3Dreally222
Орлов Никита Александрович
город: Москва
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Donic Bluefire M1
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S1
На сайте с: 18.09.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 222
Общая статистика
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 160 (94-66) |
Максимальный рейтинг: | 232 (09 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 232 |
Место в рейтинге: | 32598 |
Первый турнир: | 19 сен 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Point
Результаты
08.03.2024 11:00 250 TENIX21Орлов Никита Александрович 2228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Мишустин Михаил Дмитриевич | 200 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история | |
гр. 7 | Медвецкий Мишель Аронович | 227 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Борисов Глеб Владиславович | 215 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Бычков Алексей Владимирович | 206 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Медвецкий Мишель Аронович | 227 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
3..8 | Гариев Денис Рамилевич | 233 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +0.4 | 124 мин. | 222 |
Орлов Никита Александрович 2151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ким Докен | 193 | 3 : 2 | +1.3 | 31 мин. | история | |
гр. 3 | Галанин Артур Денисович | 176 | 2 : 3 | −2.2 | 31 мин. | история | |
гр. 3 | Мазнев Андрей Николаевич | 212 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Абрамович Алексей Александрович | 204 | 3 : 1 | +1.8 | 26 мин. | история | |
1/2 | Сагналиев Малик Д | 208 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история | |
фин | Школьников Юрий Сергеевич | 232 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +7 | 145 мин. | 222 |
Орлов Никита Александрович 22319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пелевин Дмитрий Валерьевич | 276 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Глушанков Иван Иванович | 234 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Пакулина Татьяна Александровна | 172 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
1/16 | Федурин Илья Николаевич | 206 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
0 - 4 | −8.1 | 79 мин. | 215 |
Орлов Никита Александрович 2235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Антошкин Александр Владимирович | 166 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
гр. 4 | Пазынич Иван Александрович | 156 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Микушев Антон Александрович | 207 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Павлова Ирина Анатольевна | 171 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Белозеров Александр Игоревич | 194 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Фиронов Анатолий Михайлович | 237 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +0.1 | 119 мин. | 223 |
Орлов Никита Александрович 2202 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морозов Михаил Владимирович | 144 | 3 : 0 | +0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Бедак Сергей Геннадьевич | 167 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ойдопов Тамир Олегович | 200 | 0 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Антошкин Александр Владимирович | 170 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Павел Сергеевич | 246 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мхитарян Тигран Араикович | 199 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Цвирко Александр Анатольевич | 100 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 205 | 3 : 1 | +1.7 | 33 мин. | история | |
6 - 2 | +2.6 | 174 мин. | 223 |
Орлов Никита Александрович 2248 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Демидов Иван Олегович | 183 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Бодров Андрей Юрьевич | 155 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Чернуха Олег Анатольевич | 205 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Кубасов Константин Евгеньевич | 217 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
5..8 | Кладов Александр Викторович | 177 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Чернуха Олег Анатольевич | 205 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −4 | 99 мин. | 220 |
Орлов Никита Александрович 2163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Сергей Геннадиевич | 139 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич | 219 | 3 : 1 | +2.1 | 26 мин. | история | |
1/4 | Невмянов Роман Георгиевич | 219 | 0 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Хмельницкий (лев.) Юрий Владимирович | 192 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
3..8 | Юрченко Виталий Сергеевич | 188 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Губайдуллин Алмаз Мендуллаевич | 219 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Костяев Сергей Владимирович | 229 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
6 - 1 | +7.9 | 139 мин. | 224 |
Орлов Никита Александрович 2149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 300 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Авдохин Дмитрий Михайлович | 228 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Соломонов Михаил Дмитриевич | 172 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история | |
фин. 2 | Багаев Георгий Амиранович | 175 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
фин. 2 | Пакулина Татьяна Александровна | 151 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Усов Иван Дмитриевич | 307 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
фин. 2 | Володин Александр Александрович | 189 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +1.8 | 136 мин. | 216 |
Орлов Никита Александрович 21813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шапортов (лев.) Александр Владимирович | 124 | 3 : 0 | +0.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Ойдопов Тамир Олегович | 196 | 1 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3..16 | Мазнев Андрей Николаевич | 208 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
1 - 2 | −4.1 | 69 мин. | 214 |
Орлов Никита Александрович 2257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Макаревич Никита Дмитриевич | 148 | 3 : 2 | +0.4 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Гайдар Андрей Олегович | 192 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Астапенко Александра Валерьевна | 180 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Сабеев Илья Владимирович | 169 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Гайдар Андрей Олегович | 192 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Макаревич Никита Дмитриевич | 148 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −7.1 | 109 мин. | 218 |