PavelDenikin351
Деникин Павел Денисович
город: Владимир
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.09.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 351
- неигр. рука 247
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 90 |
Игр (победы-поражения): | 669 (411-258) |
Максимальный рейтинг: | 351 (26 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 351 |
Место в рейтинге: | 16835 |
Первый турнир: | 17 сен 2022 |
Чаще всего в: | Моя Игра (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
КИТ Владимир
Моя Игра
Результаты
26.03.2024 19:00 отк Моя Игра15Деникин Павел Денисович 3502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов Артем Сергеевич | 129 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Черепанов Антон Александрович | 173 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Макаров Матвей Олегович | 205 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Сергей Евгеньевич | 206 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Лонский Тимур Витальевич | 287 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Немцев Илья Александрович | 287 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Козлов Илья Николаевич | 253 | 3 : 1 | +0.1 | история | ||
фин. 1 | Сорокин Максим Александрович | 321 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
фин. 1 | Беляков Иван Владимирович | 325 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
8 - 1 | +1.1 | 90 мин. | 351 |
Деникин Павел Денисович 3462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Куннов Александр Николаевич | 208 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Константинов Сергей Евгеньевич | 214 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Макаров Роман Александрович | 226 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Орлов Евгений Дмитриевич | 190 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Лонский Тимур Витальевич | 282 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Макаров Роман Александрович | 226 | 3 : 1 | история | |||
фин. 1 | Лонский Тимур Витальевич | 282 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
фин. 1 | Новиков Сергей Сергеевич | 214 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин. 1 | Патчин Игорь Сергеевич | 524 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
фин. 1 | Немцев Илья Александрович | 285 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
9 - 1 | +3.3 | 125 мин. | 350 |
Деникин Павел Денисович 3335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Назаров Александр Викторович | 243 | 3 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Бельдюгин Василий Сергеевич | 256 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Хромова Ольга Александровна | 420 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Зайцев Олег Васильевич | 405 | 3 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Беляков Иван Владимирович | 333 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Мясников Сергей Валерьевич | 426 | 1 : 3 | −0.2 | 28 мин. | история | |
фин. 1 | Горенков Евгений Алексеевич | 368 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Русов Петр Алексеевич | 350 | 3 : 0 | +3.5 | 9 мин. | история | |
фин. 1 | Теплов Олег Геннадьевич | 448 | 2 : 3 | 15 мин. | история | ||
6 - 3 | +12.8 | 159 мин. | 346 |
Деникин Павел Денисович 3241 место+8.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Субботин Олег Николаевич | 177 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Левильен Татьяна Юрьевна | 179 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Маслихин Вадим Андреевич | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Круглов Игнат Владимирович | 127 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Рукин Дмитрий Юрьевич | 151 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Синицын Дмитрий Олегович | 179 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Мартынов Руслан Ремович | 310 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
7 - 0 | +9.8 | 34 мин. | 333 |
Деникин Павел Денисович 3163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куннов Александр Николаевич | 213 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Полежаев Валерий Александрович | 272 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шереметьев Александр Валерьевич | 326 | 3 : 1 | +2.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Евгений Дмитриевич | 209 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Немцев Илья Александрович | 269 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Журавлев Андрей Геннадьевич | 442 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
фин. 1 | Мартынов Руслан Ремович | 302 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Лонский Тимур Витальевич | 282 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Акимов Николай Александрович | 334 | 3 : 1 | +3 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | +7.9 | 135 мин. | 324 |
Деникин Павел Денисович 3141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маслихин Вадим Андреевич | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Синицын Дмитрий Олегович | 179 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Краснов Илья Николаевич | 191 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Герасимов Алексей Игоревич | 193 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/2 | Королев Валерий Викторович | 217 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
фин | Лонский Тимур Витальевич | 283 | 3 : 0 | +1.7 | 25 мин. | история | |
6 - 0 | +1.8 | 72 мин. | 316 |
Деникин Павел Денисович 3144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кучма Андрей Викторович | 331 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Илья Николаевич | 264 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Окулов Андрей Викторович | 216 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кораблин Николай Антонович | 169 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Немцев Илья Александрович | 259 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Акимов Николай Александрович | 335 | 3 : 0 | +3.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Ибрагимов Рамин Арзуманович | 356 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Клещенко Константин Анатольевич | 340 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | −0.2 | 100 мин. | 314 |
Деникин Павел Денисович 3183 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Титов Алексей Валерьевич | 186 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов Владимир Владимирович | 193 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Немцев Илья Александрович | 249 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Полежаев Валерий Александрович | 264 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Капустин Виктор Владимирович | 305 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
фин. 1 | Сорокин Максим Александрович | 317 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Лонский Тимур Витальевич | 284 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Мартынов Руслан Ремович | 292 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | −4.3 | 141 мин. | 314 |
Деникин Павел Денисович 3158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сорокин Максим Александрович | 320 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Елышев Дмитрий Игоревич | 187 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Кравцов Станислав Владимирович | 395 | 3 : 1 | +4.5 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Зайцев Олег Васильевич | 397 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Акимов Николай Александрович | 342 | 2 : 3 | −1.5 | история | ||
фин. 2 | Немцев Илья Александрович | 248 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Мартынов Руслан Ремович | 288 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +3.3 | 82 мин. | 318 |
Деникин Павел Денисович 3112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Орлов Евгений Дмитриевич | 204 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Куннов Александр Николаевич | 210 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Сергей Евгеньевич | 216 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Зайчухин Андрей Александрович | 271 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Немцев Илья Александрович | 241 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Вагнер Владислав Олегович | 99 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Патчин Игорь Сергеевич | 525 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Илья Николаевич | 269 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
7 - 1 | +3.8 | 114 мин. | 315 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (11-4) |
Максимальный рейтинг: | 247 (03 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 247 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 21 июня 2023 |
Чаще всего в: | КИТ Владимир (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
КИТ Владимир
Последние результаты
03.02.2024 13:00 отк КИТ Владимир6Деникин Павел Денисович 2192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Рукин Дмитрий Юрьевич | 150 | 3 : 2 | +3.1 | 16 мин. | история | |
1 кр. | Краснопольский Александр Игоревич | 158 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Мурасов Анвар Талгатович | 176 | 3 : 2 | +5.8 | 16 мин. | история | |
1 кр. | Бобаженова Мубина Хурсандовна | 189 | 3 : 2 | +7 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Ермолаева Татьяна Алексеевна | 133 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Мурасов Анвар Талгатович | 176 | 2 : 3 | −7.1 | 17 мин. | история | |
2 кр. | Краснопольский Александр Игоревич | 158 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Бобаженова Мубина Хурсандовна | 189 | 3 : 1 | +7 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Рукин Дмитрий Юрьевич | 150 | 3 : 0 | +3.1 | 8 мин. | история | |
8 - 1 | +28.2 | 128 мин. | 247 |
Деникин Павел Денисович 2005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Волов Алексей Эдуардович | 200 | 2 : 1 | +10 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ермолаева Татьяна Алексеевна | 133 | 2 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Полежаев Валерий Александрович | 275 | 0 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Чижов Андрей Алексеевич | 216 | 2 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
3..6 | Лонский Тимур Витальевич | 305 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 5-е | Трубин Игорь Станиславович | 208 | 3 : 1 | +10.8 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +18.6 | 83 мин. | 219 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (14-6) |
Первый турнир: | 04 мар 2023 |
Чаще всего в: | КИТ Владимир (турниров: 2) |
Награды
Моя Игра
КИТ Владимир
Результаты
05.11.2023 10:00 отк Моя Игра 16Деникин Павел 280 / Земцов Аркадий 264 3 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 1 | Юрина Людмила 203 / Огава Елена 133 | 336 | 3 : 0 | |
10:52 | гр. 1 | Козлов Олег 221 / Анкудинов Станислав 124 | 345 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:39 | гр. 1 | Бочкарева Юлия 268 / Пегушин Даниил 270 | 538 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:10 | гр. 1 | Путилина Надежда 155 / Гринкевич Дмитрий 327 | 482 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:30 | гр. 1 | Шорохова Светлана 206 / Балахнин Станислав 199 | 405 | 2 : 3 | 30 мин. |
13:17 | гр. 1 | Крутских Ольга 154 / Захарова Надежда 81 | 235 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:08 | гр. 1 | Конова Ольга 210 / Сергеева Анастасия 217 | 427 | 3 : 0 | 16 мин. |
14:24 | гр. 1 | Пегушин Никита 315 / Пегушин Дмитрий 175 | 490 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 132 мин. |
Деникин Павел 287 / Ибрагимов Рамин 337 1 место | 624 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:47 | гр. 1 | Трубин Игорь 172 / Краснов Илья 196 | 368 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:09 | гр. 1 | Левильен Татьяна 141 / Ермолаева Татьяна 123 | 264 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:24 | гр. 1 | Вишнякова Алина 206 / Перилов Александр 187 | 393 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:00 | 1/2 | Вишнякова Алина 206 / Перилов Александр 187 | 393 | 3 : 0 | |
12:01 | фин | Трубин Игорь 172 / Краснов Илья 196 | 368 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 1 | 61 мин. |
Деникин Павел 285 / Андреева Наталья 186 2 место | 471 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:52 | гр. 1 | Немцев Илья 191 / Константинов Сергей 250 | 441 | 3 : 0 | 16 мин. |
11:08 | гр. 1 | Левильен Татьяна 117 / Бажанова Анастасия 100 | 217 | 3 : 0 | 20 мин. |
11:29 | гр. 1 | Панин Сергей 150 / Синицын Дмитрий 86 | 236 | 3 : 1 | 14 мин. |
11:56 | гр. 1 | Працук Артем 300 / Новиков Сергей 182 | 482 | 1 : 3 | 13 мин. |
12:09 | гр. 1 | Ибрагимов Рамин 322 / Краснов Илья 198 | 520 | 3 : 1 | 27 мин. |
13:01 | гр. 1 | Королев Валерий 208 / Трубин Игорь 172 | 380 | 3 : 2 | |
22:33 | гр. 1 | Вишнякова Алина 163 / Арзамасцев Даниил 145 | 308 | 3 : 2 | |
6 - 1 | 90 мин. |