Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024сборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой

Night480

Сазонов Никита Вячеславович

город: Москва

Дата рождения: 16.05.2006 ( 18 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.09.2022 (последнее посещение: 17.04.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 480
  • пары
Максимальный: 512 (25.07.2023)Максимальный: 512 (25.07.2023)Максимальный: 497 (26.01.2024)Максимальный: 512 (25.07.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:8'310
Сыграно турниров:56
Игры (победы-поражения):343 (230 - 113)
Первый турнир:01 сентября 2022
Чаще всего в:Люблино (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.07.2023 690 TENIX 505 Иванов Кирилл 613 3 : 2 +5.8 30 мин.
08.03.2024 700 Люблино 478 Фомичев Алексей 608 3 : 2 +5.5 19 мин.
25.07.2023 690 TENIX 505 Ларшин Даниил 556 3 : 2 +4.3 33 мин.
13.01.2023 600 Люблино 427 Харашкин Анатолий 555 3 : 0 +8.2 15 мин.
21.05.2023 600 TENIX 487 Фомичев Алексей 549 3 : 2 +3.9 24 мин.
28.04.2023 600 Люблино 472 Колунов Олег 539 3 : 2 +4 26 мин.
05.05.2023 600 Люблино 471 Колунов Олег 532 3 : 2 +3.9 24 мин.
21.05.2023 600 TENIX 487 Целиков Сергей 529 3 : 1 +4.3 21 мин.
17.03.2023 600 Люблино 459 Коваленко Игорь 522 3 : 2 +3.9 24 мин.
17.03.2023 600 Люблино 459 Асанбеков Марат 520 3 : 2 +3.9 23 мин.
25.07.2023 690 TENIX 505 Иванов Кирилл 613 3 : 2 +5.8 30 мин.
08.03.2024 700 Люблино 478 Фомичев Алексей 608 3 : 2 +5.5 19 мин.
25.07.2023 690 TENIX 505 Ларшин Даниил 556 3 : 2 +4.3 33 мин.
08.03.2024 700 Люблино 478 Садков Андрей 454 3 : 0 +2.8 14 мин.
01.03.2024 700 Люблино 479 Жиляк Антон 414 3 : 2 +1 24 мин.
01.03.2024 700 Люблино 479 Жиляк Антон 414 3 : 1 +1.2 20 мин.
27.10.2023 700 Люблино 512 Власов Александр 412 3 : 2 +0 26 мин.
02.02.2024 700 Люблино 497 Власов Александр 400 3 : 0 +0.1 14 мин.
26.01.2024 700 Люблино 501 Яров Рустам 391 3 : 1 +0 26 мин.
16.02.2024 700 Люблино 484 Жиляк Антон 382 3 : 2 +0 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Люблино
все результаты

Результаты

08.03.2024 19:30 700 Люблино9
Сазонов Никита Вячеславович 4782 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Камалидин Уулу Ибрахим3323 : 0история
19:48гр. 1Динь Суан Хиен2153 : 012 мин.история
20:00гр. 1Фомичев Алексей Дмитриевич6083 : 2+5.519 мин.история
20:19гр. 1Агишев Александр Викторович5382 : 3−0.919 мин.история
20:42гр. 1Федотов (лев.) Максим Александрович3753 : 118 мин.история
21:04гр. 1Фомичев Дмитрий Владимирович1973 : 09 мин.история
21:12гр. 1Садков Андрей Юрьевич4543 : 0+2.814 мин.история
21:26гр. 1Дик Александр Дмитриевич4191 : 3−4.818 мин.история
6 - 2+2.6109 мин.480
01.03.2024 19:30 700 Люблино17
Сазонов Никита Вячеславович 47910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Киалбиев Гусейнага Умудварович6680 : 313 мин.история
19:59гр. 2Жиляк Антон Вадимович4143 : 1+1.220 мин.история
20:321/8Корюкин Валерий Александрович5091 : 3−2.515 мин.история
21:013..16Шишков Виталий Сергеевич2193 : 115 мин.история
21:163..12Кептенарь Евгений Викторович5812 : 325 мин.история
21:419..12Жиляк Антон Вадимович4143 : 2+124 мин.история
22:12за 9-еПронин Олег Владимирович5462 : 3−0.932 мин.история
3 - 4−1.2144 мин.478
16.02.2024 19:30 700 Люблино24
Сазонов Никита Вячеславович 48412 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/8Полецкий Никита Михайлович4772 : 3−2.620 мин.история
20:213..24Динь Суан Хиен2233 : 116 мин.история
20:443..16Жиляк Антон Вадимович3823 : 225 мин.история
21:133..12Арафа Ахмед Мухаммед4891 : 3−2.921 мин.история
2 - 2−5.482 мин.479
09.02.2024 19:30 700 Люблино25
Сазонов Никита Вячеславович 49316 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Есаян Карен Ашотович2813 : 012 мин.история
19:481/8Кондрашкин Андрей Геннадьевич5280 : 3−2.318 мин.история
20:233..24Лупенко Борис2053 : 014 мин.история
20:363..16Бочаров Роман Геннадиевич3891 : 3−6.116 мин.история
2 - 2−8.460 мин.484
02.02.2024 19:30 700 Люблино17
Сазонов Никита Вячеславович 4977 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Лю Хэнлэ2203 : 013 мин.история
19:51гр. 4Середин Сергей Михайлович3513 : 115 мин.история
20:08гр. 4Колунов Олег Алексеевич5262 : 3−1.726 мин.история
20:461/8Власов Александр Юрьевич4003 : 0+0.114 мин.история
21:051/4Иванов Николай Александрович5772 : 3−0.534 мин.история
21:455..8Агишев Александр Викторович5440 : 3−1.911 мин.история
3 - 3−4113 мин.493
26.01.2024 19:30 700 Люблино24
Сазонов Никита Вячеславович 50112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Николаев Андрей Викторович2793 : 014 мин.история
19:461/8Агишев Александр Викторович5550 : 3−1.614 мин.история
20:003..24Пирматов Рахматилла3043 : 020 мин.история
20:523..16Яров Рустам Аданович3913 : 126 мин.история
21:183..12Иванов Николай Александрович5971 : 3−0.120 мин.история
21:399..12Александров Виталий Львович5012 : 3−2.430 мин.история
3 - 3−4.2124 мин.497
27.10.2023 19:30 700 Люблино24
Сазонов Никита Вячеславович 51211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 3Канкаев Лечи Шахидович2883 : 122 мин.история
20:06гр. 3Власов Александр Юрьевич4123 : 226 мин.история
20:32гр. 3Малахов Кирилл Николаевич6070 : 3−0.213 мин.история
21:111/8Алов Роман Михайлович5410 : 3−313 мин.история
21:329..12Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич4260 : 3−7.820 мин.история
2 - 3−1194 мин.501
25.07.2023 19:30 690 TENIX31
Сазонов Никита Вячеславович 5058 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Ларшин Даниил Артурович5563 : 2+4.333 мин.история
20:561/8Иванов Кирилл Владимирович6133 : 2+5.830 мин.история
21:441/4Андросов Андрей Дмитриевич6101 : 321 мин.история
Шаропуто Михаил Валерьевич5181 : 3−3история
22:543..8Самарай Максим6311 : 321 мин.история
2 - 3+7105 мин.512
23.06.2023 19:30 600 Люблино17
Сазонов Никита Вячеславович 50516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 2Терновцов Артур Алексеевич2813 : 226 мин.история
20:06гр. 2Аюпов Валерий Шамилович4623 : 1+1.722 мин.история
20:29гр. 2Фомичев Алексей Дмитриевич5470 : 3−2.113 мин.история
20:46гр. 2Ву Дук Нам3353 : 229 мин.история
3 - 1−0.490 мин.505
21.05.2023 11:00 600 TENIX27
Сазонов Никита Вячеславович 4872 место+7.3
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 8Пегушин Даниил Дмитриевич2573 : 012 мин.история
11:59гр. 8Еремян Артур Врежевич4733 : 2+2.122 мин.история
12:421/8Мартынов Роман Сергеевич4803 : 1+2.822 мин.история
13:201/4Фомичев Алексей Дмитриевич5493 : 2+3.924 мин.история
13:541/2Целиков Сергей5293 : 1+4.321 мин.история
14:16финЕрмилов Николай Николаевич5310 : 3−213 мин.история
5 - 1+18.3114 мин.505