Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Олимпийцы начали продавать свои машины

s sportsmen

 

Ну что же, на Авито появилось первое объявление - призовой автомобиль, получен за медаль на Олимпийских Играх 2018 года. На авто олимпийская символика «Команда России 2018»: на порогах олимпийские кольца с подсветкой, проекция из двери на асфальт олимпийской символики. Второй комплект резины на дисках. Комплектация близка к максимальной. Номера НЕ получались. На данный момент стоит на закрытой парковке.

 

На фейк не похоже, машина с разных ракурсов и именно та, что была подарена всем нашим медалистам. Отдаётся даже сразу со вторым комплектом колёс, видимо продающий совсем не хочет заморачиваться

Любопытно, но я например не знал, что там такие пороги и проекция забавные - возможно ещё есть какие-то олимпийские фишечки

 

Но по большому счёту как-то двояко, с одной стороны понимаю продающего - если у него есть машина, то зачем ему это. С другой строны - вот так сходу на показ продавать только что подаренное за олимпийские заслуги - ну не знаю, не красиво что ли.

241

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
M Magic374

Чего тут некрасивого? это призовые, человек хочет их в деньги перевести, его право. Если бы он медаль стал на авито продавать, тогда да, а тут нормально все. Прям как девочки-институтки раскудахтались, тьфу.

T Tolian62

Продавали машины и после предыдущих олимпиад. И мотивы достаточно разные. Не факт, что продает кто-нить у кого этот авто лишний (типа наших хоккеистов). Может наоборот, кто-то из фристайла, лыж и других видов спорта, где у большинства спортсменов нет по настоящему больших заработков, и деньги от продажи могут пойти на покупку жилья к примеру или для помощи родственникам. Ну или в целях спортсовершенствования - на оплату сборов, на оплату работы доп. персонала и т.п. Такие случаи тоже бывали.

М Марат

Почему нет? В чем некрасивость? И что значит "открыто"?) Надо было закрыто продавать, чтоб никто не знал?) Допустим, Вы играли турнир, выиграли его. И Вас решили поощрить и подарили Вам основу новую и дорогую. Почему бы Вам ее не продать? Масштаб другой, а смысл тот же. ИМХО, конечно.

< Куплю накладку xiom Вега проТемы из старого форума (архив)Продаю антиспины DIABOLIC и Transformer+основания Barricade def (ST) >