Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Новая с коробкой Joola Vyzaryz Trinity 86гр

Новая с коробкой Joola Vyzaryz Trinity 86грНовая с коробкой Joola Vyzaryz Trinity 86грНовая с коробкой Joola Vyzaryz Trinity 86гр

продам / Основания / Joola

Объявление разместил: Naaru 12.11.2022 21:41

Цена: 14'000 руб. [б/у]

Контактное лицо: Роман

Телефон: 89014618281

Невероятное основание,как по качеству изготовления,так и по характеристикам, чего стоит только итальянские ручки на этих досках, выглядит и ощущается шикарно.
Брал две доски на пробу одну потяжелее вторую полегче, оставляю себе потяжелее эту продаю! Состояние новой, играна час времени! 
На первых слоях качественная Лимба, далее идет новый композитный материал от Joola alc волокна в смеси с Pbo-c волокнами по сути аналог Zlc волокон, на выходе имеем мощность двух композитов, у стола ведет себя очень контрольно, блоки, тычки, подрезки, короткая игра все контролируется, но стоит только начать прожимать доску как вылетает пушечное ядро, играть легко как у стола так и во второй и даже третьей зоне, за счет средне мягкой лимбы на первом слое создает приличное вращение как при топ спинах так и при подачах, очень хороший двелл тайм вообще на удивление Joola меня поразила этой доской, это самый настоящий премиум сегмент, пока что из всего что я пробовал эта лучшая основа из всех досок, а досок было у меня очень много, практически весь батерфляй из топового сегмента. 
Вес основания 86 гр
Авито доставка есть
Цена нового 19800 
Я отдам за 14000

849

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
i igor.art

Добрый день. Основание еще не продано?

KVEST

Актуально?

N Naaru

Up

N Naaru

Up

N Naaru

Up

< купля-продажаШорты Butterfly Riso Navy M >