Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

Мошаров Максим

F FIDGET

Негоже брать в долг деньги, а потом блокировать мой телефон у себя и не приезжать на турниры после моих регистрация в них же http://or.rttf.ru/players/9865 24.03.2018 Мытищи-400 - Ты теперь там будешь обитать?

629

Комментарии6

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
F FIDGET
ответ на комментарий SilverWolfСаша,не могу до тебя дозвонится,Максим звонил мне,по объективным причинам он не мог выйти с тобой на связь(был в другом городе),деньги тебе перевел.Отпишись здесь если все нормально,и тему можно будет закрыть.

Спасибо за помощь! По теме: С Максимом Мошаровым созвонились Деньги получил, вдаваться в подробности не буду. Тема закрыта.

SilverWolf
Hurricane-pro HurricaneTT

Саша,не могу до тебя дозвонится,Максим звонил мне,по объективным причинам он не мог выйти с тобой на связь(был в другом городе),деньги тебе перевел.Отпишись здесь если все нормально,и тему можно будет закрыть.

Ф Физкультурни
к

Таких "козлов" воспитывать надо всем сообществом!

F FIDGET
ответ на комментарий SERGONYПечально. Если это действительно так, то нужно периодически поднимать тему, чтобы страна знала своих "героев", пока не отдаст.

Орги "Мытищи" обещали блокировать его участие у них, чему я рад, если честно, т.к., отдать не может, а играть "есть на что", да и сумма по нынешним меркам - смешная, по сути.

S SERGONY
NATEN-1905 тренер

Печально. Если это действительно так, то нужно периодически поднимать тему, чтобы страна знала своих "героев", пока не отдаст.

F FIDGET

и НЕ приезжать на турниры...

< 25.03.2019 Открытое первенство Дмитровского р- на по настольному теннису.Темы из старого форума (архив)Сертификат на аренду стола на 20 часов в клубе GoodWin в Митино продам ). >