SPAmen551
Семенов Павел Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.02.1993 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Аркатов Алексей Валентинович
На сайте с: 09.12.2016 (последнее посещение: 19.03.2024)
12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 551
- неигр. рука 328
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 354 |
Игр (победы-поражения): | 1815 (911-904) |
Максимальный рейтинг: | 585 (28 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 585 |
Место в рейтинге: | 4886 |
Первый турнир: | 19 фев 2017 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 251) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
HurricaneTT
TENIX
ВПТ Авиа
Кимберли
Чертаново
TTMax
Результаты
17.03.2024 23:30 450-500 Лига ПРО5Семенов Павел Александрович 5532 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 531 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 547 | 0 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 514 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег Владимирович | 541 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
фин | Зюганов Олег Владимирович | 541 | 0 : 3 | −4.7 | история | ||
3 - 2 | −1.3 | 77 мин. | 551 |
Семенов Павел Александрович 5583 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Корнеев Дмитрий Владимирович | 530 | 2 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенков Николай Вячеславович | 576 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Тихненко Дмитрий Вячеславович | 575 | 3 : 2 | +3.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Фурсов Павел Сергеевич | 518 | 2 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Корнеев Дмитрий Владимирович | 530 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −5.2 | 94 мин. | 553 |
Семенов Павел Александрович 5684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Анисимов Евгений Евгеньевич | 544 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 541 | 1 : 3 | −4.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 512 | 0 : 3 | −6.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 523 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Анисимов Евгений Евгеньевич | 544 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −10.4 | 102 мин. | 558 |
Семенов Павел Александрович 5651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 517 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 527 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 527 | 0 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег Владимирович | 548 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
фин | Чернов Вячеслав Валерьевич | 527 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | +3.3 | 95 мин. | 568 |
Семенов Павел Александрович 5481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тарасенков Николай Вячеславович | 570 | 3 : 0 | +5.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 515 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 525 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 542 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
фин | Чернов Вячеслав Валерьевич | 515 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +16.9 | 83 мин. | 565 |
Семенов Павел Александрович 5392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Попов Олег Александрович | 577 | 3 : 1 | +5.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мамека Максим Владимирович | 530 | 3 : 0 | +4.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 540 | 3 : 1 | +4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 573 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
фин | Зеленский Роман Юрьевич | 573 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +8.5 | 93 мин. | 548 |
Семенов Павел Александрович 5412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Калачев Виктор Юрьевич | 544 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 576 | 3 : 0 | +5.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Зюганов Олег Владимирович | 538 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 545 | 3 : 2 | +2.9 | 26 мин. | история | |
фин | Калачев Виктор Юрьевич | 544 | 0 : 3 | −4.1 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −1.8 | 88 мин. | 539 |
Семенов Павел Александрович 5362 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 584 | 3 : 1 | +5.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасенков Николай Вячеславович | 569 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Обухов Василий Валерьевич | 594 | 3 : 1 | +6.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 557 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
фин | Зеленский Роман Юрьевич | 557 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +5.1 | 111 мин. | 541 |
Семенов Павел Александрович 5445 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фурсов Павел Сергеевич | 523 | 1 : 3 | −4.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Анисимов Евгений Евгеньевич | 524 | 2 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Балакин Дмитрий Александрович | 536 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Тихненко Дмитрий Вячеславович | 575 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −7.4 | 89 мин. | 536 |
Семенов Павел Александрович 5473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 535 | 3 : 1 | +3.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 587 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Олег Александрович | 573 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 544 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Зеленский Роман Юрьевич | 544 | 3 : 1 | +3.9 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −3.1 | 92 мин. | 544 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 244 (162-82) |
Максимальный рейтинг: | 334 (19 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 28 дек 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 22) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2022 380 TENIX | 332 | Шелевальник Леон | 379 | 3 : 1 | +3.7 | 14 мин. |
06.09.2021 350 TENIX | 266 | Калинин Иван | 351 | 3 : 0 | +5.6 | 13 мин. |
07.02.2022 350 TENIX | 324 | Ларионов Дмитрий | 349 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. |
21.10.2021 350 TTL-Савёл | 277 | Сургутский Сергей | 346 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. |
16.12.2021 400 TENIX | 307 | Ефремов Алексей | 346 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. |
06.09.2021 350 TENIX | 266 | Афанасьев Андрей | 328 | 3 : 2 | +3.2 | 17 мин. |
07.02.2022 350 TENIX | 324 | Пастушков Иван | 327 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. |
06.09.2021 350 TENIX | 266 | Толчинский Алексей | 319 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. |
31.01.2022 350 TENIX | 311 | Пастушков Иван | 316 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. |
21.10.2021 350 TTL-Савёл | 277 | Решетников Алексей | 316 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. |
21.04.2023 330 Point | 333 | Черных Валерий | 269 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. |
21.04.2023 330 Point | 333 | Линь Цзюньфэн | 218 | 3 : 0 | +0 | 13 мин. |
21.04.2023 330 Point | 333 | Пичкур Михаил | 203 | 3 : 0 | +0 | 12 мин. |
21.04.2023 330 Point | 333 | Плищенко (лев.) Сергей | 193 | 3 : 0 | +0 | 10 мин. |
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Последние результаты
21.04.2023 15:00 330 Point8Семенов Павел Александрович 3336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 269 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мехтиев Лазым Зейдулла Оглы | 295 | 1 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Плищенко (лев.) Сергей Алексеевич | 193 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Пичкур Михаил | 203 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Трафимов Тимур Юрьевич | 322 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Линь Цзюньфэн | 218 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 2 | −5.2 | 83 мин. | 328 |
Семенов Павел Александрович 3323 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Карповский Алексей Алексеевич | 235 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Ершов Михаил Евгеньевич | 250 | 2 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
1/16 | Крючков Илья Витальевич | 252 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Крушняк Александр Евгеньевич | 282 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Шелевальник Леон Викторович | 379 | 3 : 1 | +3.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Карповский Алексей Алексеевич | 235 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Ершов Михаил Евгеньевич | 250 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Баранюк Алексей Зеновьевич | 258 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +1.6 | 119 мин. | 333 |
Семенов Павел Александрович 3345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Татаров Сергей Витальевич | 266 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Ардуханян Борис Беникович | 154 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Денисов Николай Борисович | 394 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Николаеня Сергей Анатольевич | 340 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ардуханян Борис Беникович | 154 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Ким Наталья Федоровна | 214 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Копосов Виктор Васильевич | 344 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Сытник Иоланта Сергеевна | 283 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | −2.8 | 123 мин. | 332 |
Семенов Павел Александрович 33212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Архипов Кирилл Викторович | 226 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Черникова Ольга Васильевна | 264 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Акуленко Евгений Валерьевич | 280 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Архипов Кирилл Викторович | 226 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
9..12 | Черникова Ольга Васильевна | 264 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Курбанов Рустам Байрамович | 200 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
6 - 0 | +2.6 | 116 мин. | 334 |
Семенов Павел Александрович 3241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Изотов Артем Викторович | 181 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Сикорский Артем Владимирович | 309 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Овсепян Эрик Норайрович | 370 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
1/4 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 349 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Балашов Григорий Анатольевич | 285 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
фин | Пастушков Иван Иванович | 327 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +7.5 | 90 мин. | 332 |
Семенов Павел Александрович 3111 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Грищенко Роман Вячеславович | 196 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Пастушков Иван Иванович | 316 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Котов Владимир Константинович | 292 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Крючков Илья Витальевич | 258 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/2 | Харламов Андрей Александрович | 265 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
фин | Пастушков Иван Иванович | 316 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | +13 | 93 мин. | 324 |
Семенов Павел Александрович 30711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кононов Степан Александрович | 307 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 397 | 1 : 3 | −0.3 | 28 мин. | история | |
3..24 | Колбов Дмитрий | 296 | 3 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..16 | Ефремов Алексей Викторович | 346 | 3 : 2 | +2.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Сергеев Максим Викторович | 377 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Радайкин Юрий Викторович | 323 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +3.9 | 111 мин. | 311 |
Семенов Павел Александрович 2993 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонов Андрей Борисович | 238 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Юрий Николаевич | 242 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Котов Владимир Константинович | 293 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/4 | Аксенов Виталий Владимирович | 288 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Мельников Никита Витальевич | 265 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Котов Владимир Константинович | 293 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
Троицкий Никита Сергеевич | 286 | 2 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | ||
за 3-е | Валишин Жамиль Исрафилевич | 258 | 3 : 1 | +1.2 | 26 мин. | история | |
6 - 2 | +8.3 | 126 мин. | 307 |
Семенов Павел Александрович 2853 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 195 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Жданов Александр Степанович | 272 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Троицкий Никита Сергеевич | 284 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Магомедов Шах | 300 | 2 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
3..12 | Шувалов Владимир Семенович | 301 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
3..8 | Немуров Евгений Васильевич | 298 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Тремасов Федор Кириллович | 281 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Троицкий Никита Сергеевич | 284 | 3 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
7 - 1 | +14.2 | 135 мин. | 299 |
Семенов Павел Александрович 2774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Копылов Алексей Юрьевич | 339 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 284 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Федотов Юрий Викторович | 335 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Гилев Иван Алексеевич | 298 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Сургутский Сергей Викторович | 346 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. | история | |
1/2 | Копылов Алексей Юрьевич | 339 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Решетников Алексей Валерьевич | 316 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Сургутский Сергей Викторович | 346 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | +7.9 | 142 мин. | 285 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 158 (71-87) |
Первый турнир: | 10 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 9) |
Награды
TENIX
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
13.02.2024 19:30 999 SpinArt 21Семенов Павел 555 / Семенов Владислав 312 21 место | 867 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 272 / Баркова Дарья 211 | 483 | 1 : 3 | 13 мин. |
19:59 | гр. 4 | Куликова Карина 208 / Цуникова Наталья 425 | 633 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:05 | 1/8 | Бушуев Кирилл 403 / Куранова Ольга 320 | 723 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:28 | 3..24 | Лебедева Ирина 227 / Радайкин Юрий 319 | 546 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:56 | 17..24 | Татар Вадим 536 / Кварацхелия Гиорги 237 | 773 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 4 | 98 мин. |
Семенов Павел 526 / Грозов Михаил 450 3 место | 976 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 1 | Вассерман Лариса 186 / Вассерман Борис 265 | 451 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:41 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 35 мин. |
19:36 | гр. 1 | Стольников Михаил 394 / Яшков Артем 83 | 477 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:08 | гр. 1 | Терещенко Алексей 299 / Терещенко Евгения 180 | 479 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:23 | гр. 1 | Мундри Томас 357 / Бочаров Дмитрий 522 | 879 | 2 : 3 | |
3 - 2 | 105 мин. |
Семенов Павел 506 / Савина Анастасия 212 8 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:25 | гр. 5 | Леконцева Анна 100 / Маркелов Юрий 278 | 378 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:47 | гр. 5 | Папин Анатолий 512 / Газин Сергей 233 | 745 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:02 | 1/8 | Амзаев Сулейман 316 / Нурбекова Надима 532 | 848 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:33 | 1/4 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:55 | 3..12 | Стафеев Иван 205 / Чыонг Фук 217 | 422 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:37 | 3..8 | Бушуев Кирилл 414 / Куранова Ольга 246 | 660 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:56 | за 7-е | Шулякова Полина 259 / Эсенов Шохрат 208 | 467 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 4 | 129 мин. |
Семенов (лев.) Павел 332 / Грозов Михаил 447 5 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Голубов Савелий 541 / Афонасьева Анна 76 | 617 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:21 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 0 : 3 | 22 мин. |
15:53 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 402 / Куранова Ольга 202 | 604 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:24 | гр. 1 | Хургин Владимир 421 / Магакян Армен 426 | 847 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:36 | гр. 1 | Меланченко Мария 146 / Михайлов Никита 355 | 501 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:20 | 1/4 | Голубов Савелий 541 / Афонасьева Анна 76 | 617 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:31 | 1/2 | Бушуев Кирилл 402 / Куранова Ольга 202 | 604 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:59 | 3..6 | Меланченко Мария 146 / Михайлов Никита 355 | 501 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 157 мин. |
Семенов Павел 478 / Багиров Ульви 339 7 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 3 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 302 | 526 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:44 | гр. 3 | Куколкин Валентин 401 / Жамбалова Татьяна 147 | 548 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:07 | гр. 3 | Степанов Александр 458 / Ткаченко Василий 361 | 819 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:45 | 1/8 | Папин Анатолий 448 / Газин Сергей 233 | 681 | 3 : 2 | 7 мин. |
21:52 | 1/4 | Митин Григорий 685 / Великанова Ирина 362 | 1047 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:09 | 3..12 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 302 | 526 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:50 | 3..8 | Медведев Максим 299 / Дроздова Надежда 442 | 741 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:14 | за 7-е | Куколкин Валентин 401 / Жамбалова Татьяна 147 | 548 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 3 | 133 мин. |
Семенов Павел 465 / Савина Анастасия 208 5 место | 673 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Гроссман Борис 117 / Багирова Пакиза 118 | 235 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:26 | гр. 1 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:43 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 378 | 1028 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:54 | гр. 1 | Липатов Игорь 377 / Денисов Максим 317 | 694 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:11 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 238 / Новиков Юрий 303 | 541 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:40 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 463 | 764 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:06 | гр. 1 | Степанов Александр 403 / Донценко Анна 514 | 917 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:40 | гр. 1 | Кацман Валерий 343 / Трошков Юрий 200 | 543 | 3 : 1 | 21 мин. |
23:13 | гр. 1 | Раудуве Андрей 302 / Егоров Алексей 333 | 635 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 4 | 170 мин. |
Семенов Павел 466 / Магурдумова Юлия 171 7 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:54 | гр. 1 | Овсепян Эрик 333 / Андросенко Тарас 399 | 732 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:11 | гр. 1 | Волошко Денис 524 / Назаров Максим 353 | 877 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Мычко Олег 378 / Евграфов Дмитрий 249 | 627 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:54 | гр. 1 | Потехин Александр 347 / Беляков Владимир 532 | 879 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:16 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:41 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 536 | 776 | 2 : 3 | 31 мин. |
0 - 6 | 133 мин. |
Семенов Павел 466 / Аносов Евгений 364 9 место | 830 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Котельников Константин 434 / Колоницкая Екатерина 223 | 657 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:25 | гр. 3 | Лесин Виталий 406 / Лесин Владимир 200 | 606 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:46 | гр. 3 | Десятник Александр 602 / Керенский Михаил 220 | 822 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:21 | 1/8 | Волобуев Владимир 423 / Давыденко Дмитрий 487 | 910 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:54 | 3..12 | Дьяконов Олег 562 / Домосканов Александр 262 | 824 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:29 | за 9-е | Крючков Илья 233 / Иркин Матвей 237 | 470 | 3 : 1 | |
2 - 4 | 92 мин. |
Семенов Павел 473 / Магурдумова Юлия 171 5 место | 644 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Волошко Денис 494 / Бочарова Ольга 232 | 726 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:22 | гр. 1 | Митин Григорий 696 / Великанова Ирина 343 | 1039 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:44 | гр. 1 | Романский Сергей 356 / Казачков Артем 325 | 681 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:57 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:25 | гр. 1 | Терещенко Алексей 276 / Терещенко Евгения 152 | 428 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:57 | гр. 1 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 22 мин. |
20:33 | гр. 1 | Бегенев Владислав 216 / Якунин Александр 477 | 693 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:06 | гр. 1 | Черных Оскар 375 / Курилова Татьяна 297 | 672 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:25 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 265 | 511 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 4 | 182 мин. |
Семенов Павел 473 / Савина Анастасия 210 8 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:08 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:25 | гр. 1 | Цуникова Наталья 388 / Валов Станислав 708 | 1096 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:29 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 265 | 511 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:44 | 1/4 | Оглезнев Павел 627 / Измайлов Айдар 462 | 1089 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:08 | 3..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 2 | 16 мин. |
22:37 | 3..8 | Цуникова Наталья 388 / Валов Станислав 708 | 1096 | 2 : 3 | 18 мин. |
23:05 | за 7-е | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 265 | 511 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 5 | 134 мин. |