Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Naten клуб настольного тенниса

Фитнес браслет для тенниса

s sportsmen

Кто ни будь пользуется? Что можете порекомендовать? Ми бэнд2 - г..но. В описании производитель сам пишет, что не для активного досуга. Главная функция - мерялка пулься. Как можно точнее. Остальные функции пофигу.

1424

Комментарии16

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
М Матроскин

Купил себе такой браслет на Алибабе, марку не помню, но далеко не самый дешёвый. Программа на ГугльМаркете называется Дройд Хэлф. Обещали давление, пульс, шаги и т. д. Дерьмо полное: пульс дико завышает( на 10-15), а давление занижает на столько же. Программа тупая, никуда не годная, чисто китайская. До этого пользовался датчиком на грудь вместе с часами, купил там же баксов за 50. Всё просто отлично: можно настроить на определённые уровни и часы будут пищать при превышении. Потом показывает среднее, минимальное и максимальное. Часы всегда на руке, показывают текущее значение. Если давление не в приоритете. то лучше не придумаешь.

s sportsmen

Невелика потеря. Таких любителей всемером, как ты — здесь не любят.

b bolid-1
ответ на комментарий bolid-1Держите меня семеро.. браслет... вот чего не хватает оказывается

[quote=sportsmen] Бедняга... Заведи себе лучше одну самку - может выиграешь гонку жизни ;-)[/quote] самок у меня было больше чем ты малалетка порнухи пересмотрел, Незаходил на этот отстойный сат полгода и теперь еще пару лет не загляну, спортсмены...

s sportsmen
ответ на комментарий bolid-1Держите меня семеро.. браслет... вот чего не хватает оказывается

Бедняга... Заведи себе лучше одну самку - может выиграешь гонку жизни ;-)

b bolid-1

Держите меня семеро.. браслет... вот чего не хватает оказывается

s sportsmen

При чем тут женщины? Они всегда во всем виноваты (С)

T Tana-tyan
ответ на комментарий Tana-tyan А зачем нужна такая точность?

[quote=sportsmen] Ты перепутала горячее с зелёным :-) Точность нужна для оценки твоего состояния в моменте нагрузки. Теннис - не бег. Статистика на протяжении всего турнира не интересна. А вот немного притормозить не доходя до границы в моменты плохого самочувствия - самое оно. По поводу ми бенд 2 - производитель прямо заявляет, что устройство не предназначено для активного спорта и не способно отображать адекватно информацию.[/quote] Вот именно, что теннис не бег :loool: . У меня коллеги занимаются триатлоном, так вот зачем им нужны крутые пульсометры понятно. А зачем они теннисисту? В теннисе совсем другие нагрузки. Не в смысле меньше. Не хочу , чтобы на этой фразе меня закидали грязными носками. :afraid: Другие. Просто другие. Именно поэтому настольный теннис рекомендуют для профилактики и при лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Именно поэтому для контроля вполне хватит пульсометра попроще. Нет, конечно, Вам не хватит. Это понятно. Только при чем тут теннис?

s sportsmen
ответ на комментарий Tana-tyan А зачем нужна такая точность? Просто интересно :? Мне Ми бэнд2 помогает отслеживать нормально ли я востановилась после полуночной 2-х тренировки или насколько сильно я болею и стоит ли идти на треню. Тут важна статистика, а не разовое измерение. Измеряет постоянно раз в 15 минут дважды для повышения точности. Мне информации хватает. По опыту наблюдения ни одна самая интенсивная треня не сравнится с пиками пульса на турнире. И что? Теперь не играть :loool:

Ты перепутала горячее с зелёным :-) Точность нужна для оценки твоего состояния в моменте нагрузки. Теннис - не бег. Статистика на протяжении всего турнира не интересна. А вот немного притормозить не доходя до границы в моменты плохого самочувствия - самое оно. По поводу ми бенд 2 - производитель прямо заявляет, что устройство не предназначено для активного спорта и не способно отображать адекватно информацию.

fextok
ответ на комментарий fextokМи бэнд2 действительно плохо изменяет пульс, зато шаги и дистанцию на 5+. Точное измерение пульса довольно сложно и можете не рассчитывать на покупку дешевого браслетика, который будет давать точные данные с погрешностью до 1-2 уд/с. Остаются только дорогие Гармины

[quote=Tana-tyan] А зачем нужна такая точность? Просто интересно :? Мне Ми бэнд2 помогает отслеживать нормально ли я востановилась после полуночной 2-х тренировки или насколько сильно я болею и стоит ли идти на треню. Тут важна статистика, а не разовое измерение. Измеряет постоянно раз в 15 минут дважды для повышения точности. Мне информации хватает. По опыту наблюдения ни одна самая интенсивная треня не сравнится с пиками пульса на турнире. И что? Теперь не играть :loool:[/quote] Так мне тоже хватает более чем

T Tana-tyan
ответ на комментарий fextokМи бэнд2 действительно плохо изменяет пульс, зато шаги и дистанцию на 5+. Точное измерение пульса довольно сложно и можете не рассчитывать на покупку дешевого браслетика, который будет давать точные данные с погрешностью до 1-2 уд/с. Остаются только дорогие Гармины

А зачем нужна такая точность? Просто интересно :? Мне Ми бэнд2 помогает отслеживать нормально ли я востановилась после полуночной 2-х тренировки или насколько сильно я болею и стоит ли идти на треню. Тут важна статистика, а не разовое измерение. Измеряет постоянно раз в 15 минут дважды для повышения точности. Мне информации хватает. По опыту наблюдения ни одна самая интенсивная треня не сравнится с пиками пульса на турнире. И что? Теперь не играть :loool:

Страховой аг
ент
ответ на комментарий sportsmenЯ периодически задеваю ракеткой грудную клетку.

Аккуратнее! Так можно скворечник сделать :)

fextok

Ми бэнд2 действительно плохо изменяет пульс, зато шаги и дистанцию на 5+. Точное измерение пульса довольно сложно и можете не рассчитывать на покупку дешевого браслетика, который будет давать точные данные с погрешностью до 1-2 уд/с. Остаются только дорогие Гармины

s sportsmen

Я периодически задеваю ракеткой грудную клетку. Так что вопрос для меня открыт.

rogue

Не пользовался бы - не стал бы предлагать. Сервисом пользоваться никто не заставляет, можно ограничиться своим смартфоном. Топсить и "туловище скручивать" не мешает )

s sportsmen

Рома, нафига ты эту шнягу запостил? Таких сервисов - пруд пруди. Ищется не сервис, а фитнес-браслет. К тому же, это не браслет, а датчик на грудь. И я сильно подозреваю, что датчик на груди будет сильно мешаться при топсах и скрутках туловища. Поэтому датчики я сразу отмёл. Если у тебя есть опыт их использования - напиши развернуто. Интересно будет почитать. P.S. И пульс, мне так кажется, важно смотреть в моменте, а не на графике через полдня - вспомнить что делалось в пике пульса будет сильно затруднительно. P.P.S. Пока найдено более-менее 2 приличные модели: Beurer PM18 и Mio Fuse P.P.P.S. Гармины и пр.. свыше 30к не предлагать :-)

rogue

http://www.myzonerussia.ru/products/ Вряд ли найдете точнее

< QATAR OPEN 2018Темы из старого форума (архив)Ваше мнение о ракетке >