Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 1
Борис0212

Борис0212203

Ардуханян Борис Беникович

город: Крымск (Россия)

Дата рождения: 02.12.1990 ( 33 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.09.2022 (последнее посещение: 14.04.2024)

15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 203
  • неигр. рука 80
  • пары
Максимальный: 212 (08.10.2023)Максимальный: 212 (08.10.2023)Максимальный: 206 (20.10.2023)Максимальный: 212 (08.10.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:37'047
Сыграно турниров:59
Игры (победы-поражения):367 (208 - 159)
Первый турнир:11 сентября 2022
Чаще всего в:Люблино (турниров: 41)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.11.2022 230 Point 159 Булавинов Илья 264 3 : 2 +3.3 19 мин.
26.02.2023 225 Люблино 182 Джеджула Иван 223 3 : 2 +2.3 19 мин.
08.10.2023 225 Люблино 199 Сергеева Анастасия 222 3 : 1 +2.5 21 мин.
01.11.2022 220 TENIX 157 Тевелев Алексей 221 3 : 1 +3.3 17 мин.
01.11.2022 220 TENIX 157 Поздняков Евгений 220 3 : 2 +2.6 18 мин.
10.09.2023 225 Люблино 202 Кислицын Юрий 218 3 : 0 +2.8 17 мин.
23.04.2023 225 Люблино 181 Новиков Виктор 215 3 : 2 +2.1 27 мин.
19.01.2023 240 TENIX 175 Попов Сергей 214 3 : 0 +3.3 19 мин.
08.10.2023 225 Люблино 199 Севальнев Николай 214 3 : 1 +2.3 24 мин.
14.09.2023 225 Люблино 205 Паутов Максим 213 3 : 2 +1.7 18 мин.
08.10.2023 225 Люблино 199 Сергеева Анастасия 222 3 : 1 +2.5 21 мин.
10.09.2023 225 Люблино 202 Кислицын Юрий 218 3 : 0 +2.8 17 мин.
23.04.2023 225 Люблино 181 Новиков Виктор 215 3 : 2 +2.1 27 мин.
08.10.2023 225 Люблино 199 Севальнев Николай 214 3 : 1 +2.3 24 мин.
14.09.2023 225 Люблино 205 Паутов Максим 213 3 : 2 +1.7 18 мин.
14.09.2023 225 Люблино 205 Даневич Сергей 209 3 : 0 +2.5 13 мин.
14.10.2023 225 Люблино 212 Герасимов Сергей 208 3 : 0 +2.3 17 мин.
08.10.2023 225 Люблино 199 Конова Ольга 204 3 : 0 +2.5 23 мин.
06.07.2023 200 Люблино 188 Полянин Алексей 203 3 : 2 +1.8 26 мин.
13.04.2024 225 Люблино 205 Большаков Дмитрий 202 3 : 1 +1.9 14 мин.
13.04.2024 225 Люблино 205 Большаков Дмитрий 202 3 : 1 +1.9 14 мин.
13.04.2024 225 Люблино 205 Соколов Роман 197 3 : 2 +1.5 22 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
TENIX
ЛуЦентр
Point
все результаты

Результаты

13.04.2024 11:00 225 Люблино18
Ардуханян Борис Беникович 2059 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 2Соколов Роман Николаевич1973 : 2+1.522 мин.история
11:50гр. 2Мусин Рамиль Равильевич2170 : 3−2.118 мин.история
12:081/8Аниловский Павел Владимирович2060 : 3−2.419 мин.история
12:30за 9-еБольшаков Дмитрий Владимирович2023 : 1+1.914 мин.история
2 - 2−1.173 мин.203
13.01.2024 11:00 225 Люблино12
Ардуханян Борис Беникович 2066 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 3Селевин Александр Алексеевич1743 : 2+1.119 мин.история
11:35гр. 3Евдокимов Михаил Владимирович1763 : 1+1.426 мин.история
12:01гр. 3Королев Вячеслав Сергеевич2101 : 3−1.918 мин.история
12:301/4Богачёв Роман Владимирович2061 : 3−217 мин.история
12:585..8Шелякин Олег1933 : 1+1.713 мин.история
13:33за 5-еГерасимов Сергей Викторович2061 : 3−221 мин.история
3 - 3−1.7114 мин.205
20.10.2023 11:00 220 TENIX12
Ардуханян Борис Беникович 2099 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 3Прокш Ольга Давидовна1303 : 0+0.514 мин.история
11:45гр. 3Лохматов Андрей1930 : 3−2.811 мин.история
12:121/8Нешель Алексей Михайлович2161 : 3−1.923 мин.история
12:483..12Лохматов Андрей1932 : 3−1.919 мин.история
13:269..12Мазнев Андрей Николаевич1923 : 2+1.322 мин.история
13:48за 9-еЛифанов Фёдор Александрович1953 : 0+2.112 мин.история
3 - 3−2.6101 мин.206
14.10.2023 11:00 225 Люблино16
Ардуханян Борис Беникович 2126 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 1Плохих Алексей Николаевич1113 : 016 мин.история
11:25гр. 1Дудоров Александр Юрьевич1703 : 1+1.221 мин.история
11:46гр. 1Гурулев Сергей Александрович2250 : 3−2.117 мин.история
12:091/8Агейкин Артем Александрович1443 : 0+0.815 мин.история
12:251/4Казаков Владимир Иванович1790 : 3−3.213 мин.история
12:393..12Шаврин Илья Олегович1953 : 0+213 мин.история
13:093..8Герасимов Сергей Викторович2083 : 0+2.317 мин.история
13:293..6Кравченко Сергей Александрович1971 : 3−2.321 мин.история
13:50за 5-еФилатов Александр Александрович2121 : 3−221 мин.история
5 - 4−3.4154 мин.209
08.10.2023 11:00 225 Люблино25
Ардуханян Борис Беникович 1991 место+5
началостадиясоперник  счет  время
11:221/8Токарев Роман Викторович1823 : 2+1.326 мин.история
11:531/4Севальнев Николай Валерьевич2143 : 1+2.324 мин.история
12:221/2Сергеева Анастасия Андреевна2223 : 1+2.521 мин.история
12:51финКонова Ольга Андреевна2043 : 0+2.523 мин.история
4 - 0+13.694 мин.212
05.10.2023 19:30 225 Люблино32
Ардуханян Борис Беникович 20219 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Романова Дарья Викторовна1680 : 3−3.215 мин.история
20:0117..32Лелюхин Юрий Михайлович1553 : 1+1.114 мин.история
20:3917..24Черкас Владислав Русланович1253 : 2+0.424 мин.история
21:0517..20Морев Валерий Николаевич1870 : 3−2.813 мин.история
21:23за 19-еБелоглазов Даниил Александрович2003 : 2+1.619 мин.история
3 - 2−385 мин.199
17.09.2023 11:00 225 Люблино20
Ардуханян Борис Беникович 2087 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 5Стрижников Юрий Олегович2060 : 3−2.417 мин.история
11:43гр. 5Фомкин Николай Евгеньевич1203 : 0+0.316 мин.история
12:191/4Черепнин Дмитрий Александрович2191 : 3−1.815 мин.история
13:223..8Аниловский Павел Владимирович2060 : 3−2.514 мин.история
1 - 3−6.462 мин.202
14.09.2023 19:30 225 Люблино26
Ардуханян Борис Беникович 2055 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Мартиросян Армен Робертович1593 : 2+0.922 мин.история
20:071/8Даневич Сергей Николаевич2093 : 0+2.513 мин.история
20:211/4Кравченко Сергей Александрович1883 : 1+1.719 мин.история
20:511/2Сергеева Анастасия Андреевна1861 : 3−2.422 мин.история
21:283..6Паркин Виталий Сергеевич2022 : 3−1.721 мин.история
22:28за 5-еПаутов Максим Владимирович2133 : 2+1.718 мин.история
4 - 2+2.7115 мин.208
10.09.2023 11:00 225 Люблино21
Ардуханян Борис Беникович 2026 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 6Голяков Дмитрий Александрович1383 : 2+0.621 мин.история
11:33гр. 6Чунихин Евгений Андреевич1213 : 1+0.419 мин.история
11:55гр. 6Макурин Михаил1993 : 1+218 мин.история
12:311/8Кравченко Сергей Александрович1803 : 0+1.914 мин.история
12:461/4Никонов Павел Владимирович2151 : 3−1.720 мин.история
13:265..8Кислицын Юрий Владимирович2183 : 0+2.817 мин.история
13:44за 5-еЛаврухин Анатолий Владимирович1881 : 3−2.318 мин.история
5 - 2+3.6127 мин.205
11.08.2023 11:00 200 TENIX8
Ардуханян Борис Беникович 1942 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Леонтьев Степан Михайлович1363 : 0+114 мин.история
11:25гр. 1Серов Денис Александрович1753 : 0+1.911 мин.история
11:42гр. 1Черепанин Аркадий Витальевич1803 : 0+2.115 мин.история
12:08гр. 1Меланченко Мария Алексеевна1783 : 0+211 мин.история
12:19гр. 1Герасимов Сергей Викторович1843 : 0+2.215 мин.история
12:41гр. 1Стародубцев Михаил Станиславович1223 : 0+0.710 мин.история
12:52гр. 1Шелихов Артур Владимирович2010 : 3−2.213 мин.история
6 - 1+7.689 мин.202