Night480
Сазонов Никита Вячеславович
город: Москва
Дата рождения: 16.05.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.09.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 480
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 56 |
Игр (победы-поражения): | 343 (230-113) |
Максимальный рейтинг: | 512 (25 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 501 |
Место в рейтинге: | 7944 |
Первый турнир: | 01 сен 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Люблино
Результаты
08.03.2024 19:30 700 Люблино9Сазонов Никита Вячеславович 4782 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Камалидин Уулу Ибрахим | 332 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Динь Суан Хиен | 215 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 608 | 3 : 2 | +5.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Агишев Александр Викторович | 538 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов (лев.) Максим Александрович | 375 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомичев Дмитрий Владимирович | 197 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Садков Андрей Юрьевич | 454 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 419 | 1 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +2.6 | 109 мин. | 480 |
Сазонов Никита Вячеславович 47910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 668 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Жиляк Антон Вадимович | 414 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Корюкин Валерий Александрович | 509 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3..16 | Шишков Виталий Сергеевич | 219 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Кептенарь Евгений Викторович | 581 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
9..12 | Жиляк Антон Вадимович | 414 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Пронин Олег Владимирович | 546 | 2 : 3 | −0.9 | 32 мин. | история | |
3 - 4 | −1.2 | 144 мин. | 478 |
Сазонов Никита Вячеславович 48412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Полецкий Никита Михайлович | 477 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Динь Суан Хиен | 223 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Жиляк Антон Вадимович | 381 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..12 | Арафа Ахмед Мухаммед | 489 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | −5.4 | 82 мин. | 479 |
Сазонов Никита Вячеславович 49316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Есаян Карен Ашотович | 281 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Кондрашкин Андрей Геннадьевич | 528 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
3..24 | Лупенко Борис | 205 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Бочаров Роман Геннадиевич | 389 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | −8.4 | 60 мин. | 484 |
Сазонов Никита Вячеславович 4977 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лю Хэнлэ | 220 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Середин Сергей Михайлович | 351 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Колунов Олег Алексеевич | 526 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
1/8 | Власов Александр Юрьевич | 400 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Иванов Николай Александрович | 576 | 2 : 3 | −0.5 | 34 мин. | история | |
5..8 | Агишев Александр Викторович | 544 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −4 | 113 мин. | 493 |
Сазонов Никита Вячеславович 50112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Николаев Андрей Викторович | 279 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Агишев Александр Викторович | 555 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..24 | Пирматов Рахматилла | 304 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Яров Рустам Аданович | 391 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Иванов Николай Александрович | 597 | 1 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
9..12 | Александров Виталий Львович | 501 | 2 : 3 | −2.4 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | −4.2 | 124 мин. | 497 |
Сазонов Никита Вячеславович 51211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Канкаев Лечи Шахидович | 287 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Власов Александр Юрьевич | 411 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Малахов Кирилл Николаевич | 607 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Алов Роман Михайлович | 541 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 426 | 0 : 3 | −7.8 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −11 | 94 мин. | 501 |
Сазонов Никита Вячеславович 5058 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ларшин Даниил Артурович | 556 | 3 : 2 | +4.3 | 33 мин. | история | |
1/8 | Иванов Кирилл Владимирович | 613 | 3 : 2 | +5.8 | 30 мин. | история | |
1/4 | Андросов Андрей Дмитриевич | 610 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
Шаропуто Михаил Валерьевич | 518 | 1 : 3 | −3 | история | |||
3..8 | Самарай Максим | 631 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
2 - 3 | +7 | 105 мин. | 512 |
Сазонов Никита Вячеславович 50516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Терновцов Артур Алексеевич | 281 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 2 | Аюпов Валерий Шамилович | 462 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 547 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Ву Дук Нам | 335 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
3 - 1 | −0.4 | 90 мин. | 505 |
Сазонов Никита Вячеславович 4872 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 257 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Еремян Артур Врежевич | 473 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мартынов Роман Сергеевич | 480 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 549 | 3 : 2 | +3.9 | 24 мин. | история | |
1/2 | Целиков Сергей | 529 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история | |
фин | Ермилов Николай Николаевич | 531 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +18.3 | 114 мин. | 505 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 35 (23-12) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 5) |
Награды
Люблино
Результаты
28.01.2024 18:00 1250 Люблино 10Сазонов Никита 497 / Фомичев Алексей 602 5 место | 1099 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Гавенко Василий 149 / Гавенко Егор 488 | 637 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:42 | гр. 1 | Щербинин Юрий 400 / Василенко Евгений 396 | 796 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:38 | 1/4 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:49 | 1/2 | Пронин Олег 507 / Молодцов Денис 555 | 1062 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:24 | 3..6 | Щербинин Юрий 400 / Василенко Евгений 396 | 796 | 0 : 3 | 9 мин. |
3 - 2 | 61 мин. |
Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 603 2 место | 1104 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 2 | Сидоров Александр 401 / Протасова Ольга 419 | 820 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:42 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 191 / Федотов (лев.) Максим 375 | 566 | 3 : 1 | 14 мин. |
19:09 | гр. 2 | Солнцев Сергей 388 / Малахов Кирилл 654 | 1042 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:37 | 1/8 | Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 236 | 723 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:51 | 1/4 | Фролов Александр 928 / Гахов Сергей 318 | 1246 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:13 | 1/2 | Косцова Ульяна 611 / Хоченкова Дарья 463 | 1074 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:35 | фин | Котельников Владимир 547 / Кончаков Константин 535 | 1082 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 549 1 место | 1050 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 2 | Погосян Самвел 300 / Грицаенко Алексей 380 | 680 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:23 | гр. 2 | Гоголев Виталий 272 / Гоголев Денис 115 | 387 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:46 | гр. 2 | Завгородний Олег 276 / Фарафонов Борис 478 | 754 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:22 | 1/8 | Щербинин Юрий 413 / Томков Анатолий 219 | 632 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:44 | 1/4 | Жигалкин Михаил 299 / Мариновский Никита 396 | 695 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:04 | 1/2 | Лимин Илья 370 / Дмитриев Евгений 640 | 1010 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:29 | фин | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 501 | 1016 | 3 : 2 | 24 мин. |
6 - 1 | 130 мин. |
Сазонов Никита 512 / Фомичев Алексей 566 6 место | 1078 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | гр. 2 | Садков Андрей 430 / Иванова Ксения 298 | 728 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:29 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 192 / Федотов (лев.) Максим 355 | 547 | 0 : 3 | 8 мин. |
18:46 | гр. 2 | Саматов Иван 428 / Кравченко Максим 334 | 762 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:31 | 1/8 | Романов Даниил 645 / Симушев Александр 357 | 1002 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:56 | 1/4 | Потехин Александр 417 / Благовещенский Михаил 341 | 758 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:22 | 1/2 | Азинов Артур 326 / Шитяков Виктор 384 | 710 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:54 | 3..6 | Морозов Александр 396 / Морозова Татьяна 771 | 1167 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 122 мин. |
Сазонов Никита 462 / Фомичев Алексей 489 4 место | 951 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Федотов (лев.) Максим 321 / Черепнин Дмитрий 228 | 549 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:31 | гр. 4 | Поляков Борис 199 / Иванов Сергей 392 | 591 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:50 | гр. 4 | Садков Андрей 493 / Фарафонов Борис 513 | 1006 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:18 | 1/8 | Фролов Александр 911 / Гахов Сергей 271 | 1182 | 2 : 3 | 19 мин. |
16:36 | 3..16 | Комаров Сергей 153 / Комарова Александра 94 | 247 | 3 : 1 | 12 мин. |
17:04 | 3..12 | Федотов (лев.) Максим 321 / Черепнин Дмитрий 228 | 549 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:35 | 3..8 | Поляков Борис 199 / Иванов Сергей 392 | 591 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:52 | 3..6 | Кулагин Виталий 515 / Плахтий Сергей 492 | 1007 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:10 | за 3-е | Куколкин Валентин 464 / Жамбалова Татьяна 183 | 647 | 1 : 3 | 20 мин. |
6 - 3 | 144 мин. |