Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Подскажите что поставить слева.

Р Ромик

Доброго времени суток,вопрос тому,кто понимает. Подскажите играю вообщем 1.6 года,ну и как-то так получилось,что играю ток 05 тенерджи,с обоих сторон,тут поймал себя на мысли,что эта накладка мне не подходит под левый топс,из 10 попадаю 4-5,остальное все за стол,да на блоке,все норм,но скрутить очень сложно,справа меня все устраивает,все это стоит на инерфорс zlc,что можно поставить с лево,05 фх пробывал,не то,подскажите???

395

Комментарии24

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
a applicant

попробуйте friendship 729 super fx в толщинах 1.8-2.0, дешевый китай, но не сильно жесткий с относительно динамичной губкой. Из небыстрых тензоров можно спинлорд ирбис первый, но лучше первый вариант, он заставит вас полноценно вращать.

doctor
фотограф
ответ на комментарий vovanoidможет просто новые накладки купить ? за полтора года поизносились наверное :obstenu: 450 турниров это как минимум 450 часов игрового времени свойства накладки сохраняются 50 часов и.в. .. не зря "мастера" так часто меняют накладки

[quote=Ромик] Вы меня не правильно поняли,имелось ввиду,что я играю в своей жизни всего полтора года,а не накладкам полтора года. Накладки справа мне хватает на мес-полтора,а слево 2 месяца играю,так что накладки новые!![/quote] Моим Вега Про 1,5 года, играют нормально, от новых не отличишь. 8-)

Р Ромик
ответ на комментарий vovanoidможет просто новые накладки купить ? за полтора года поизносились наверное :obstenu: 450 турниров это как минимум 450 часов игрового времени свойства накладки сохраняются 50 часов и.в. .. не зря "мастера" так часто меняют накладки

Вы меня не правильно поняли,имелось ввиду,что я играю в своей жизни всего полтора года,а не накладкам полтора года. Накладки справа мне хватает на мес-полтора,а слево 2 месяца играю,так что накладки новые!!

S Strike86

-

vovanoid

может просто новые накладки купить ? за полтора года поизносились наверное :obstenu: 450 турниров это как минимум 450 часов игрового времени свойства накладки сохраняются 50 часов и.в. .. не зря "мастера" так часто меняют накладки

Т Тотоша
ответ на комментарий salutСтавь налево доник акуду с 2 . Справа станет контрольнее и слева будешь дольше с мячом .

Привет, Миха!! Согласен с тобой, с-2 отличная накладка налево.

S Strike86
ответ на комментарий Андрей АМне тоже кажется ,что Роман правильно обратился. Профи, как правило играют всю жизнь одной и той же резиной, ну максимум двумя-тремя ,по мере того как их привычные резинки снимают с производства. И при их мастерстве почти любая резина заиграет, так как надо им. Не шарахаются они от накладки к накладке и знают о них поэтому меньше, чем наш брат любитель и писатель. Некоторые за 20 лет 20 брендов сменили. :) Да и между профи_ощущениями от НТ и нашими - прОпасть. Поэтому и ценно мнение такого же любителя, как сам.

ну я смесь любителя и не любителя, некоторые элементы делаю вполне профессионально, просто в силу передвижений и искалечености шипами не могу стать профи. Плюс уже давно увлекаюсь тестом инвентаря, а с любителями играл в парке, они говорят что на висте им посоветовали тем и играют и не парятся. Да нет не соглашусь, профи которые не топы, тоже много пробуют или пробовали, например Валера Зоненко, как-то выставил на продажу большую кучу шипов и доску он сменил, хоть долгое время играл Хьюком.

А Андрей А
ответ на комментарий Angela.. Мне кажется тут нужна помощь профи, а не мнение любителей

[quote=Strike86]тут должно быть по личным ощущениям от игры.[/quote] Мне тоже кажется ,что Роман правильно обратился. Профи, как правило играют всю жизнь одной и той же резиной, ну максимум двумя-тремя ,по мере того как их привычные резинки снимают с производства. И при их мастерстве почти любая резина заиграет, так как надо им. Не шарахаются они от накладки к накладке и знают о них поэтому меньше, чем наш брат любитель и писатель. Некоторые за 20 лет 20 брендов сменили. :) Да и между профи_ощущениями от НТ и нашими - прОпасть. Поэтому и ценно мнение такого же любителя, как сам.

S Strike86
ответ на комментарий AngelaА почему у тренера-то не спросить, что поставить? Мне кажется тут нужна помощь профи, а не мнение любителей

тут должно быть по личным ощущениям от игры.

Angela

А почему у тренера-то не спросить, что поставить? Мне кажется тут нужна помощь профи, а не мнение любителей

S Strike86
ответ на комментарий РомикНеа Илья,ничем кроме тенерджи не играл,однажды дали шипы длинные попробовать,так я чуть ракетку не сломал,чужую и понял это не мое)))

такие выводы надо делать хотя бы после месяца игры, движения же другие.

Dm_itry

А просто 1,9 вместо max?

Р Ромик

Неа Илья,ничем кроме тенерджи не играл,однажды дали шипы длинные попробовать,так я чуть ракетку не сломал,чужую и понял это не мое)))

s salut

Ставь налево доник акуду с 2 . Справа станет контрольнее и слева будешь дольше с мячом .

s salut

Ставь налево доник акуду с 2 . Справа станет контрольнее и слева будешь дольше с мячом .

T Tyrael

Если очень хочется тенерджового чувства, то Розена. Стабильный бх-топс под 05, 05fx и даже 80 теоретически можно поставить за полтора года. Если не играть, а исключительно бэкээмить

S Strike86

С такими накладками как тенерджи блок от доски зависит, она должна быть минимальной гибкости, но это и на топс влияет. Кстати инефрсорс злц это лимба-лимба-зилокарбон и аюс в центре??

S Strike86

играл 64 фх слева, она ещё быстрее 05 фх, а я думал наоборот, а баракуду или биг слем пробовал?

Р Ромик

Ок Николаевич,спасибо

А Андрей А
ответ на комментарий РомикСпасибо,попробую 80.

Приезжай , дам на пробу 64FX

< Продам инвентарьТемы из старого форума (архив)Curl P1R продам >