168
Анташкевич Андрей Валерьевич
город: Москва
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 168
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 60 (25-35) |
Максимальный рейтинг: | 206 (17 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 173 |
Место в рейтинге: | 44060 |
Первый турнир: | 17 сен 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
Результаты
23.03.2024 11:00 225 Люблино20Анташкевич Андрей Валерьевич 17110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фомкин Николай Евгеньевич | 102 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Яговкин Сергей Владимирович | 170 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Карпов Юрий Васильевич | 223 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Уколов Артем Алексеевич | 167 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Селевин Александр Алексеевич | 156 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −2.4 | 69 мин. | 168 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 17317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 231 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Семенов Алексей Борисович | 213 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Ершова Светлана Николаевна | 84 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Утенков Игорь Геннадьевич | 161 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/2 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 200 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −1.8 | 73 мин. | 171 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 18213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Есаян Карен Ашотович | 237 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Клышкин Александр Петрович | 229 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Сушанло Харби Аданович | 93 | 1 : 3 | −3.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Черепнин Дмитрий Александрович | 238 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
3..16 | Романов Олег Игоревич | 147 | 1 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Фомкин Николай Евгеньевич | 97 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −9.4 | 97 мин. | 173 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 1691 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Котляров Олег Юрьевич | 186 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Шагунов Анатолий Николаевич | 183 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Широков Егор Олегович | 150 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Амозов Георгий Олегович | 180 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 184 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Котляров Олег Юрьевич | 186 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
фин | Шагунов Анатолий Николаевич | 183 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +13.2 | 114 мин. | 182 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 17012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Елистратов Андрей Сергеевич | 194 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Сидорин Роман Владимирович | 183 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Акуджба Тимур Алексеевич | 84 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Морев Валерий Николаевич | 182 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Елистратов Андрей Сергеевич | 194 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
9..12 | Сидорин Роман Владимирович | 183 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Яненко Максим Георгиевич | 162 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −1.1 | 107 мин. | 169 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 1669 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черепнин Дмитрий Александрович | 230 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Паркин Виталий Сергеевич | 170 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 188 | 2 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Беленюк Евгений Николаевич | 187 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
9..12 | Генералова Ирина Александровна | 136 | 3 : 0 | +6.9 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Завгородний Олег Борисович | 179 | 3 : 2 | +11.2 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | +3.6 | 101 мин. | 170 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 1626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Семенов Алексей Борисович | 167 | 2 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Юрий Анатольевич | 225 | 0 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 190 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история | |
3..12 | Семенов Алексей Борисович | 167 | 3 : 0 | +10.5 | 12 мин. | история | |
3..8 | Елистратов Андрей Сергеевич | 183 | 3 : 0 | +12.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Шелякин Олег | 177 | 2 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Евтушевский Кирилл Васильевич | 190 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +4.4 | 111 мин. | 166 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 17310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Валькова Марина Федоровна | 100 | 3 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Лущаева Варвара Андреевна | 153 | 3 : 0 | +8 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Смурышков Алексей Владимирович | 208 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Генералова Ирина Александровна | 139 | 2 : 3 | −6.7 | 30 мин. | история | |
3..12 | Гончарик Иван Алексеевич | 177 | 0 : 3 | −4.8 | 9 мин. | история | |
за 9-е | Генералова Ирина Александровна | 139 | 1 : 3 | −6.7 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −10.7 | 94 мин. | 162 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 20613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бугров Сергей Глебович | 155 | 0 : 3 | −7.6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Соколовский Артем Борисович | 110 | 1 : 3 | −9.8 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Кугушев Павел Петрович | 181 | 1 : 3 | −6.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Цурбин Виталий Валентинович | 202 | 1 : 3 | −5.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Завгородний Олег Борисович | 163 | 2 : 3 | −7.2 | 25 мин. | история | |
за 13-е | Генералова Ирина Александровна | 131 | 3 : 2 | +2.5 | 27 мин. | история | |
1 - 5 | −33.6 | 117 мин. | 173 |
Анташкевич Андрей Валерьевич 20014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Анташкевич Ольга Леонидовна | 153 | 3 : 0 | +5.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Модин Кирилл Дмитриевич | 111 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ефимов Никита Дмитриевич | 31 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Асатрян Леон Мушегович | 92 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 13-е | Касьянов Александр Евгеньевич | 58 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
5 - 0 | +6.3 | 65 мин. | 206 |