Александыч398
Зубков Александр Юрьевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 04.07.1970 ( 53 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.01.2017 (последнее посещение: 28.03.2024)
О себе: Живу в Южном округе г Москве. Чертаново Северное. мастер по ремонту микроволновых печей и аудиоаппаратуры
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 398
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 304 |
Игр (победы-поражения): | 2131 (1308-823) |
Максимальный рейтинг: | 420 (17 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 420 |
Место в рейтинге: | 13054 |
Первый турнир: | 23 фев 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
Point
HurricaneTT
SpinArt
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
TENIX
Кимберли
TTMax
Результаты
23.03.2024 15:30 430 Point14Зубков Александр Юрьевич 4099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Марьясов Сергей Валерьевич | 295 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Шурухин Сергей Владимирович | 339 | 1 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Татаров Сергей Витальевич | 371 | 2 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Митин Сергей Вячеславович | 224 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 286 | 0 : 3 | −6.7 | 10 мин. | история | |
9..12 | Мельников Сергей Владимирович | 329 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Гаврик Константин Юрьевич | 378 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −11.1 | 113 мин. | 398 |
Зубков Александр Юрьевич 4204 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иволгин Андрей Дмитриевич | 201 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шляхов Алексей Викторович | 267 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Хитев Максим Анатольевич | 321 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Дубовицкий Александр Александрович | 231 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Долгих Станислав Иванович | 243 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Гаврик Константин Юрьевич | 359 | 2 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Хитев Максим Анатольевич | 321 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Долгих Станислав Иванович | 243 | 0 : 3 | −8.3 | 17 мин. | история | |
6 - 2 | −11.5 | 130 мин. | 409 |
Зубков Александр Юрьевич 3991 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Якубышин Владимир Викторович | 285 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Мозин Михаил Павлович | 345 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Плищенко Сергей Алексеевич | 355 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Крушняк Александр Евгеньевич | 320 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Ивакин Алексей Дмитриевич | 416 | 3 : 0 | +3.5 | 19 мин. | история | |
Алексеев Илья Александрович | 181 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |||
1/2 | Цуркан Юрий | 388 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
фин | Плищенко Сергей Алексеевич | 355 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
8 - 0 | +21 | 120 мин. | 420 |
Зубков Александр Юрьевич 3893 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Абушаев Руслан Фяритович | 271 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Барчуков Константин Владимирович | 340 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Ложкин Алексей Дмитриевич | 351 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Пушкина Анастасия Александровна | 401 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
3..12 | Бельский Никита Геннадьевич | 400 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Радайкин Юрий Викторович | 312 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Поднебесный Иван Владимирович | 365 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +10.5 | 120 мин. | 399 |
Зубков Александр Юрьевич 3861 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 235 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1 кр. | Петухов Тимофей Александрович | 269 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Донцов Сергей Иванович | 346 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
1 кр. | Скабеев Сергей Владимирович | 295 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 235 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
2 кр. | Донцов Сергей Иванович | 346 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
6 - 0 | +3 | 115 мин. | 389 |
Зубков Александр Юрьевич 3988 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Щербинин Юрий Александрович | 403 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Татаров Сергей Витальевич | 357 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Евлампиева Ксения Владимировна | 412 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Гончарик Иван Алексеевич | 315 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история | |
3..8 | Немуров Евгений Васильевич | 367 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Татаров Сергей Витальевич | 357 | 0 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −11.8 | 96 мин. | 386 |
Зубков Александр Юрьевич 3907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Барчуков Константин Владимирович | 359 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
гр. 5 | Назаров Максим | 446 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Нечаев Василий Олегович | 407 | 3 : 0 | +4.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Казновский Даниил | 527 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Барчуков Константин Владимирович | 359 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
3..8 | Болашов Алексей Сергеевич | 388 | 1 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Медведев Максим Александрович | 373 | 3 : 1 | +2.5 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +7.5 | 103 мин. | 398 |
Зубков Александр Юрьевич 3751 место+9.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Синельщикова Анна Сергеевна | 246 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Пан Евгений Эдуардович | 319 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Жамбалова Татьяна | 241 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Пан Леонид Витальевич | 284 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Хайрулин Рафаэль Вязитович | 372 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
фин | Котляров Владимир Иванович | 359 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
6 - 0 | +15.2 | 85 мин. | 390 |
Зубков Александр Юрьевич 3671 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Гахов Сергей Алексеевич | 317 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Смирнов Захар Васильевич | 320 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
1 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 292 | 3 : 2 | +0.5 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Мальцев Александр Митрофанович | 380 | 1 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Мальцев Александр Митрофанович | 380 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
2 кр. | Смирнов Захар Васильевич | 320 | 3 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
2 кр. | Гахов Сергей Алексеевич | 317 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Лалаян Виктория Артуровна | 292 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
7 - 1 | +7.8 | 88 мин. | 375 |
Зубков Александр Юрьевич 37910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 284 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лесконог Виктор Николаевич | 190 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Савин Вадим Сергеевич | 322 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Карюкин Николай Викторович | 195 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Акиртава Владимир Григорьевич | 354 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 294 | 1 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
9..12 | Орлов Александр Александрович | 221 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Шалагин Александр Юрьевич | 287 | 1 : 3 | −4.8 | 27 мин. | история | |
5 - 3 | −12 | 124 мин. | 367 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 34 (14-20) |
Первый турнир: | 20 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 4) |
Результаты
12.06.2023 11:00 780 Point 16Зубков Александр 381 / Назаров Максим 387 9 место | 768 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Мехтиев Эмиль 175 / Мехтиев Лазым 278 | 453 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:26 | гр. 1 | Тараскин Александр 340 / Болгов Илья 203 | 543 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:43 | гр. 1 | Дуненкова Елена 159 / Большакова Наталья 41 | 200 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:17 | 1/8 | Комаров Сергей 362 / Зиёев Алик 227 | 589 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:30 | 1/4 | Купченя Андрей 439 / Юлов Александр 283 | 722 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:52 | 3..12 | Ценев Арсений 203 / Ишмуратов Андрей 178 | 381 | 2 : 3 | 31 мин. |
13:41 | 9..12 | Плищенко Анна 282 / Плищенко Сергей 344 | 626 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:58 | за 9-е | Хайрулин Рафаэль 360 / Лазарева Дарья 131 | 491 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 151 мин. |
Зубков Александр 177 / Бычков Алексей 155 | 332 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Жулябин (лев.) Владимир 28 / Петров Александр 410 | 438 | 1 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 126 / Орлова Наталья 260 | 386 | 0 : 3 | |||
Кармашов Юрий 131 / Бородулин Григорий 195 | 326 | 0 : 3 | |||
Кузнецов Андрей 237 / Кононенко Тарас 132 | 369 | 0 : 3 | |||
Кармашов Юрий 131 / Бородулин Григорий 195 | 326 | 1 : 3 | |||
Обухов Владимир 200 / Алексеева Наталья 43 | 243 | 3 : 2 | |||
Шангаряева Дина 133 / Моспанов Владимир 204 | 337 | 1 : 3 | |||
1 - 6 |
Зубков Александр 181 / Евстафьев Игорь 129 | 310 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Пашков Николай 192 / Вшивков Павел 185 | 377 | 3 : 1 | |||
Моспанов Владимир 212 / Гладков Алексей 174 | 386 | 3 : 1 | |||
Рябов Максим 550 / Шангаряева Дина 138 | 688 | 2 : 3 | |||
Остап Ян 171 / Остап Сергей 289 | 460 | 1 : 3 | |||
Попова Алёна 90 / Барабаненков Юрий 300 | 390 | 3 : 0 | |||
Бочарова Ольга 73 / Бочаров Дмитрий 284 | 357 | 0 : 3 | |||
Кармашов Юрий 136 / Бычков Алексей 152 | 288 | 3 : 1 | |||
4 - 3 |
Зубков Александр 175 / Остап Ян 171 | 346 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Евстафьев Игорь 129 / Кузнецов Андрей 225 | 354 | 0 : 3 | |||
Моспанов Владимир 212 / Шишкова Елизавета 108 | 320 | 0 : 3 | |||
Обухов Владимир 215 / Алексеева Наталья 43 | 258 | 3 : 0 | |||
Полторакин Роман 205 / Кононенко Тарас 113 | 318 | 3 : 1 | |||
Кармашов Юрий 136 / Бородулин Григорий 186 | 322 | 0 : 3 | |||
Полторакин Роман 205 / Кононенко Тарас 113 | 318 | 1 : 3 | |||
2 - 4 |
Зубков Александр 175 / Щепин Никита 134 | 309 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Балакин Дмитрий 355 / Матюшин Сергей 7 | 362 | 3 : 0 | |||
Орлова Наталья 272 / Беленицкий Марк 41 | 313 | 0 : 3 | |||
Колягина Валентина 130 / Филиппов Александр 179 | 309 | 0 : 3 | |||
Моспанов Владимир 208 / Шишкова Елизавета 108 | 316 | 2 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 355 / Матюшин Сергей 7 | 362 | 1 : 3 | |||
Козлова Светлана 138 / Курилова Татьяна 214 | 352 | 1 : 3 | |||
1 - 5 |