Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

Помогите с накладками

Sayganov2001

Подскажите пожалуйста,какие накладки подойдут к Петр Корбель (Европа)

324

Комментарии17

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
s salut

Очень хорошо сидят 05 и 05 fx. Но как навичку-посоветовал бы что-то с меньшей катапультой, типо акуд с2, чтобы подольше сидело на ракетке.Пробовал очень много вариантов)из своего опыта.

T Tyrael

Там были все вплоть до 5, но мне было не до них) Потом я там голдарки 5 и 8 брал на пробу, здесь где-то обзор валяется, 5 типичная есн-резина, а 8 я так и не распробовал

Y Yagorkin
ответ на комментарий Tyraelвозьми лучше пачку тинарков

Первых?

T Tyrael

Года 3 назад первый раз пришёл к официальному дилеру дхс за национальным хариком. Продавец минут 10 объяснял, что, мол, не надо оно тебе, возьми лучше пачку тинарков. Но в пекинских магазинах (не на рынках) всегда так, продавцы будут рекомендовать самый дешёвый вариант с приемлемым качеством

odpaam
ответ на комментарий odpaamИдите в любой из настольно-теннисных магазинов живьем и спросите там продавца-консультанта. Вам обязательно помогут.

[quote=Yarus] Вот после такого покупателям втюхивают самое дорогое что есть в магазине, типа Тенерджи 05 и потом через какое то время начинаются вопросы на форуме, "А что с этим делать? У меня всё летит за стол." Надо к каждому случаю подходить индивидуально. А в магазине в основном хотят продать. Часто залежавшийся товар или подороже.[/quote] Обычно консультанты сразу спрашивают, сколько денег потенциальный покупатель готов выложить за желаемое. И если у продавца есть разумное желание получить клиента на перспективу, то никто впаривать не будет.

Y Yarus
ответ на комментарий odpaamИдите в любой из настольно-теннисных магазинов живьем и спросите там продавца-консультанта. Вам обязательно помогут.

Вот после такого покупателям втюхивают самое дорогое что есть в магазине, типа Тенерджи 05 и потом через какое то время начинаются вопросы на форуме, "А что с этим делать? У меня всё летит за стол." Надо к каждому случаю подходить индивидуально. А в магазине в основном хотят продать. Часто залежавшийся товар или подороже.

вольдемар

как правило продавцы консультанты это бывшие профессионально занимающиеся или даже не бывшие ,что они могут сказать человеку с рейтингом 180 ? они даже не знают что это такое )))

F Fraer
ответ на комментарий Вольныйу человека рейтинг 182) накой ему 05?)

Тогда барракуда 2.0

odpaam

Идите в любой из настольно-теннисных магазинов живьем и спросите там продавца-консультанта. Вам обязательно помогут.

В Вольный

у человека рейтинг 182) накой ему 05?)

Y Yarus

.

Y Yarus

Для того, чтобы понять какие Вам накладки нужны, для начала укажите свой уровень игры, какие элементы Вы умеете делать, сколько Вам лет и была ли у Вас школа по теннису или Вы самоучка. Ещё лучше выложить видео своей игры. После этого можно будет делать какие то выводы и давать советы. До того смысла нет, беспредметный разговор и советы.

t tennisist90

05 оптимально на эту доску

В Вольный

если что, есть квадраты Баракуды по 2300))

F Fraer

Для мощной игры - 05 лучше всего. Вариант попроще - Баракуда.

s sektant77

Да почти все евро-тензоры с японо-поделками. Всё зависит от Ваших хотелок в игре и толщины кошелька.

S Sadkov

Подойдут tenergy 80fx. Играл такой накладкой на такой доске больше года. Клеил пробовать штуки 3 разных, но к 80fx возвращался снова. Рекомендую.

--

< Иноземцев Константин - с Днём Рождения!Темы из старого форума (архив)Куплю Donic Acuda P2 макс., в хорошем состоянии >