Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Space Table Tennis Fest 2024
Alexey124p

Alexey124p388

Михайлов Алексей Владимирович

город: Москва

Год рождения: 1976

Игровая рука: левая

На сайте с: 15.09.2022 (последнее посещение: 25.07.2024)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 388
  • пары
Максимальный: 395 (18.05.2024)Максимальный: 395 (18.05.2024)Максимальный: 395 (18.05.2024)Максимальный: 388 (24.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:14'697
Сыграно турниров:151
Игры (победы-поражения):1'003 (626 - 377)
Первый турнир:17 сентября 2022
Чаще всего в:Space Химки (турниров: 66)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.06.2024 500 Space Химки 366 Тюменцев Владимир 497 3 : 2 +5.5 27 мин.
23.06.2024 500 Space Химки 366 Харламов Сергей 483 3 : 0 +7.8 12 мин.
21.07.2024 550 Space Химки 383 Пуховицкий Леонид 447 3 : 2 +3.9 29 мин.
14.04.2024 500 Space Химки 377 Щербаков Андрей 442 3 : 2 +4 26 мин.
08.01.2024 475 Space Химки 324 Бедретдинов Рустам 437 3 : 1 +6.4 19 мин.
24.07.2024 450 TENIX 386 Шокарев Александр 434 3 : 1 +4.4 21 мин.
09.06.2024 500 Space Химки 384 Смирнов (прав.) Алексей 421 3 : 2 +2.7 24 мин.
29.05.2024 450 TENIX 373 Толчинский Алексей 418 3 : 2 +2.9 31 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 365 Антропов Сергей 414 3 : 0 +4.5 14 мин.
07.04.2024 500 Space Химки 377 Волобуев Владимир 412 3 : 2 +3.3 24 мин.
23.06.2024 500 Space Химки 366 Тюменцев Владимир 497 3 : 2 +5.5 27 мин.
23.06.2024 500 Space Химки 366 Харламов Сергей 483 3 : 0 +7.8 12 мин.
21.07.2024 550 Space Химки 383 Пуховицкий Леонид 447 3 : 2 +3.9 29 мин.
14.04.2024 500 Space Химки 377 Щербаков Андрей 442 3 : 2 +4 26 мин.
08.01.2024 475 Space Химки 324 Бедретдинов Рустам 437 3 : 1 +6.4 19 мин.
24.07.2024 450 TENIX 386 Шокарев Александр 434 3 : 1 +4.4 21 мин.
09.06.2024 500 Space Химки 384 Смирнов (прав.) Алексей 421 3 : 2 +2.7 24 мин.
29.05.2024 450 TENIX 373 Толчинский Алексей 418 3 : 2 +2.9 31 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 365 Антропов Сергей 414 3 : 0 +4.5 14 мин.
07.04.2024 500 Space Химки 377 Волобуев Владимир 412 3 : 2 +3.3 24 мин.
23.06.2024 500 Space Химки 366 Тюменцев Владимир 497 3 : 2 +5.5 27 мин.
23.06.2024 500 Space Химки 366 Харламов Сергей 483 3 : 0 +7.8 12 мин.
21.07.2024 550 Space Химки 383 Пуховицкий Леонид 447 3 : 2 +3.9 29 мин.
24.07.2024 450 TENIX 386 Шокарев Александр 434 3 : 1 +4.4 21 мин.
09.06.2024 500 Space Химки 384 Смирнов (прав.) Алексей 421 3 : 2 +2.7 24 мин.
29.05.2024 450 TENIX 373 Толчинский Алексей 418 3 : 2 +2.9 31 мин.
14.05.2024 457 HurricaneTT 365 Антропов Сергей 414 3 : 0 +4.5 14 мин.
07.06.2024 420 SpinArt 372 Хайрулин Рафаэль 402 3 : 0 +3.9 11 мин.
07.06.2024 420 SpinArt 372 Хайрулин Рафаэль 402 3 : 2 +2.6 22 мин.
12.06.2024 400 SpinArt 379 Андреев Андрей 399 3 : 2 +2.4 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Лига ПРО
SpinArt
TENIX
Люблино
Point
TT Planet
Space Химки
TTL-Савёл
HurricaneTT
TN Club
все результаты

Результаты

24.07.2024 20:00 450 TENIX27
Михайлов Алексей Владимирович 38617 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/16Махмутов Рим Хакимович3263 : 0+1.416 мин.история
20:431/8Нурисламов Ислам Ахмедович4160 : 3−2.514 мин.история
21:213..24Тихомиров Дмитрий Владимирович4011 : 3−2.617 мин.история
21:3817..24Ковтун Андрей3413 : 1+1.720 мин.история
22:1617..20Грищенко Роман Вячеславович2913 : 1+0.217 мин.история
22:34за 17-еШокарев Александр Георгиевич4343 : 1+4.421 мин.история
4 - 2+2.6105 мин.388
21.07.2024 13:00 550 Space Химки35
Михайлов Алексей Владимирович 38315 место
началостадиясоперник  счет  время
13:141/16Пуховицкий Леонид Яковлевич4473 : 2+3.929 мин.история
13:581/8Юрков Егор Михайлович5011 : 328 мин.история
14:383..24Зеленов Геннадий Георгиевич3863 : 2+2.527 мин.история
15:123..16Певцов Сергей4362 : 3−1.126 мин.история
15:4013..16Дойников Игорь Александрович4210 : 3−2.216 мин.история
2 - 3+3.1126 мин.386
19.07.2024 19:30 420 SpinArt21
Михайлов Алексей Владимирович 3854 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Шорохова Светлана Борисовна2843 : 125 мин.история
20:23гр. 3Комаров Константин Сергеевич3073 : 2+0.420 мин.история
21:001/8Грищенко Роман Вячеславович2943 : 1+0.219 мин.история
21:231/4Гончарик Василий Алексеевич3143 : 2+0.634 мин.история
21:571/2Рабазанов Шамиль Курбанович4031 : 3−2.116 мин.история
22:553..6Тараскин Александр Владимирович3083 : 0+0.716 мин.история
23:14за 3-еТерёшкин Александр Васильевич3572 : 3−2.624 мин.история
5 - 2−2.7154 мин.383
10.07.2024 12:00 340-400 Лига ПРО11
Михайлов Алексей Владимирович 3773 место
началостадиясоперник  счет  время
12:33гр. 2Галушко Роман Андреевич3453 : 2+1.630 мин.история
13:15гр. 2Хомяков Владислав Витальевич3692 : 3−2.624 мин.история
13:39гр. 2Манушин Алексей Юрьевич3921 : 3−2.526 мин.история
14:051/8Аниканов Петр Васильевич3813 : 2+2.522 мин.история
14:301/4Дрыкин Сергей Сергеевич4001 : 3−2.321 мин.история
14:503..12Бобровницкий Петр Святославович3713 : 0+3.417 мин.история
15:273..8Манушин Алексей Юрьевич3923 : 1+3.519 мин.история
16:023..6Калинкин Борис Юрьевич3843 : 1+3.217 мин.история
16:19за 3-еКазорин Николай Юрьевич3663 : 2+2.223 мин.история
6 - 3+9199 мин.385
07.07.2024 11:00 399 Радуга(Зел)28
Михайлов Алексей Владимирович 3857 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Иванов Эдуард Олегович2692 : 014 мин.история
11:33гр. 1Козма Андрей Михайлович1912 : 013 мин.история
11:45гр. 1Шибнев Владимир Игоревич2752 : 116 мин.история
12:221/4Лобанов Олег Валерьевич3170 : 3−5.117 мин.история
12:393..12Сосина Анна Константиновна3163 : 0+0.915 мин.история
13:383..8Зобнин Анатолий Иванович3330 : 3−4.620 мин.история
13:59за 7-еКлягин Кирилл Семенович2433 : 223 мин.история
5 - 2−8.7118 мин.377
05.07.2024 19:30 420 SpinArt25
Михайлов Алексей Владимирович 3884 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/8Кокоев Александр2861 : 3−5.119 мин.история
20:143..24Пырегов Владислав Владимирович3243 : 2+0.725 мин.история
20:563..16Сниховский Тимур Станиславович2253 : 015 мин.история
21:113..12Котляров Владимир Иванович3853 : 2+1.922 мин.история
21:393..8Оборотов Сергей Андреевич3313 : 2+0.920 мин.история
22:023..6Сайков Виталий Владимирович2973 : 1+0.222 мин.история
22:28за 3-еЧуйкин Иван Владимирович4032 : 3−1.720 мин.история
5 - 2−3143 мин.385
28.06.2024 19:30 420 SpinArt19
Михайлов Алексей Владимирович 3813 место+3.8
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Корнева Ольга Александровна2543 : 226 мин.история
20:16гр. 3Харламов Дмитрий Олегович3113 : 2+0.622 мин.история
20:521/8Сайков Виталий Владимирович2933 : 0+0.321 мин.история
21:121/4Барчуков Константин Владимирович3742 : 3−2.221 мин.история
21:333..12Комаров Александр3063 : 2+0.524 мин.история
22:043..8Кутдусов Рамиль Амирянович3253 : 1+1.119 мин.история
22:223..6Рабазанов Шамиль Курбанович3783 : 2+1.918 мин.история
22:40за 3-еХарламов Дмитрий Олегович3113 : 1+0.715 мин.история
7 - 1+6.9166 мин.388
27.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл12
Михайлов Алексей Владимирович 3783 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 3Таганов Алексей Геннадиевич2943 : 0+0.515 мин.история
11:33гр. 3Леденев Владимир Львович2733 : 126 мин.история
11:59гр. 3Бабенко Юрий Павлович3503 : 2+1.427 мин.история
12:481/4Горелов Василий Алексеевич3343 : 1+1.420 мин.история
13:141/2Серый Игорь Анатольевич3792 : 3−232 мин.история
13:593..6Таганов Алексей Геннадиевич2943 : 2+0.318 мин.история
14:17за 3-еТерёшкин Александр Васильевич3453 : 1+1.722 мин.история
6 - 1+3.3160 мин.381
25.06.2024 11:00 400 TTL-Савёл14
Михайлов Алексей Владимирович 3752 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 3Петров Игорь Николаевич3123 : 1+0.919 мин.история
11:26гр. 3Шарко Сергей Владимирович1663 : 110 мин.история
11:43гр. 3Бабенко Юрий Павлович3503 : 2+1.526 мин.история
12:271/4Эргешов Айдынбек Султанкунович2933 : 0+0.613 мин.история
12:561/2Андреева Марина Анатольевна3703 : 1+2.422 мин.история
13:18финКрамер Степан Алексеевич3692 : 3−2.121 мин.история
5 - 1+3.3111 мин.378
23.06.2024 13:00 500 Space Химки24
Михайлов Алексей Владимирович 36611 место
началостадиясоперник  счет  время
13:06гр. 4Харламов Сергей Викторович4833 : 0+7.812 мин.история
13:30гр. 4Рынейский Андрей Борисович4262 : 3−121 мин.история
13:50гр. 4Малин Юрий Васильевич2553 : 016 мин.история
14:471/8Тюменцев Владимир Александрович4973 : 2+5.527 мин.история
15:131/4Урусов Роман Сергеевич4950 : 318 мин.история
15:313..12Волобуев Владимир Борисович4022 : 3−1.524 мин.история
16:029..12Жогин Михаил Вячеславович4041 : 3−1.923 мин.история
3 - 4+9141 мин.375