Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса Люблино

Продам ракетку в сборе

F FIDGET

RE-IMPACT Tachi Spinlord Tanuki 2.0 Black Tibhar Grass D.Tecs Spezial Edition Red (на плёнке) Фотки на телефоне, скину вотсап, мейл, кому интересно при желании купить. +79162600282 звоните, пишите. Ориентировочная цена ~7500

607

Комментарии35

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
F FIDGET

не актуально.

F FIDGET

.

В Вольный
ответ на комментарий Вольныйзабрал бы шипы сколько за них хочешь?

[quote=Fidget] привет, не особо хочется на зап. части пускать ракетку) буду ждать когда целиком купят)[/quote] ааааа, ну жди))

F FIDGET
ответ на комментарий Вольныйзабрал бы шипы сколько за них хочешь?

привет, не особо хочется на зап. части пускать ракетку) буду ждать когда целиком купят)

Vadim

Мы ведем прямой репортаж с футбольного матча Россия — Украина. Мяч на левой половине поля, на правой, на левой, на правой, на левой, на правой... Нет, видимо, это все—таки теннис.

В Вольный

забрал бы шипы сколько за них хочешь?

Vadim

Раньше я вёл очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами, участвовал в автогонках. Но всё закончилось, когда сдох компьютер.

Анатоли
ответ на комментарий DuryGusАнатолий, в игре с вами мне всегда доставляли сильные сложности вашу короткие, но мощные кистевые подкрутки/подрезки. Разве длинными шипами вы сможете так делать? Оно того стоит?

Так я и короткие шипы оставлю )И длинные хочу попробовать

F FIDGET

Анатолий, нет таковых, что-то когда-то было, Максу отдал все

Vadim

Анатолий, в игре с вами мне всегда доставляли сильные сложности вашу короткие, но мощные кистевые подкрутки/подрезки. Разве длинными шипами вы сможете так делать? Оно того стоит?

Анатоли

Саша,у тебя случайно нет в арсенале динных шипов черных на продажу?)Я бы мог рассмотреть такой вариант.Хочу попробовать к красным коротким-чёрные длинный поставить

Vadim

Играют в настольный теннис наркоман и алкоголик. Наркоман все время выигрывает. Алкоголик у него спрашивает: - Почему так? Наркоман отвечает: - Как почему! У тебя перед глазами много шариков и все быстро скачут, а у меня один и летает плавно-плавно.

F FIDGET

.

F FIDGET
ответ на комментарий SilverWolfНе понятно зачем вообще продавать,сочетание основы и шипов замечательное,лучше особо ничего не придумаешь. Тем более если покупать такую сборку новой получится 16т.р.

Макс, ну жду основу и гладкие, нынешнюю положу на полку, найдется покупатель - купит, не найдется - пусть лежит, может пригодится :-)

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Не понятно зачем вообще продавать,сочетание основы и шипов замечательное,лучше особо ничего не придумаешь. Тем более если покупать такую сборку новой получится 16т.р.

В Вольный

сборка на любителя - снижай цену

F FIDGET

.

F FIDGET

.

F FIDGET

.

F FIDGET

.

< Продам защитную ракетку Темы из старого форума (архив)Продам накладки DHS GOLDARC 8 >