Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Лучше быть первым на деревне, чем последним в городе.

К Крылья
Крылья

В Вильнюсе, проходил клубный чемпионат среди сельскохозяйственных ферм по настольному теннису. На этот чемпионат, был приглашён Сергей Елизаров. Сергей, с радостью согласился, т.к. ещё не разу не играл с доярками и трактористами из Евросоюза! Как и следовало ожидать, нашему москалику, не было равных. Всех доярок и трактористов, а также ихних директоров, Сергей "вынес" под ноль. За что местный фемер, за чью ферму выступал наш Чемпион, получил Евро-вознаграждение и две коробки яиц от местных несушек. Но, в Аэропорту, местные таможенники, отобрали яйца, т.к. самим жрать нечего. Это первый заграничный опыт нашего Серёжи. Пусть и с доярками, но всё же. Наши поздравления - Сергей!

315

Комментарии34

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Angela

Видимо слишком "тонок" юмор:)

h homa1970

Эх! Жаль, что вы не понимаете тонкого юмора Алексея. Просто, некоторые воспринимают, как личную обиду. Не надо принимать все близко к сердцу. Надо, как в мультике, просто улыбнуться и тебе улыбнутся в ответ!

R REcKon

Што, ещё кто-то не привык к Крылатому юмору?))

Angela

Ася, спасибо:) а то я в каком-то недоумении от автора этой странной реплики:)

А Ася
ответ на комментарий Eduard S Ну а девчонки от тенниса, после четырех часов кача воспринимают все за чистую монету, себя жалеть уже сил нет, да и вооще ни на что нет, - тока пожалеть кого-то там вдалеке, ну и самой как-то дойти до своей ауры )))

Анжела, не принимай это на свой счет. Это вскрылся очень старый гнойный нарыв. Я уж думала давно все зарубцевалось у человека. Улыбнули. И Вам, Эдуард, хорошего настроения!

К Крылья
Крылья

Каждая картинка (рыжий злой кот), соответствует личности под ним подписавшись. Вы, точно экстрасенс! Как догадались?

Eduard S

да все просто, просто как жизнь. Крылья переживает, что не его пригласили сыграть с заграничными доярками и свежими яйками покидать в заграничное поле, - отсюда ревность, ябы даже сказал,- нездоровый сарказм к поездке сереги.. да и я так же среагировал бы. Такой облом))) Ну а девчонки от тенниса, после четырех часов кача воспринимают все за чистую монету, себя жалеть уже сил нет, да и вооще ни на что нет, - тока пожалеть кого-то там вдалеке, ну и самой как-то дойти до своей ауры )))

r rusmagistr
ответ на комментарий КрыльяТема была написана с юморным подтекстом...

[quote=Андрей А][quote=plot0201] В очередной раз убеждаюсь, что любой мало-мальски юмористический текст, но не сдобренный обильно "лыбящимися" смайликами, а лучше заранее записанным "закадровым смехом", современные жертвы ЕГЭ принимают за "чистую монету".[/quote] Дело, на мой взгляд, не в образовании, уважаемый таракановод. Дело в том что в инете нередко разные люди (не в возрасте дело и не "что заканчивал") понимают одно и тоже написанное - по разному. Иногда смотрят на чей-то текст уже с предубеждением и предвзято. ============================= И смайлки ( или их отсутствие) тоже играют роль . В личном устном общении мы можем сказать человеку — «ты молодец», но интонацией можно превратить эту фразу и в похвалу, и в ироническое презрительное осуждение. А Смайлики взяли на себя не только функцию знаков препинания, ими спокойно можно заменить точку или восклицательный знак. [b]Но они стали выполнять функцию тональности и эмоциональной окраски. [/b] И здесь происходит интересная вещь — если мы общаемся в интернете и на конце предложения ставим точку, то это слишком холодно и официально, некоторые могут даже обидеться, а наличие смайлика всегда нейтрально. Другими словами, обычные знаки препинания письменной речи сами становятся эмоционально маркированными.[/quote] Да ты сам вспомни, Андрей, сколько хороших людей пострадало в жизни от этого проклятого бабьего семени! Не счесть! Сколько из-за них растрат, сколько через них пьяниц образовалось, сколько выговоров по партийной линии хорошим... (Михаил Шолохов "Поднятая целина").

p plot0201

Да я и сам мучительно рассуждаю - вот какого хрена пригласили в команду не меня, а Сергея Елизарова,... и не могу найти ответа...

Angela

Ася, спасибо за адекватную оценку происходящего. Мне уже стало казаться, что в любительском настольном теннисе есть только люди, чей уровень юмора ну вот на таком уровне, который продемонстрировал Алексей. А уж о мужском поведении речь видимо вообще не идет, судя по некоторым комментариям. А жаль.

Angela

Ну хорошо, хоть в вашем лице, Алексей, настольный теннис приобрел прекрасного игрока

p plot0201
ответ на комментарий КрыльяВсё, кто прочитал,так и поняли. Даже сам Елизаров Серёженька нормально отнёсся к теме. Но вот девушка по имени Анжела, поняла иначе. Я, знаю почему, но не буду выносить на паблисити.

[quote=Ася] Не только Анжела поняла иначе. Я тоже читаю между строк глумление...[/quote] Святая Инквизиция в обоих Ваших лицах понесла невосполнимую потерю... https://pp.userapi.com/c840423/v840423907/527db/0ELu9lcdPKY.jpg

А Ася
ответ на комментарий КрыльяВсё, кто прочитал,так и поняли. Даже сам Елизаров Серёженька нормально отнёсся к теме. Но вот девушка по имени Анжела, поняла иначе. Я, знаю почему, но не буду выносить на паблисити.

Не только Анжела поняла иначе. Я тоже читаю между строк глумление. Хоть меня и не связывают с Сергеем спарринги. Наверное тоже есть причина. (Здесь размещаю какой-то смайлик, но из предложенного набора ничего выбрать не смогла).

К Крылья
Крылья

Всё, кто прочитал,так и поняли. Даже сам Елизаров Серёженька нормально отнёсся к теме. Но вот девушка по имени Анжела, поняла иначе. Я, знаю почему, но не буду выносить на паблисити. А вот она допустила некоторые некорректные выпады в мой адрес. За это получит два наряда в не очереди)

К Крылья
Крылья

Всё, кто прочитал,так и поняли. Даже сам Елизаров Серёженька нормально отнёсся к теме. Но вот девушка по имени Анжела, поняла иначе. Я, знаю почему, но не буду выносить на паблисити. А вот она допустила некоторые некорректные выпады в мой адрес. За это получит два наряда в не очереди)

А Андрей А
ответ на комментарий КрыльяТема была написана с юморным подтекстом...

[quote=plot0201] В очередной раз убеждаюсь, что любой мало-мальски юмористический текст, но не сдобренный обильно "лыбящимися" смайликами, а лучше заранее записанным "закадровым смехом", современные жертвы ЕГЭ принимают за "чистую монету".[/quote] Дело, на мой взгляд, не в образовании, уважаемый таракановод. Дело в том что в инете нередко разные люди (не в возрасте дело и не "что заканчивал") понимают одно и тоже написанное - по разному. Иногда смотрят на чей-то текст уже с предубеждением и предвзято. ============================= И смайлки ( или их отсутствие) тоже играют роль . В личном устном общении мы можем сказать человеку — «ты молодец», но интонацией можно превратить эту фразу и в похвалу, и в ироническое презрительное осуждение. А Смайлики взяли на себя не только функцию знаков препинания, ими спокойно можно заменить точку или восклицательный знак. [b]Но они стали выполнять функцию тональности и эмоциональной окраски. [/b] И здесь происходит интересная вещь — если мы общаемся в интернете и на конце предложения ставим точку, то это слишком холодно и официально, некоторые могут даже обидеться, а наличие смайлика всегда нейтрально. Другими словами, обычные знаки препинания письменной речи сами становятся эмоционально маркированными.

p plot0201
ответ на комментарий КрыльяТема была написана с юморным подтекстом...

В очередной раз убеждаюсь, что любой мало-мальски юмористический текст, но не сдобренный обильно "лыбящимися" смайликами, а лучше заранее записанным "закадровым смехом", современные жертвы ЕГЭ принимают за "чистую монету".

Eduard S
ответ на комментарий КрыльяЕсли спортсмен, профессионал, то он знает себе цену. Сергей сам задал себе высокую планку по себестоимости своих услуг. А так же выступлений на различных соревнованиях. И этот уровень надо держать как можно дольше. Я, не думаю, что Самсонов Владимир согласится играть за какую то третье сортную команду, т.к. знает себе цену. А то, что Сергея, как Вы пишите пригласили играть за Европейскую команду это и хорошо и плохо, т.к. это не его уровень. И опускаться до "деревни", да же если там платят, не профессионально. Это моё мнение.

+100

Angela

Ну он и так прекрасный тренер. Мне ли не знать:)

К Крылья
Крылья

Нормальная такая реклама для Елизарова!)) Сам бы он не додумался.

< Продаю основание Жан Жике Т5000 Карбон !Темы из старого форума (архив)Просушить основание? >