Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Клуб настольного тенниса Люблино

Мнение МС: что идеально стоит на BUTTERFLY Zhang Jike Super ZLC ?

А Александр606
0
0

Интересно мнение мастеров, что идеально стоит на BUTTERFLY Zhang Jike Super ZLC . Уровень 1 разряд, действующий, активное нападение, преклонный возраст. Тренировки и участие в турнирах - 5 раз в неделю по 2-3 часа.

4428

Комментарии70

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
tiendi
тренер
0

https://rttf.ru/players/26593
 

Играет этим основанием и двумя t05

неплохой уровень для любителя

vmg
0

Интересно, доволен ли ТС покупкой? ))

vovanoid
-2

Недорогие накладки для новичков есть голубые и розовые.

K Komarov777
0

Дигнисы 09с 

T Tyrael
0

Тут рейтинговая система, почти идентичная ittf, профессионалы обычно начинаются от 2200

vovanoid
0

интересно...в Китае тоже мастера спорта есть? :there:

T Tyrael
0

Смотря для кого и для чего. Если вы не мс, то у вас с ней только плоскачи вылетать будут

А Александр606
0
0

А накладка DHS NEO Hurricane 3 National синяя губка 41 на него "встанет"?

А Александр606
0
+1
ответ на комментарий F.MobileМожет кому интересно, на авито чувак продает новое жике супер, за 9999 . Халява. Пишет покупал в ттспорте за 39 тыс .

Обман.

v vita0801
0

Это фейк, который пару лет назад продавался на алиэкспрессе. На авито периодически "всплывают" такие объявления в разных регионах, типа, а, вдруг, удастся впарить.

F.Mobile
0

Может кому интересно, на авито чувак продает новое жике супер, за 9999 . Халява. Пишет покупал в ттспорте за 39 тыс .

i igor101
+1

ДЕШЕВА И СЕРДИТА ... ХУАРИТА. По совету китайского друга заказал фанеру HRT, натуральная африканская лимба с карбоном. 23 уе. Куча контроля, мяч пробивает до плеча. Не все китайцы лепят фейк и туфту, есть хорошие фанерки. Натуральный японский Жике 300 уе, не меньше.

F Fraer
0

Вискарией, спиритом, ТБАЛЦ, ТБЗЛЦ, корбелем. Изредка встречаются клиппер, мидзутани, ПК, тенор, даркер хиноки и т.п.

А Александр606
0
0

А какими досками играют мастера?

Антон Гаврил
ов

ТОПС-Лосинка
0
ответ на комментарий Коровин до вас слово-выражение "набитый" в нт не слышал.

Ну почему, в Москве это весьма часто употребляемый термин. Под набитым игроком понимается тот, кто много тренируется, часто играет, т.е. на своем уровне не делает простых ошибок и хорошо выполняет стандартные элементы. И это не особо зависит от уровня игры. Скажем, у нас есть немало МС, которые играют раз в месяц. Да, они, конечно, обыграют набитого второразрядника, но на СВОЕМ уровне будут допускать простые ошибки из-за растренированности. И таких нельзя назвать набитыми, хотя они и МС.

К Коровин
0
ответ на комментарий Александр6060А чем, и почему не подходит?

до вас слово-выражение "набитый" в нт не слышал, по этому не совсем понятно, что имеете ввиду, может набитый кашей или чем другим, что тяжело двигается, а может его кто-то бил и он набитый кем-то вышел к столу, ещё встречалось выражение "набитая дура" , может быть набитая рука в каком-то техническом элементе, к примеру в подставке, если вы имели ввиду уровень игры, то это разряды, звания, рейтинг.

А Александр606
0
0

А чем, и почему не подходит?

вольдемар
0
ответ на комментарий valentinчто полезно по набитым игрокам

[quote=Коровин] чем набитым ))))[/quote] или кем ? ))

К Коровин
0
ответ на комментарий valentinчто полезно по набитым игрокам

чем набитым ))))

v valentin
0
ответ на комментарий valentinЯ брал на prott - резина очень нравится, доволен качеством, сравнивал с тем, что брал на иченге - 1 в 1 (насколько позволяют судить мои личные возможности :) ) - но там дешевле намного получается - как считаете - можно доверять? Доверять не в смысле то, что такими же точно играют сборники, а в том, что не фейки.

[quote=nmark]А чем нравится? Мне попадались два раза. Причем второй раз прямо таки от игрока "второго эшелона", лично знакомого со "сборниками", отдал мне за бесплатно не новую, но и не изношенную (он ее в качестве сувенира приволок). Так вот оба раза это были самые натуральные подметки. Я люблю жесткий "китай", но это было для меня через чур. Бустер помогает, но не спасает.[/quote] Нравится количеством вращения при малой скорости на подаче, там же нравится увеличением вращения при увеличении скорости. Нравится короткая игра и простота в приеме подачи справа, а также качеством приема - срезка летит очень быстро, точно и с большим количеством вращения. Нравятся топспины своей вариативностью - вложил больше летит с бОльшим вращением, а если меньше - с меньшим вращением, что полезно по набитым игрокам - заставляет их двигаться.

< Стол Чемпион (Champion) от ООО «Старт Лайн» (Start Line)Темы из старого форума (архив)Максы, рейтинг, вокруг и около… (лонгрид) >