.de/en/blades-rubbers/rubbers/pimple-in/donic-belag-baracuda-bigslam.html?___SID=U Вот она же в российском магазине https://www.ttshop.ru/Nakladka-donic-baracuda-big-slam-p-10774.html?search=baracuda Вот она же на сайте DONIC https://shop.donic.de/donic/en/rubbers/2632/donic-baracuda-big-slam?c=33 Везде на ней указаны возможные толщины 1.8мм-2.0мм-МАХ Толщины 1.5мм у этой накладки НЕ БЫВАЕТ. Ни у каких директоров НЕ БЫВАЕТ. А не поспорить ли нам тысяч этак на несколько рублей? Мне они как раз сейчас были бы кстати :)

d dudkinvb

- не правильно думаете- купил неделю назад в упаковке у знакомого директора интернетмагазина с галочкой рядом с 1,5 (и ее же заказывал, на блок и защиту, упаковки не коллекционироваю))

V Victor
ответ на комментарий dudkinvb Donic BARACUDA Big Slam, 1,5.

Этой накладки в такой толщине не бывает. Губку меняли?

< Куплю шипы грасс детекс Темы из старого форума (архив)Кроссовки butterfly >