Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Space Table Tennis Fest 2024

Накидайте плз вариантов досок под хар и скай нео (обычные, не национальные).

F Fraer

Желательно олл+ - офф, карбон или дерево - без разницы. Из офф+ знаю клиппер, вискарию, жжалц - все это в сочетании с хариком и Т80 (или любой другой тенерджи по вкусу) дает отличную игру, если уметь с этим обращаться. А для ребят послабее, 150-250, которые только учатся и пытаются играть липучкой - что годится? Знаю только Ясаку Экстра Оффенсив, но и та чуток быстровата, наверно. И не знаю, что на нее из не очень быстрого сгодится налево. Не дашь же им брайс спид, это точно слишком. Нетолстый сривер разве что.

330

Комментарии10

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Ivan

xiom Fuga у меня на ней DHS Hurricane 3-50 . Вполне играбельно.

v valentin

Всем привет:) Лично мне нравится такая сборка PG-7 + CJ800 twoside loop palio с двух сторон, либо с одной стороны обычный харик (не нео) справа, слева опять же палио.

s sektant77

Дхс PG-2 и PG-3 - дешёвые версии Кинга и Хао. Гелакси MC-2. Эти на 100% играют с липаком Видел на али Юлу Дунай - похожа на Стигу оффенсив классик. Эту в руках не держал. Ещё Френдшип X-3 симпатичная и по слоям похожа на стигу, но ясень верхним шпоном. Эту сам хочу.))

вольдемар
ответ на комментарий вольдемаресть у меня штук 10-12 на черной губе

[quote=sibnt]Как к бустеру относится ?[/quote] медленно, но верно

s sibnt
ответ на комментарий вольдемаресть у меня штук 10-12 на черной губе

Как к бустеру относится ?

вольдемар
ответ на комментарий FraerКит с черной губкой теперь нигде не достать, он снят с производства. .

есть у меня штук 10-12 на черной губе могу отдать рублей по 400

T Tyrael

У меня есть третий кит из красно-чёрного полиэтиленового пакета на розовой губке. Более насыщенный красноватый цвет у тренировочной версии в прозрачном пакете, она будет чуть получше. Не вижу принципиальной разницы с хариком до определённого усилия на топсе. На полном махе губка кита пробивается насквозь и не даёт такого вращения. На среднем топсе, кстати, по моим ощущениям Диппер вращает лучше, но чувство, ещё раз повторю, у кита лучше, чем у тех двух, что на начальном этапе важно. С другой стороны, есть же ещё хары 3-50 (в том числе софт) и 8, это, наверное, даже лучший вариант. Начать можно со Стиги оллраунд классик или, для тех, кто уже уверенно вращает, Стиги оффенсив и её клонов, у Инхэ это U-4, но это клон врб со всеми вытекающими, хотя, опять же, начинающим вибрация обычно на пользу. Имхо, в абсолютном большинстве случаев, и особенно поначалу, на бх в пару к липучке надо ставить не сильно контрастную резину без катапульты, сривер вполне

F Fraer

Кит с черной губкой теперь нигде не достать, он снят с производства. А новый с красной - странный какой-то. Считаете, его можно народу впаривать? И таки хочется чего-то под ДХСы - они у наших уже есть, известная и привычная вещь, не надо париться пересаживать людей на что-то новое. Что-то такое, чем можно и на вращение сыграть, и топс-удар с треском запустить.

T Tyrael

Я бы начинающим рекомендовал не хар, а Диппер или Blue Whale 38, они намного менее требовательны к основе, поживее, проще жмутся при сохранении почти всех качеств липучек на слабо-средних ударах. Кит будет чуть предпочтительней, он лучше даёт почувствовать основу. После того, как будет освоен полный топовый разворот, переход с них на хар произойдёт без проблем.

Dm_itry

YinHe CS-5.

< На что клеить ясаками марк5 GPS.Темы из старого форума (архив)Yasaka mark v GPS MAX,черная. Проба 1 тренировку. >