0skill384
Солопов Семен Александрович
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
Тренер: Никитин Олег Кутуктапович
Основание: 🏓 Stiga Cybershape Carbon
Накладка справа: 🏓 Tuttle King Of Anti-Spin
Накладка слева: 🏓 Tuttle King Of Anti-Spin
На сайте с: 13.09.2022 (последнее посещение: 19.03.2024)
28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 384
- неигр. рука 135
- пинг-понг ☆ 486
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 149 |
Игр (победы-поражения): | 946 (531-415) |
Максимальный рейтинг: | 386 (27 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 386 |
Место в рейтинге: | 14071 |
Первый турнир: | 16 сен 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 78) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
HurricaneTT
RTTF cup
Люблино
ФилиТТ
TENIX
Point
NATEN-1905
Результаты
05.03.2024 19:30 535 ФилиТТ27Солопов Семен Александрович 3799 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Измайлов Олег Мясумович | 371 | 0 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
3..24 | Дяйкин Никита Андреевич | 376 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
3..16 | Закатов Иван Львович | 438 | 3 : 1 | +4.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Терещенко Денис Викторович | 511 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
Казновский Даниил | 510 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |||
2 - 3 | +4.3 | 90 мин. | 384 |
Солопов Семен Александрович 38415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Александрова Оксана Александровна | 335 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
3..24 | Саркисов Иван Александрович | 449 | 3 : 2 | +4 | 24 мин. | история | |
3..16 | Ряховский Константин Валериевич | 446 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
13..16 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 401 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Лабутин Константин Дмитриевич | 294 | 3 : 2 | +0.3 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | −4.4 | 98 мин. | 379 |
Солопов Семен Александрович 38615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Котляр Дмитрий Александрович | 486 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Волошин Виктор Дмитриевич | 390 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Парсегов Макар Григорьевич | 430 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
13..16 | Чэнь Сяосяо | 385 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Кальгин Дмитрий Юрьевич | 251 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
2 - 3 | −2.2 | 96 мин. | 384 |
Солопов Семен Александрович 38112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абдрахимов Ренат Равилевич | 405 | 3 : 2 | +3 | 29 мин. | история | |
1/8 | Котельников Константин Львович | 496 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Волошин Виктор Дмитриевич | 397 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
3..16 | Шамотайлов Максим Юрьевич | 463 | 3 : 2 | +4.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Щербатов Александр Юрьевич | 451 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
9..12 | Чэнь Сяосяо | 369 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Ганулич Константин Икарович | 451 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
Амелькина Анна Андреевна | 228 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |||
Амелькина Анна Андреевна | 228 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |||
5 - 4 | +4.6 | 169 мин. | 386 |
Солопов Семен Александрович 3763 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Глушков Максим Юрьевич | 439 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Марков Владимир Оланович | 391 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Халиков Ростислав Ильич | 300 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Артамонов Александр Александрович | 422 | 3 : 0 | +5.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Трофименков Александр Викторович | 404 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Шаршонь Валерий Юльевич | 403 | 3 : 2 | +3 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Винниченко Сергей Сергеевич | 372 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +5.2 | 117 мин. | 381 |
Солопов Семен Александрович 3727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фетисов Илья Александрович | 260 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Злотников Сергей Анатольевич | 369 | 3 : 2 | +1.9 | 25 мин. | история | |
1/4 | Байрамов Никита | 473 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
3..12 | Максименко Александр Валентинович | 359 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Сергеева Елена Сергеевна | 399 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Злотников Сергей Анатольевич | 369 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +4.2 | 138 мин. | 376 |
Солопов Семен Александрович 3857 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Грищенко Роман Вячеславович | 271 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Мауль Виктор Константинович | 304 | 2 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Скабеев Сергей Владимирович | 285 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история | |
3..16 | Буров Леонид Денисович | 215 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Иванова Анна Михайловна | 236 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
3..8 | Денисов Максим Геннадьевич | 307 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −12.9 | 127 мин. | 372 |
Солопов Семен Александрович 38211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 289 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 397 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Юрков Егор Михайлович | 480 | 1 : 3 | −0.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Зайцев Павел Владимирович | 432 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
2 - 2 | +2.4 | 84 мин. | 385 |
Солопов Семен Александрович 3713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куликов Леонид Юрьевич | 370 | 3 : 1 | +3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Глушков Максим Юрьевич | 454 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 231 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Степнов Михаил Владимирович | 435 | 3 : 2 | +3.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Чебыкин Артем Сергеевич | 397 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Мишин Владимир Иванович | 389 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Степнов Михаил Владимирович | 435 | 3 : 2 | +3.9 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +11 | 115 мин. | 382 |
Солопов Семен Александрович 3617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Минаев Александр Владимирович | 300 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Астафьев Игорь Валерьевич | 447 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Применко Евгений | 369 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Караваев Анатолий Константинович | 434 | 3 : 1 | +5.2 | 21 мин. | история | |
3..8 | Самойлов Алексей Борисович | 311 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Рюмин Евгений Валерьевич | 414 | 3 : 0 | +5.5 | 14 мин. | история | |
Амелькина Анна Андреевна | 229 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |||
5 - 2 | +10 | 125 мин. | 371 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 47 (19-28) |
Максимальный рейтинг: | 135 (04 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 135 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 25 янв 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Point
Последние результаты
04.02.2024 10:00 100-230 Феникс Мск10Солопов Семен Александрович 1254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сергеев Илья Игоревич | 178 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Шаврин Илья Олегович | 184 | 0 : 3 | −1 | история | ||
гр. 1 | Амелькина Анна Андреевна | 227 | 2 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ромашко Максим Игоревич | 143 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Ратов Денис Викторович | 100 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Бойко Наталья Петровна | 159 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 1 | Урбанович Максим | 142 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Волков Олег Константинович | 150 | 3 : 2 | +2 | история | ||
5 - 3 | +10.2 | 135 |
Солопов Семен Александрович 1121 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Попов Андрей Германович | 130 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Чуркин Илья Владимирович | 99 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Самоха (лев.) Евгений Эдуардович | 100 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история | |
1/4 | Васина Екатерина Вячеславовна | 129 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Готова Наталья Доржиевна | 105 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
фин | Ивасенко Дмитрий Викторович | 138 | 3 : 0 | +3 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +13.2 | 109 мин. | 125 |
Солопов Семен Александрович 1157 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 140 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Лазарева Дарья Васильевна | 147 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Кормаков Павел Александрович | 100 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Гусев Никита Анатольевич | 125 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 140 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Гусев Никита Анатольевич | 125 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −2.9 | 94 мин. | 112 |
Солопов Семен Александрович 1014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гермаханов Шахбулат Асламбекович | 93 | 3 : 2 | +9.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Перекрест Александр Всеволодович | 120 | 3 : 1 | +11.9 | 18 мин. | история | |
1/2 | Шелихов Артур Владимирович | 131 | 1 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Другов Дмитрий Александрович | 118 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +13.4 | 69 мин. | 115 |
Солопов Семен Александрович 12216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Уваров Владимир Алексеевич | 250 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Кученков Сергей Анатольевич | 119 | 1 : 3 | −5.1 | 13 мин. | история | |
9..16 | Унижаев Владимир Николаевич | 103 | 0 : 3 | −6 | 12 мин. | история | |
13..16 | Фирсова Ольга Викторовна | 127 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история | |
за 15-е | Ханин Алексей Евгеньевич | 126 | 2 : 3 | −4.8 | 32 мин. | история | |
0 - 5 | −20.6 | 78 мин. | 101 |
Солопов Семен Александрович 669 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шелихов Артур Владимирович | 110 | 3 : 2 | +14.4 | история | ||
гр. 5 | Гончар Сергей Григорьевич | 84 | 3 : 1 | +11.8 | история | ||
1/8 | Мальцев Максим Константинович | 106 | 3 : 0 | +13.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Капралов Алексей Вячеславович | 83 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Титова Александра Юрьевна | 92 | 1 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
9..12 | Дронов Евгений Николаевич | 82 | 3 : 1 | +11.6 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Исаев Александр Михайлович | 83 | 3 : 0 | +11.7 | история | ||
5 - 2 | +55.4 | 59 мин. | 122 |
Солопов Семен Александрович 888 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соколов Владимир | 171 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Вячеслав | 127 | 1 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Савельев Вадим Валерьевич | 100 | 0 : 3 | −4.4 | 10 мин. | история | |
1/8 | Баулин Александр Иванович | 146 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Крутских Ольга Ростиславовна | 143 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Чекалин Александр Валерьевич | 200 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Сергеев Илья Игоревич | 110 | 1 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Князев Артём | 91 | 0 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история | |
0 - 8 | −21.4 | 109 мин. | 66 |
Солопов Семен Александрович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Фирсова Ольга Викторовна | 106 | 2 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Милюков (лев.) Илья Юрьевич | 125 | 1 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
1/16 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 125 | 1 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
0 - 3 | −12.2 | 44 мин. | 88 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 486 (02 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 486 |
Место в рейтинге: | 116 |
Первый турнир: | 02 дек 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 отк HurricaneTT | 500 | Амелькина Анна | 425 | 2 : 1 | +2.5 | 26 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 500 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 500 | Амелькина Анна | 425 | 2 : 1 | +2.5 | 26 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 500 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
Последние результаты
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT11Солопов Семен Александрович 5009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смирнов Алексей Николаевич | 550 | 0 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 551 | 0 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Амелькина Анна Андреевна | 425 | 2 : 1 | +2.5 | 26 мин. | история | |
1/8 | Чернышов Александр Игоревич | 538 | 1 : 2 | −3.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Амелькина Анна Андреевна | 425 | 0 : 2 | −8.8 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Лазаров Игорь Тамерланович | 365 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
2 - 4 | −14.3 | 96 мин. | 486 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 38 (7-31) |
Первый турнир: | 04 ноя 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Результаты
03.02.2024 18:30 577 HurricaneTT 11Солопов Семен 371 / Сергеев Илья 178 6 место | 549 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 2 | Ковалев Владимир 235 / Батина Евгения 191 | 426 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:14 | гр. 2 | Новиков Юрий 255 / Климов Александр 195 | 450 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:32 | гр. 2 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:01 | 1/8 | Баракин Роман 249 / Баракин Егор 215 | 464 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:20 | 3..12 | Баркова Дарья 194 / Кузнецов Андрей 329 | 523 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:57 | 3..8 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 228 | 437 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:24 | 3..6 | Варданидзе Нина 80 / Глушков Никита 408 | 488 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:53 | за 5-е | Попов Артём 273 / Хржановская Ольга 191 | 464 | 2 : 3 | 29 мин. |
2 - 6 | 163 мин. |
Солопов Семен 317 / Амелькина Анна 231 19 место | 548 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | 1/16 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:19 | 3..24 | Ковалев Игорь 554 / Гиревенков Алик 659 | 1213 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:08 | 17..20 | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 181 | 523 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:40 | за 19-е | Скабеев Сергей 289 / Балахнин Станислав 199 | 488 | 3 : 2 | 30 мин. |
1 - 3 | 76 мин. |
Солопов Семен 325 / Амелькина Анна 227 13 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:34 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 393 / Чыонг Фук 300 | 693 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:24 | 1/8 | Лупинос Никита 356 / Ипатова Елена 219 | 575 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:56 | 3..16 | Атрашков Семен 550 / Балыкова Ирина 154 | 704 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:11 | 13..16 | Самохвалов Никита 163 / Квитко Владимир 92 | 255 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:29 | за 13-е | Кругленков Николай 167 / Кан Юрий 293 | 460 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 4 | 96 мин. |
Солопов Семен 186 / Милюков Илья 176 14 место | 362 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Куколкин Валентин 467 / Жамбалова Татьяна 180 | 647 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:34 | гр. 1 | Купченя Андрей 414 / Юлов Александр 280 | 694 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:04 | гр. 1 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 185 | 478 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:32 | 1/8 | Пан Евгений 266 / Назаров Игорь 217 | 483 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:49 | 3..16 | Солошенко Михаил 257 / Долгополова Анна 110 | 367 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:28 | 13..16 | Шадаева Лилия 380 / Сычева Елена 162 | 542 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:41 | за 13-е | Хайрулин Рафаэль 360 / Саляхова Елена 121 | 481 | 0 : 3 | 20 мин. |
0 - 7 | 107 мин. |
Солопов Семен 178 / Милюков Илья 172 12 место | 350 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 1 | Морозов Александр 333 / Курилова Татьяна 263 | 596 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:33 | гр. 1 | Назаров Максим 381 / Обухов Владимир 320 | 701 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:57 | гр. 1 | Неустроев Михаил 197 / Сатторов Шахриёр 270 | 467 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:20 | 1/8 | Витушкин Анатолий 338 / Маслов Виталий 299 | 637 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:40 | 3..16 | Хайрулин Рафаэль 346 / Нестеренко Роман 94 | 440 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:21 | 3..12 | Байышбек Уулу 335 / Воронцова Надежда 236 | 571 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:28 | 9..12 | Цыганков Николай 496 / Пархоменко Егор 201 | 697 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:38 | за 11-е | Неустроев Михаил 197 / Сатторов Шахриёр 270 | 467 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 6 | 123 мин. |
Солопов Семен 146 / Сергеев Илья 135 15 место | 281 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 5 | Морозов Александр 314 / Курилова Татьяна 271 | 585 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:35 | гр. 5 | Теплов Андрей 325 / Королева Светлана 137 | 462 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:30 | 1/8 | Проскурнин Сергей 293 / Назаров Максим 336 | 629 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:52 | 3..16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:16 | 13..16 | Обухов Владимир 300 / Алексеева Наталья 135 | 435 | 0 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 67 мин. |