Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

QATAR OPEN 2018

doctor
фотограф

Как-то незаметно прошёл турнир в Дохе. То ли мартовские праздники отвлекли, то ли ещё что. Между тем юный бразилец Кальдерано убрал Болла и под ноль причесал Харимото и Гаояна! Сегодня финал с Фаном в 17:00 мск. Краткое содержание предыдущих серий можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UC1PycOTcUdJNGbGBCpznbAA

1217

Комментарии11

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Dm_itry
ответ на комментарий SHom1966Доска у него теперь именная - Cornilleau Hugo Calderano Off+. выглядит она как на фотографии.

Возможно, но понять это нельзя, потому что у досок CALDERANO FOCO (их две - офф- и офф+) торец закрыт шпоном - он просто белый.

Dm_itry
ответ на комментарий LM32516.... Прям безответственность какая-то ... нельзя что ли было торцевой лентой торцы позаклеить :zloy: ??? Мальчишка, одним словом))

Просто те сведения, что привели вы - устарели. Это, скорее всего, Абсолюм.

S SHom1966

Доска у него теперь именная - Cornilleau Hugo Calderano Off+. выглядит она как на фотографии. Так что все нормально. А накладки теперь похоже обе Cornilleau Target Pro GT X51

L LM32516
ответ на комментарий LM32516И вот еще что любопытно. Инвентарь. основание - Cornilleau Gatien Conquest Off накладки - Cornilleau Такая вот экзотика.

[quote=Dm_itry] Неправда ваша )))) Доска у него другая, обсудили уже у соседей. У Cornilleau Gatien Conquest Off другой торец. [/quote] Косяк однако со стороны Хью... Поди неудобно ему теперь перед спонсором. Прям безответственность какая-то ... нельзя что ли было торцевой лентой торцы позаклеить :zloy: ??? Мальчишка, одним словом))

Dm_itry
ответ на комментарий LM32516И вот еще что любопытно. Инвентарь. Играет восходящая (очень надеюсь) звезда: основанием Cornilleau Gatien Conquest Off накладки: forehand: Cornilleau Target Pro GT-H47 backhand: Cornilleau Target Pro GT X51 Такая вот экзотика.

Неправда ваша )))) Доска у него другая, обсудили уже у соседей. У Cornilleau Gatien Conquest Off другой торец. [url=https://radikal.ru][/url] А у Cornilleau Target Pro GT-H47 желтая губка. У него две Cornilleau Target Pro GT X51

D Dominic

Да уж, Фан офигивал с его молниеносных скруток слева, надо тоже эту накладку попробовать. И основа деревянная. Кто ещё из топов играет сейчас чистым деревом?

L LM32516

И вот еще что любопытно. Инвентарь. Играет восходящая (очень надеюсь) звезда: основанием Cornilleau Gatien Conquest Off накладки: forehand: Cornilleau Target Pro GT-H47 backhand: Cornilleau Target Pro GT X51 Такая вот экзотика.

L LM32516
ответ на комментарий DominicА ведь прилично вел Уго в первых двух сетах..... наверное, страшно становилось, что может сейчас самого Фана обыграть.

Да уж 8-2, 9-5 ... и оба сета проиграл. https://www.youtube.com/watch?v=E7jA_dcYYoA Вина тренеров в проигрыше этих выигранных уже по сути сетов, думаю, тоже есть. Но впечатляют и обнадеживают уже упомянутые Доктором три матча на турнире: №15 Calderano Hugo - №4 Lin Gaoyuan, Китай (4-0) 11:9, 11:8, 11:3, 11:6 и - №12 Harimoto Tomokazu, Япония 4:0 - №1 Boll Timo, Германия 4:1 бразильцу всего-то 21.

D Dominic

А ведь прилично вел Уго в первых двух сетах, а под конец каждого сета отпускал, было явно видно, что это не Фан добавляет, а Кальдерано ошибается, там где вроде не должен был. Наверное, страшно становилось, что может сейчас самого Фана обыграть. В общем, киты есть киты - фиг их пробьёшь.

Ivan1985

4-0

Б Бориc

Бабу тебе надо - doctor - БабуТаню! Она - лекарство от депрессии... https://youtu.be/TnllFG8PFTA

--

< С Днем Рождения Ivan !Темы из старого форума (архив)Фитнес браслет для тенниса >