Sunshine123
Поляничев Константин Андреевич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1987
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC.S
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Japan
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Japan
На сайте с: 10.09.2022 (последнее посещение: 12.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 123
Общая статистика
Место в рейтинге: | 55'078 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игры (победы-поражения): | 160 (88 - 72) |
Первый турнир: | 10 сентября 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
ЛуЦентр
Результаты
05.04.2024 21:00 120 TTL-Савёл26Поляничев Константин Андреевич 1162 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:05 | гр. 5 | Еремеев (лев.) Антон Александрович | 38 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
21:28 | гр. 5 | Голяновский Алексей Евгеньевич | 93 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
22:05 | 1/8 | Берденев Максим Юрьевич | 94 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
22:22 | 1/4 | Тухфатуллина Эльвира Артуровна | 116 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
22:45 | 1/2 | Гилязов Ренат Рифгатович | 80 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
22:57 | фин | Павленко (лев.) Алексей Дмитриевич | 103 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история |
5 - 1 | +6.6 | 75 мин. | 123 |
Поляничев Константин Андреевич 1224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 2 | Панфилов Егор Александрович | 66 | 1 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
19:31 | гр. 2 | Петров Евгений Андреевич | 81 | 2 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
19:48 | 1/8 | Байбарина Мария Евгеньевна | 83 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
20:00 | 1/4 | Соколова Алена Борисовна | 84 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
20:27 | 1/2 | Белоусов Артем Владимирович | 67 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
20:55 | 3..6 | Байбарина Мария Евгеньевна | 83 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
21:16 | за 3-е | Панфилов Егор Александрович | 66 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
3 - 4 | −6 | 105 мин. | 116 |
Поляничев Константин Андреевич 1215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Сидоров Сергей Дмитриевич | 130 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
11:18 | гр. 1 | Филатов (лев.) Александр Александрович | 130 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Тютин Руслан Ильдусович | 122 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
11:57 | гр. 1 | Первушина Ольга Анатольевна | 131 | 3 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история |
12:10 | гр. 1 | Юдин Михаил Дмитриевич | 122 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
12:26 | гр. 1 | Конохов Николай Викторович | 56 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
12:59 | гр. 1 | Исмоилов Павел Бобохонович | 55 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Глотов Михаил Кузьмич | 90 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
5 - 3 | +0.9 | 115 мин. | 122 |
Поляничев Константин Андреевич 1268 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 2 | Косцова Екатерина Витальевна | 45 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
15:33 | гр. 2 | Удалов (прав.) Дмитрий Владимирович | 118 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
15:52 | гр. 2 | Любый Александр Сергеевич | 145 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
16:34 | 1/4 | Чивиков Иван Александрович | 149 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
16:53 | 5..8 | Фадеев Алексей Николаевич | 138 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
17:23 | за 7-е | Богданов Михаил Анатольевич | 122 | 1 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −4.3 | 89 мин. | 121 |
Поляничев Константин Андреевич 1249 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 2 | Ерин Александр | 177 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история |
19:58 | 1/8 | Любый Александр Сергеевич | 143 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история |
20:17 | 1/4 | Павлов Илья Русланович | 168 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
20:37 | 3..12 | Попов Александр Михайлович | 147 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
20:51 | 9..12 | Панфилов Егор Александрович | 68 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
21:22 | за 9-е | Носов Алексей Валерьевич | 124 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +1.1 | 90 мин. | 126 |
Поляничев Константин Андреевич 1182 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Алганаева Мария Андреевна | 100 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
16:01 | гр. 1 | Дарханов Иннокентий Александрович | 100 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
16:47 | 1/8 | Григорьев Андрей Игоревич | 100 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
17:05 | 1/4 | Легковская Александра Сергеевна | 53 | 3 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
17:15 | 1/2 | Уваров Александр Александрович | 73 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
17:30 | фин | Глотов Михаил Кузьмич | 58 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +6.7 | 76 мин. | 124 |
Поляничев Константин Андреевич 12011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:56 | 1/8 | Колосов Василий Владимирович | 105 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
17:00 | 1/4 | Хамицкий Ярослав Дмитриевич | 117 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история |
17:33 | 3..12 | Джами Николай Ширсад Оглы | 111 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
1 - 2 | −2 | 63 мин. | 118 |
Поляничев Константин Андреевич 1214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:18 | гр. 1 | Глазунова Елена Валерьевна | 93 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
18:28 | гр. 1 | Романцов Елисей Романович | 141 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история |
19:20 | 1/8 | Никитин Владимир Викторович | 200 | 1 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
19:33 | 1/4 | Данилов Игорь Алексеевич | 124 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
20:15 | 3..8 | Глазунова Елена Валерьевна | 93 | 3 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история |
20:26 | 3..6 | Романцов Елисей Романович | 141 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история |
20:40 | за 3-е | Ахметов Айдар Ильдусович | 134 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история |
3 - 4 | −1.2 | 83 мин. | 120 |
Поляничев Константин Андреевич 1153 место+1.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:56 | 1/8 | Смирнова Анна Алексеевна | 37 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
12:42 | 1/4 | Крюков Денис Михайлович | 95 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
13:00 | 3..12 | Масляков Максим Викторович | 90 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история |
13:35 | 3..8 | Захарова Надежда Андреевна | 75 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история |
13:52 | 3..6 | Первушина Ольга Анатольевна | 133 | 3 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история |
14:28 | за 3-е | Любый Александр Сергеевич | 127 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
5 - 1 | +5.8 | 93 мин. | 121 |
Поляничев Константин Андреевич 1164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 6 | Колесников Сергей Игоревич | 100 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
21:19 | гр. 6 | Карачанцев (лев.) Павел Валерьевич | 100 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
21:43 | гр. 6 | Гнездов Сергей Дмитриевич | 121 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история |
22:01 | 1/8 | Любимова Ирина Николаевна | 42 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
22:33 | 1/4 | Килеев Максим Олегович | 41 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история |
22:47 | 1/2 | Ледовский Александр Дмитриевич | 94 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
23:40 | 3..6 | Еремеев Антон Александрович | 117 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
23:57 | за 3-е | Буртасов Сергей Владимирович | 124 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история |
5 - 3 | −1.1 | 105 мин. | 115 |