Бирюлина275
Бирюлина Елизавета
пгт: Преображение
Дата рождения: 17.09.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.09.2022
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 275
- пары
- фнтр 180
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 191 (129-62) |
Максимальный рейтинг: | 275 (29 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 275 |
Место в рейтинге: | 24856 |
Первый турнир: | 28 фев 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
Арсеньев
Преображение
ФНТПК
Результаты
29.10.2023 03:00 отк Катран40Бирюлина Елизавета 2738 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Дубовцева Ульяна | 131 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Дембицкая Елизавета | 1 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Фомина Сабрина | 152 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Поползина Арина | 410 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Бакина Арина | 283 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
3..8 | Копылова Кристина | 253 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
за 7-е | Кетова Татьяна | 302 | 0 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
гр. 7 | Кетова Татьяна | 302 | 3 : 1 | +2.6 | история | ||
1/8 | Акулич Снежана | 284 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
6 - 3 | +2 | 24 мин. | 275 |
Бирюлина Елизавета 2695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Олейник Мария | 103 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Сеньчева Александра | 143 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Аксарина Виктория | 197 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
1/8 | Божко София | 174 | 3 : 1 | +0.1 | история | ||
1/4 | Ефимова Екатерина | 432 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 145 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Копылова Кристина | 243 | 3 : 2 | +1.2 | 36 мин. | история | |
3..6 | Кузьменко Анна | 524 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 5-е | Кетова Татьяна | 305 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история | |
7 - 2 | +4.1 | 124 мин. | 273 |
Бирюлина Елизавета 2634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Сеньчева Александра | 141 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Ефимова Екатерина | 428 | 2 : 3 | 38 мин. | история | ||
гр. 7 | Соболева Анна | 84 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 139 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Марченко Ангелина | 205 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Марченко Ангелина | 205 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Поползина Арина | 392 | 1 : 3 | 35 мин. | история | ||
3..8 | Кетова Татьяна | 312 | 3 : 1 | +3 | 36 мин. | история | |
3..6 | Иродова Варвара | 201 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
7 - 2 | +5.9 | 191 мин. | 269 |
Бирюлина Елизавета 2574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мазурина Дарья | 118 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Баканова Алёна | 198 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Горянская Полина | 54 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Поползина Арина | 387 | 1 : 3 | 33 мин. | история | ||
гр. 6 | Анненкова Ангелина | 113 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 127 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Ракита Арина | 162 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
3..8 | Копылова Кристина | 220 | 3 : 0 | +1.5 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Ефимова Екатерина | 428 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Храновская Анна | 287 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
гр. 6 | Иродова Варвара | 204 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
9 - 2 | +6.2 | 184 мин. | 263 |
Бирюлина Елизавета 25624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рязанцев Геннадий | 420 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Ким Константин | 169 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Савчак Денис | 304 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
17..24 | Михайличенко Сергей | 423 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
21..24 | Кошелева Елизавета | 321 | 2 : 3 | −0.7 | 28 мин. | история | |
за 23-е | Рязанцев Геннадий | 420 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 8 | Солошенко Даниил | 74 | 3 : 0 | история | |||
гр. 8 | Пекущева Арина | 87 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Сараев Роман | 146 | 3 : 0 | история | |||
гр. 8 | Боюн Вячеслав | 151 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Бугаев Дмитрий | 432 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Недоступ Алексей | 445 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 8 | Кузьменко Михаил | 277 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
6 - 7 | +1.1 | 187 мин. | 257 |
Бирюлина Елизавета 2565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 133 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Гисюк Алина | 462 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Сеньчева Александра | 109 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 113 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Поползина Арина | 345 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Копылова Кристина | 217 | 3 : 1 | +1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Сеньчева Александра | 109 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Резниченко Ангелина | 52 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Широкова Дарья | 120 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Храновская Анна | 291 | 2 : 3 | −1 | история | ||
7 - 3 | −0.1 | 100 мин. | 256 |
Бирюлина Елизавета 25412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Горянская Полина | 64 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 7 | Ракита Арина | 175 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Марченко Ангелина | 183 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Гудина Елена | 367 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Кузьменко Анна | 516 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Иродова Варвара | 205 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Ефимова Екатерина | 430 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Гужвинская Екатерина | 346 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Гулакова Светлана | 521 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
4 - 5 | +2.2 | 148 мин. | 256 |
Бирюлина Елизавета 2429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
за 9-е | Захарова Алена | 196 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/8 | Баушева Дарья | 228 | 3 : 0 | +2 | история | ||
1/4 | Гисюк Алина | 470 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Копылова Кристина | 198 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
9..12 | Ракита Арина | 163 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 6 | Килячкова Диана | 298 | 3 : 0 | +3.7 | история | ||
гр. 6 | Лапина Марина | 176 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 6 | Подпорина Ульяна | 152 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 6 | Пономаренко Александра | 112 | 3 : 0 | история | |||
7 - 2 | +5.7 | 248 |
Бирюлина Елизавета 2483 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шелбогашева Ева Сергеевна | 125 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 101 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Шовкопляс Ульяна Максимовна | 50 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Судакова Эвелина | 58 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Лапина Марина | 180 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
1/4 | Захарова Алена | 202 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
1/2 | Кошелева Елизавета | 306 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
3..6 | Баканова Алёна | 172 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
за 3-е | Копылова Кристина | 210 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
8 - 1 | +5.5 | 254 |
Бирюлина Елизавета 2412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иродова Варвара | 183 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Скворцова Василиса Максимовна | 62 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Новикова Александра | 127 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Уколова Иванна Евгеньевна | 49 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Тарасова Вероника | 82 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Копылова Кристина | 188 | 2 : 3 | −2.4 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Коцерубо Алина | 263 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасова Анастасия | 1 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Иродова Александра | 142 | 3 : 0 | 36 мин. | история | ||
8 - 1 | +1.5 | 146 мин. | 242 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 26 (16-10) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 4) |
Награды
Катран
Арсеньев
Результаты
29.10.2023 03:00 отк Катран 16Бирюлина Елизавета 273 / Кетова Татьяна 302 5 место | 575 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:33 | 1/8 | Фомина Сабрина 152 / Чупрова Ангелина 68 | 220 | 3 : 0 | |
15:10 | 1/4 | Поползина Арина 410 / Кошелева Елизавета 320 | 730 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Бирюлина Елизавета 273 / Недоступ Алексей 506 3 место | 779 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:31 | 1/16 | Сукнев Максим 45 / Судакова Эвелина 116 | 161 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/8 | Баев Леонид 233 / Дубовцева Ульяна 131 | 364 | 3 : 2 | |
13:22 | 1/4 | Федоровский Виктор 403 / Кошелева Елизавета 320 | 723 | 3 : 1 | |
13:22 | 1/2 | Богомолов Алексей 662 / Поползина Арина 410 | 1072 | 1 : 3 | |
3 - 1 |
Бирюлина Елизавета 269 / Туев Евгений 622 5 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:42 | 1/16 | Крученков Матвей 133 / Филиппова Анна 126 | 259 | 3 : 0 | 11 мин. |
09:54 | 1/8 | Федоровский Виктор 386 / Лапардина Анна 158 | 544 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:11 | 1/4 | Чехлов Андрей 967 / Ефимова Екатерина 432 | 1399 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 1 | 36 мин. |
Бирюлина Елизавета 273 / Копылова Кристина 245 3 место | 518 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:40 | за 3-е | Кетова Татьяна 302 / Аксарина Виктория 210 | 512 | 3 : 1 | |
12:56 | 1/8 | Шевченко Мария 105 / Бадмаева Арьяна 85 | 190 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:06 | 1/4 | Сеньчева Александра 150 / Божко София 176 | 326 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:31 | 1/2 | Ефимова Екатерина 436 / Гисюк Алина 450 | 886 | 2 : 3 | 31 мин. |
3 - 1 | 61 мин. |
Бирюлина Елизавета 254 / Недоступ Алексей 440 9 место | 694 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:14 | 1/16 | Баев Леонид 211 / Баушева Дарья 215 | 426 | 3 : 0 | |
10:15 | 1/8 | Бутылёв Михаил 1051 / Гужвинская Екатерина 346 | 1397 | 1 : 3 | 25 мин. |
1 - 1 | 25 мин. |
Бирюлина Елизавета 254 / Копылова Кристина 213 5 место | 467 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:59 | 1/8 | Захарова Алена 201 / Ракита Арина 175 | 376 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:16 | 1/4 | Ефимова Екатерина 430 / Гисюк Алина 469 | 899 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 1 | 31 мин. |
Бирюлина Елизавета 254 / Дмитрук Мирослав 201 5 место | 455 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:45 | 1/16 | Червов Илиан 68 / Фомина Сабрина 170 | 238 | 3 : 0 | |
18:46 | 1/8 | Трегубенко Андрей 206 / Марченко Ангелина 175 | 381 | 3 : 1 | |
18:46 | 1/4 | Кузьменко Михаил 280 / Кошелева Елизавета 309 | 589 | 2 : 3 | |
2 - 1 |
Бирюлина Елизавета 254 / Копылова Кристина 213 3 место | 467 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/8 | Завидовская Дарья 131 / Мазурина Дарья 114 | 245 | 3 : 0 | |
18:10 | 1/4 | Фомина Сабрина 170 / Брагина Лариса 153 | 323 | 3 : 0 | |
18:11 | 1/2 | Поползина Арина 327 / Кошелева Елизавета 309 | 636 | 0 : 3 | |
2 - 1 |
Бирюлина Елизавета 236 / Копылова Кристина 165 5 место | 401 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:17 | 1/8 | Иродова Александра 140 / Иродова Варвара 179 | 319 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:32 | 1/4 | Сафина Виолетта 764 / Гужвинская Екатерина 325 | 1089 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 1 | 28 мин. |
Бирюлина Елизавета 236 / Туев Евгений 650 9 место | 886 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | 1/8 | Богомолов Алексей 632 / Поползина Арина 307 | 939 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 1 | 20 мин. |