Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Продам новую ракетку в сборе: Donic Waldner Allplay с Friendship Super 729FX 2 мм

Vadim

Продам новую ракетку в сборе: основание Donic Waldner Allplay + накладки Friendship Super 729FX 2 мм (красная и чёрная). Для меня слишком медленная.

264

Комментарии9

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Vadim

Продано!

Vadim

Анекдот в тему, по случаю успешной продажи предмета торга: Российский турист вернулся из Америки. Вечером собрались друзья. - Что тебя там больше всего поразило? Может, небоскребы? - Нет, - сказал турист и вытащил из чемодана погонялку для слона. - Может, их благосостояние? - Нет, - сказал турист и вытащил из чемодана корзину для кобры. - Так что же? - Их продавцы! - сказал турист и вытащил из чемодана щипцы для омаров.

v vita0801

А че, прикольно..

Vadim

Это современный маркетинг, Анатолий :)

Анатоли
ответ на комментарий DuryGusВ настольном теннисе, как и в сексе, наличие партнера оживляет игру. Или трёх :)

Вадим,ты решил анекдоты и философию с настольным теннисом совместить?)Всего одна короткая строка о продаже и много много анекдотов от тебя))

Vadim

В настольном теннисе, как и в сексе, наличие партнера оживляет игру. Или трёх :)

Vadim

Тренер сборной Израиля по настольному теннису отчитывается перед журналистами на пресс-конференции: - Вчера, после полугодового перерыва, наша команда опять приступила к тренировкам. Вопрос из зала: - Значит, вы всё-таки нашли потерянный тогда теннисный шарик? А я всё ещё продаю ракетку в сборе :)

Vadim

Приходит инженер к новому русскому просить денег. А у того на столе стоит 30-сантиметровый настольный теннис с живыми теннисистами. - Ух ты! Вот чудеса! Как? Новый русский огорченно вздыхает: - Да вот. Нашел джина. Только он глухой какой-то. Можешь забрать. Инженер прибегает домой с джином и говорит: - Баксов! Давай много баксов! Тут на него сыпятся факсы. Обиженный, он возвращается к новому русскому. - Ну скажи, зачем мне эти факсы? Я баксы просил! - А ты думаешь мне нужен был 30-сантиметровый настольный теннис?

Vadim

Up

< Финалы Комерса в Сосновке !Темы из старого форума (архив)Работает ли сайт >