Sazanovgm388
Сазанов Григорий Михайлович
город: Павловский Посад (Россия)
Дата рождения: 29.06.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.09.2022 (последнее посещение: 22.04.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 388
- неигр. рука 225
- пары
- фнтр 116
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'034 |
Сыграно турниров: | 35 |
Игры (победы-поражения): | 253 (152 - 101) |
Первый турнир: | 11 сентября 2022 |
Чаще всего в: | Темикс (турниров: 20) |
Допуск на RTTF cup: | 388 (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
Темикс
V2 TTC
ArtTT-Первом
Результаты
14.04.2024 10:00 отк КЧР Лига F (м)44Сазанов Григорий Михайлович 366 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пашкеев Роман Вадимович | 472 | 1 : 3 | история | ||||
Гарбарук Лев Викторович | 364 | 1 : 3 | −3.6 | история | |||
Гулюгин Владимир Алексеевич | 354 | 0 : 3 | −4.7 | история | |||
Рыбицкий Егор Романович | 501 | 3 : 2 | +6.6 | история | |||
Толмачев Иван Станиславович | 678 | 3 : 1 | +14.4 | история | |||
Шевелев Матвей Павлович | 417 | 3 : 0 | +6.4 | история | |||
Мусин Марк | 300 | 3 : 2 | +1 | история | |||
Нагаев Максим | 457 | 0 : 3 | −0.4 | история | |||
Мякиньков Иван Сергеевич | 332 | 3 : 0 | +2.8 | история | |||
5 - 4 | +22.5 | 388 |
Сазанов Григорий Михайлович 3362 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Чернышенко Андрей Викторович | 554 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
15:27 | гр. 2 | Трегуб Александр Игоревич | 423 | 3 : 1 | +5.6 | 18 мин. | история |
16:20 | 1/16 | Сергеев Алексей Владимирович | 285 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история |
16:40 | 1/8 | Копылов Егор Анатольевич | 448 | 3 : 2 | +5.1 | 21 мин. | история |
17:28 | 1/4 | Тюменцев Владимир Александрович | 507 | 3 : 2 | +6.5 | 23 мин. | история |
17:55 | 1/2 | Погребинский Антон Семенович | 469 | 3 : 2 | +5.6 | 20 мин. | история |
18:15 | фин | Чернышенко Андрей Викторович | 554 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +29.6 | 143 мин. | 366 |
Сазанов Григорий Михайлович 33734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:09 | 1/32 | Гольтяев Антон Валерьевич | 405 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
18:51 | 3..48 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 417 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
19:32 | 33..40 | Тарасов Николай Сергеевич | 221 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
20:01 | 33..36 | Сергеенко Светлана Борисовна | 336 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история |
20:32 | за 33-е | Тихомиров Даниил Игоревич | 374 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
2 - 3 | −0.5 | 97 мин. | 336 |
Сазанов Григорий Михайлович 3344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Харитонов Максим Витальевич | 333 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 3 | Эркабаев Мухаммаджон Бегназарович | 250 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 3 | Гребнев Евгений Игоревич | 125 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Колесников Егор Иванович | 250 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
1/4 | Русаков Руслан Андреевич | 430 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
1/2 | Самсонова Юлия Владимировна | 349 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
3..6 | Гладаренко Роман Игоревич | 382 | 3 : 1 | +3 | история | ||
за 3-е | Харитонов Максим Витальевич | 333 | 1 : 3 | −2 | история | ||
5 - 3 | +2.6 | 337 |
Сазанов Григорий Михайлович 34410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 3 | Крюков Денис Юрьевич | 161 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:33 | гр. 3 | Проничева Ангелина Андреевна | 249 | 2 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история |
12:59 | гр. 3 | Тупко Вячеслав Михайлович | 393 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
13:17 | 1/4 | Злодеев Иван Павлович | 139 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:48 | 1/2 | Сидоров Дмитрий Александрович | 254 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
14:15 | фин | Прохоров Дмитрий Владимирович | 253 | 1 : 3 | −4.8 | 13 мин. | история |
3 - 3 | −9.6 | 84 мин. | 334 |
Сазанов Григорий Михайлович 331 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Николай Петрович | 506 | 1 : 3 | история | ||||
Абумов Карим | 708 | 0 : 3 | история | ||||
Ильичев Егор Игоревич | 395 | 3 : 2 | +3.9 | история | |||
Чимров Виктор Сергеевич | 396 | 3 : 1 | +5 | история | |||
Холченков Сергей | 400 | 3 : 2 | +4.1 | история | |||
Карюков Дмитрий | 470 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 3 | +13 | 344 |
Сазанов Григорий Михайлович 3278 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 315 | 3 : 1 | +2.2 | 11 мин. | история |
19:12 | гр. 1 | Мельников Михаил Викторович | 484 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:45 | 1/8 | Захаров Андрей Алексеевич | 277 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история |
20:03 | 1/4 | Кривенцев Владимир Александрович | 459 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:33 | 3..12 | Малкина Маргарита Анатольевна | 325 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
20:49 | 3..8 | Мануйлов Олег Борисович | 417 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история |
21:14 | за 7-е | Мурзенко Роман Евгеньевич | 315 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
3 - 4 | +3.1 | 114 мин. | 331 |
Сазанов Григорий Михайлович 3246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 | гр. 3 | Салямов Владимир Рафисович | 236 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история |
12:27 | гр. 3 | Проничева Ангелина Андреевна | 243 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
12:50 | гр. 3 | Пугачев Андрей Игоревич | 524 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:26 | 1/8 | Крюков Денис Юрьевич | 154 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:54 | 1/4 | Бокова Елена Владимировна | 502 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
14:16 | 3..12 | Фетисова Наталья Павловна | 312 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
14:46 | 3..8 | Проничева Ангелина Андреевна | 243 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
15:06 | 3..6 | Пугачев Андрей Игоревич | 524 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:35 | за 5-е | Байсагуров Султан Шахидович | 397 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
5 - 4 | +3.5 | 117 мин. | 327 |
Сазанов Григорий Михайлович 3121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:51 | гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 229 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
19:09 | гр. 1 | Кононов Денис Петрович | 310 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история |
19:33 | гр. 1 | Родионов Дмитрий Владимирович | 352 | 3 : 2 | +2.8 | 20 мин. | история |
20:23 | 1/4 | Яновский Владимир Андреевич | 334 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история |
20:45 | 1/2 | Капмоали Алексей Алексеевич | 229 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
21:01 | фин | Родионов Дмитрий Владимирович | 352 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
6 - 0 | +12.1 | 110 мин. | 324 |
Сазанов Григорий Михайлович 30639 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 5 | Ружников Алексей Александрович | 559 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:38 | гр. 5 | Петров Владимир Владимирович | 805 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:19 | гр. 5 | Гавенко Егор Сергеевич | 494 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
19:58 | 1/16 | Лимин Илья Борисович | 403 | 3 : 2 | +5.5 | 20 мин. | история |
20:28 | 1/8 | Маркитанов Александр Владимирович | 521 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:49 | 9..16 | Кептенарь Евгений Викторович | 572 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:29 | 13..16 | Улукбек Уулу Талгат | 428 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | +5.5 | 102 мин. | 312 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 20 (15 - 5) |
Первый турнир: | 23 июня 2023 |
Чаще всего в: | Темикс (турниров: 2) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
Награды
Темикс
Последние результаты
30.06.2023 14:00 отк Темикс12Сазанов Григорий Михайлович 2164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 1 | Прытков Иван Павлович | 62 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:11 | гр. 1 | Злодеев Иван Павлович | 121 | 3 : 1 | +0.5 | 12 мин. | история |
15:35 | гр. 1 | Персикова Варвара Сергеевна | 122 | 3 : 2 | +0.7 | 19 мин. | история |
16:00 | гр. 1 | Заименко Георгий Вячеславович | 150 | 3 : 1 | +3.4 | 13 мин. | история |
16:14 | гр. 1 | Ухин Арсений Алексеевич | 139 | 3 : 2 | +2.3 | 20 мин. | история |
16:48 | гр. 1 | Бушева Евгения Алексеевна | 181 | 0 : 3 | −6.7 | 9 мин. | история |
17:05 | гр. 1 | Поздняков Михаил Дмитриевич | 149 | 3 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история |
17:16 | гр. 1 | Сазанова Мария Михайловна | 209 | 2 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история |
17:26 | гр. 1 | Белоусова Дарья Андреевна | 259 | 0 : 3 | −2.8 | 7 мин. | история |
17:40 | гр. 1 | Белоусова Софья Андреевна | 158 | 3 : 0 | +4.2 | 8 мин. | история |
гр. 1 | Михайлов Алексей Андреевич | 209 | 3 : 2 | +9.4 | история | ||
8 - 3 | +8.9 | 120 мин. | 225 |
Сазанов Григорий Михайлович 2002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 1 | Прытков Иван Павлович | 74 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:49 | гр. 1 | Персикова Варвара Сергеевна | 91 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:11 | гр. 1 | Белоусова Дарья Андреевна | 250 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
15:30 | гр. 1 | Злодеев Иван Павлович | 128 | 3 : 1 | +2.8 | 12 мин. | история |
15:43 | гр. 1 | Ухин Арсений Алексеевич | 137 | 3 : 1 | +3.7 | 16 мин. | история |
16:12 | гр. 1 | Белоусова Софья Андреевна | 150 | 3 : 0 | +5 | 12 мин. | история |
16:24 | гр. 1 | Михайлов Алексей Андреевич | 185 | 3 : 2 | +8.5 | 18 мин. | история |
16:46 | гр. 1 | Поздняков Михаил Дмитриевич | 157 | 3 : 2 | +5.7 | 15 мин. | история |
17:21 | гр. 1 | Бокова (лев.) Александра Андреевна | 150 | 2 : 3 | −7.5 | 29 мин. | история |
7 - 2 | +15.7 | 137 мин. | 216 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Первый турнир: | 16 окт 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
16.10.2022 15:00 отк TTL-Савёл 6Сазанов Григорий 237 / Бушева Евгения 160 2 место | 397 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Доронина Валерия 148 / Фёдорова Варвара 94 | 242 | 3 : 1 | |
16:38 | гр. 1 | Завьялов Вячеслав 144 / Завьялов Владислав 181 | 325 | 3 : 1 | |
17:34 | гр. 1 | Гольдштейн Мария 168 / Теплов Артемий 162 | 330 | 3 : 0 | 34 мин. |
18:08 | гр. 1 | Ухин Арсений 88 / Злодеев Иван 47 | 135 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:30 | гр. 1 | Чичаева Варвара 273 / Хоченкова Дарья 333 | 606 | 0 : 3 | 24 мин. |
4 - 1 | 79 мин. |