Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Обратная связь с клубом ТТЛидеР!

Annet

 

Друзья! Клуб ТТЛидеР постоянно развивается и совершенствуется. И во многом благодаря Вам! Ваши отзывы и предложения помогают нам становиться лучше. Именно для этого и создана эта тема на форуме.  Мы всегда прислушиваемся к мнению гостей нашего клуба, и хотим, чтобы обратная связь была ещё проще и доступнее. Если Вам есть что сказать – пишите! Нам действительно важно услышать Ваше мнение, будь то положительные отзывы или критические замечания!  Во многом благодаря вашим замечаниям, за последнее время в клубе ТТЛидеР произошло множество изменений: ► Появилась вторая мужская раздевалка! Теперь больше места и комфорта для Вас! В раздевалках сделаны новые крючки для одежды, а шкафчики для хранения ценных вещей стоят внутри одной раздевалки и рядом со второй.  ► Теперь у нас в клубе десять столов! В Вашем распоряжении шесть столов на основной линии + три стола на новой линии + "вип-зона" со столом №6! ► Вас ждёт улучшенный вид игровой зоны! Мы укрепили стены по периметру, теперь площадка стала надежнее и безопаснее!  ► Над столами появилось дополнительное освещение – 10 новых ламп! Мы знаем, насколько важно для многих из Вас наличие в клубе достаточного и комфортного освещения!  ► Не осталась без внимания и зона отдыха: дополнительные красные диваны, кофемашина, аквариум с рыбками и множество других мелочей для Вашего комфортного времяпровождения у нас в клубе! 

 

 

 

 

 

Пишите не стесняйтесь! Мы всегда на связи 

544

Комментарии50

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
V Voronovalex

Привет,нет,на след неделе займемся, исправим отпишусь)

М Марат

Саш, привет. А в роботе контакт не наладили?

V Voronovalex

Так же хочу сообщить что с конца августа у нас запускаются детские группы,желающие могут позвонить на телефон 89057117011 и записать ребенка, в какое время они будут проходить, будет известно в начале августа!

V Voronovalex

Добрый день ребят, с 1 июля вместо 650 по воскресеньям будет отбор в лигу про 550 без нижней планки, так же люди участвующие в в пивном утреннем турнире Max 350 по воскресеньям, смогут оставаться на 550 с 50% скидкой!

V Voronovalex

Хорошо,обдумаем ваше предложение в течении пары дней и решим,спасибо большое)

A Akella
ответ на комментарий VoronovalexКакой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

[quote=Молодцов Денис]500-550[/quote] +1

rin1979
ответ на комментарий VoronovalexКакой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

[quote=BKN] 450[/quote] 450-500

B BKN
ответ на комментарий VoronovalexКакой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

450

Молодцов Ден
ис
ответ на комментарий VoronovalexКакой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

500-550

V Voronovalex

Какой вы бы хотели видеть турнир, в воскресенье за место макс 650 в 16:00

p papen
ответ на комментарий BalshoiБыл сегодня на на лесенке. Всё здорово, условия прекрасные, организация в порядке. Правда, как обычно, сильно жарко, но это наверно, единственный, традиционный и самый ужасный недостаток этого зала. .

В настоящее время занимаемся починкой 2 кондиционера,надеемся скоро закрыть эту проблему.Как на улице наступить ощутимый "плюс",то планируем на всю использовать охлаждение в зале и будет комфортно

k karlos_on

а можно почаще обновлять таблицу личного форового? и как насчет 299 во вторник начинать в 19-30, вроде голосовалка была. спасибо

B Balshoi

Был сегодня на на лесенке. Всё здорово, условия прекрасные, организация в порядке. Правда, как обычно, сильно жарко, но это наверно, единственный, традиционный и самый ужасный недостаток этого зала. По парковке, Увы.... Благо не спешил, покатался и за поворотом на Карачарово, и на продолжение Авиамоторной. Там сплошная промзона, (кстати, никакие Русмагистры там не живут - банально негде). Въезды в предприятия огорожены шлагбаумами, но и без них свободной площади вполне хватит на танковую дивизию. Не преувеличение, движение там минимальное, а площади огромные. Тем не менее, собянин там порылся по полной программе, любой кв.м - платный (как обычно, всё размечено, и всё пустое). Вся эта земля на данный момент к Москве никакого отношения не имеет, она занята ублюдками, считаем, что её нет.

А Андрей А
ответ на комментарий Balshoi.... Может посоветовать ставить машины за поворотом ...

[quote=Бориc][quote=Андрей А] Кто-нибудь что-нибудь придумал?:twstd:[/quote] Карпенко - там живёт, на районе всё знает и его все знают - Wo ist der Parkplatz?[/quote]ага, у него спроси.. он такую тебе [i]инверсию [/i] напустит... вот свежий пример того, что у русмагистра пальцы и разум живут отдельно.. http://www.rttf.ru/node/56530#comment-290600

Б Бориc
ответ на комментарий Balshoi.... Может посоветовать ставить машины за поворотом ...

[quote=Андрей А] Кто-нибудь что-нибудь придумал?:twstd:[/quote] Карпенко - там живёт, на районе всё знает и его все знают - Wo ist der Parkplatz?

А Андрей А
ответ на комментарий Balshoi.... Может, проще посоветовать где ставить машины за поворотом на Карачарово? Думаю есть там где, район необжитой, собянин не порылся. А оттуда до Спортекса 200м уж проползём как-нить...

Кто-нибудь что-нибудь придумал в этом направлении? Я и 250 м проползти готов :twstd:

s strateg

Решили поднять вопрос по поводу кондиционирования,впереди лето,есть какие нибудь варианты у населения? Может напольные поставить освежители воздуха?

s strateg
ответ на комментарий karlos_onбыло бы неплохо если бы перед турниром протирались столы. Или игроки могут сами, дайте чем)

Работаем в этом направлении

k karlos_on

было бы неплохо если бы перед турниром протирались столы. Или игроки могут сами, дайте чем)

Irinaaa

По просьбе всех трудящихся, теперь во время турнира Вы сможете увидеть вашу Дельта рейтинга! :veryfun:

< Продам новые накладки DHSТемы из старого форума (архив)Теннисный стол профессиональный San-Ei If-Veric-Vsas-Centerold продаю. >