Daniil11249
Ворожцов Даниил Алексеевич
город: Киров
Дата рождения: 25.02.2011 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Яговкин Андрей Александрович
На сайте с: 12.09.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 249
- неигр. рука 95
- фнтр 22
Общая статистика
Сыграно турниров: | 38 |
Игр (победы-поражения): | 255 (112-143) |
Максимальный рейтинг: | 249 (10 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 249 |
Место в рейтинге: | 28739 |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | ЦНТ Южный (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
ТопСпинКоми
ЦНТ Южный
Кумёны
Результаты
10.03.2024 16:00 300 ЦНТ Южный20Ворожцов Даниил Алексеевич 2434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тарасов Владимир Леонидович | 185 | 3 : 1 | +0.9 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Гребенев Андрей Сергеевич | 160 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Чурина Полина Олеговна | 200 | 3 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Мамаев Максим Васильевич | 258 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Нелин Никита Андреевич | 254 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Жилин Александр Николаевич | 227 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история | |
3..6 | Дуркин Анатолий Николаевич | 235 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Милютин Константин Николаевич | 270 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +6.4 | 134 мин. | 249 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 24317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Навалихин Владимир Юрьевич | 330 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Початков Алексей Викторович | 359 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Вершинин Игорь Вячеславович | 261 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Карандин Сергей Александрович | 260 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Брызгалов Алексей Юрьевич | 272 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Сунцов Руслан Валерьевич | 237 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Карандин Сергей Александрович | 260 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | +0.2 | 123 мин. | 243 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 24317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Цынгин Константин Андреевич | 290 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Самарин Николай Александрович | 249 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Калганова Елизавета Романовна | 199 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Козлов Денис Вячеславович | 220 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Попова Людмила Дмитриевна | 332 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Митюшев Лев Александрович | 217 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Лютоев Вячеслав Анатольевич | 226 | 3 : 0 | +2 | 26 мин. | история | |
3 - 4 | −0.7 | 138 мин. | 243 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 247 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ворончихин Егор Андреевич | 295 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 2 | Шаклеин Данил Михайлович | 282 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
гр. 2 | Нелин Никита Андреевич | 264 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
гр. 2 | Слаутин Федор Павлович | 251 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Шаломова Ксения Ивановна | 245 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Щелканов Роман Олегович | 266 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 2 | Мосунов Арсений Дмитриевич | 261 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
2 - 5 | −3.6 | 31 мин. | 243 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 24217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 375 | 3 : 2 | +4.7 | 34 мин. | история | |
гр. 3 | Брызгалов Алексей Юрьевич | 276 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Сокольников Михаил Николаевич | 206 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Носков Андрей Рудольфович | 195 | 2 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история | |
5..8 | Братухина Диана Сергеевна | 219 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Козлов Андрей Николаевич | 208 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | +5.3 | 119 мин. | 247 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 2363 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шулепов Евгений Анатольевич | 215 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
гр. 5 | Шибаев Лев Юрьевич | 148 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 5 | Зубков Александр Викторович | 120 | 2 : 0 | история | |||
гр. 5 | Кучменева Мария Александровна | 209 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
1/16 | Тарасов Владимир Леонидович | 184 | 2 : 1 | +0.8 | история | ||
1/8 | Можегов Ефим Сергеевич | 207 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
3..24 | Руссу Егор Михайлович | 97 | 2 : 1 | история | |||
3..16 | Грегирчик Юрий Николаевич | 200 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
3..12 | Славская Диана Константиновна | 181 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
3..8 | Митюшев Лев Александрович | 195 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
3..6 | Можегов Ефим Сергеевич | 207 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
за 3-е | Шулепов Евгений Анатольевич | 215 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
10 - 2 | +5.3 | 242 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 2281 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дорошина Виктория Алексеевна | 124 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ющенко Дарьяна Сергеевна | 129 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Мирошников Максим Игоревич | 188 | 3 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
1/4 | Тарасова Вероника Владимировна | 147 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Рылов Даниил Александрович | 161 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
фин | Беляев Михаил Петрович | 134 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
6 - 0 | +8.5 | 57 мин. | 236 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 2257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Койков Сергей Валерьевич | 106 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Початков Алексей Викторович | 350 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестаков Илья Денисович | 171 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Векслендер Олег Александрович | 225 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Шумайлов Николай Павлович | 344 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 317 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +2.9 | 87 мин. | 228 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 2121 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Казакова Ульяна Андреевна | 120 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Бусыгина Анастасия Романовна | 102 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Соковнин Дмитрий Романович | 201 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Коряков Кирилл Алексеевич | 129 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Нелин Никита Андреевич | 273 | 3 : 1 | +3.2 | 21 мин. | история | |
фин | Братухина Диана Сергеевна | 189 | 3 : 1 | +1.5 | 30 мин. | история | |
6 - 0 | +12.8 | 96 мин. | 225 |
Ворожцов Даниил Алексеевич 2146 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Койков Сергей Валерьевич | 113 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Гагаринов Станислав Валерьевич | 212 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Початков Алексей Викторович | 333 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Шаклеин Данил Михайлович | 262 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Жиркин Анатолий Аркадьевич | 244 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Векслендер Олег Александрович | 221 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Вершинин Игорь Вячеславович | 206 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −1.4 | 102 мин. | 212 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Максимальный рейтинг: | 95 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 95 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 17 мар 2024 |
Чаще всего в: | ЦНТ Южный (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Бусыгин Роман | 171 | 3 : 1 | +27.1 | 17 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Матвеев Глеб | 134 | 3 : 0 | +23.4 | 12 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Бусыгина Анастасия | 129 | 3 : 0 | +22.9 | 11 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Юрин Олег | 112 | 3 : 2 | +21.2 | 17 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Бусыгин Роман | 171 | 3 : 1 | +27.1 | 17 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Матвеев Глеб | 134 | 3 : 0 | +23.4 | 12 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Бусыгина Анастасия | 129 | 3 : 0 | +22.9 | 11 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Юрин Олег | 112 | 3 : 2 | +21.2 | 17 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Бусыгин Роман | 171 | 3 : 1 | +27.1 | 17 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Матвеев Глеб | 134 | 3 : 0 | +23.4 | 12 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Бусыгина Анастасия | 129 | 3 : 0 | +22.9 | 11 мин. |
17.03.2024 200 ЦНТ Южный | 0 | Юрин Олег | 112 | 3 : 2 | +21.2 | 17 мин. |
Последние результаты
17.03.2024 10:00 200 ЦНТ Южный20Ворожцов Даниил Алексеевич 011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тарасов Владимир Леонидович | 193 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Гребенев Андрей Сергеевич | 169 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Коробов Данил Владиславович | 183 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Бусыгина Анастасия Романовна | 129 | 3 : 0 | +22.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Юрин Олег Владимирович | 112 | 3 : 2 | +21.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Матвеев Глеб Владиславович | 134 | 3 : 0 | +23.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Щербаков Алексей Александрович | 159 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 3-е | Бусыгин Роман Александрович | 171 | 3 : 1 | +27.1 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | +94.6 | 104 мин. | 95 |