Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

Ikota200222

Лысак Максим Михайлович

город: Москва (Россия)

Год рождения: 1983

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.09.2022 (последнее посещение: 14.06.2024)

15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 222
Максимальный: 234 (08.12.2023)Максимальный: 234 (08.12.2023)Максимальный: 226 (25.12.2023)Максимальный: 225 (27.01.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:34'554
Сыграно турниров:57
Игры (победы-поражения):336 (119 - 217)
Первый турнир:03 сентября 2022
Чаще всего в:ArtTT-Первом (турниров: 14)
Допуск на RTTF cup:231 (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.01.2024 450 TENIX 216 Склянина Светлана 341 3 : 2 +5.4 23 мин.
25.02.2024 отк ArtTT-Первом 217 Чернявская Татьяна 294 3 : 1 +5.3 13 мин.
04.12.2023 300 SpinArt 202 Макаренко Эдуард 281 3 : 1 +3.6 20 мин.
03.03.2024 отк ArtTT-Первом 218 Пителин Олег 274 3 : 1 +4.7 20 мин.
25.12.2023 300 SpinArt 223 Тевелев Алексей 272 3 : 2 +2.4 18 мин.
04.12.2023 300 SpinArt 202 Бочкарева Юлия 272 3 : 2 +2.7 29 мин.
08.12.2023 285 ФилиТТ 231 Матюшин Юрий 266 3 : 2 +2.2 19 мин.
04.12.2023 300 SpinArt 202 Новоселов (лев.) Дмитрий 262 3 : 1 +3.2 20 мин.
04.12.2023 300 SpinArt 202 Мосин Петр 262 3 : 1 +3.2 20 мин.
05.12.2023 275 Люблино 218 Масенькин Дмитрий 259 3 : 1 +2.8 20 мин.
24.01.2024 450 TENIX 216 Склянина Светлана 341 3 : 2 +5.4 23 мин.
25.02.2024 отк ArtTT-Первом 217 Чернявская Татьяна 294 3 : 1 +5.3 13 мин.
04.12.2023 300 SpinArt 202 Макаренко Эдуард 281 3 : 1 +3.6 20 мин.
03.03.2024 отк ArtTT-Первом 218 Пителин Олег 274 3 : 1 +4.7 20 мин.
25.12.2023 300 SpinArt 223 Тевелев Алексей 272 3 : 2 +2.4 18 мин.
04.12.2023 300 SpinArt 202 Бочкарева Юлия 272 3 : 2 +2.7 29 мин.
08.12.2023 285 ФилиТТ 231 Матюшин Юрий 266 3 : 2 +2.2 19 мин.
04.12.2023 300 SpinArt 202 Новоселов (лев.) Дмитрий 262 3 : 1 +3.2 20 мин.
04.12.2023 300 SpinArt 202 Мосин Петр 262 3 : 1 +3.2 20 мин.
05.12.2023 275 Люблино 218 Масенькин Дмитрий 259 3 : 1 +2.8 20 мин.
14.06.2024 330 Point 219 Климин Сергей 240 3 : 1 +3 15 мин.
14.06.2024 330 Point 219 Лесконог Виктор 224 3 : 0 +3.1 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
Point
TENIX
SpinArt
все результаты

Результаты

14.06.2024 15:00 330 Point13
Лысак Максим Михайлович 2198 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 2Мехтиев Эмиль Лазымович3151 : 3−0.114 мин.история
15:15гр. 2Илюшин Дмитрий Сергеевич2960 : 3−0.713 мин.история
15:551/8Климин Сергей Михайлович2403 : 1+315 мин.история
16:161/4Таймасханов Газияв Магомедхабибович3170 : 3−0.113 мин.история
16:293..12Лесконог Виктор Николаевич2243 : 0+3.113 мин.история
16:453..8Яланжи Иван Дмитриевич3001 : 3−0.515 мин.история
17:04за 7-еРотнов Илья Анатольевич2550 : 3−1.910 мин.история
2 - 5+2.993 мин.222
10.03.2024 16:00 отк ArtTT-Первом15
Лысак Максим Михайлович 22115 место
началостадиясоперник  счет  время
16:09гр. 5Лебедев Иван Викторович4350 : 315 мин.история
16:26гр. 5Ходаковский Николай Витальевич3952 : 329 мин.история
17:171/8Тихонов Андрей Евгеньевич5130 : 315 мин.история
17:473..16Чернышев Юрий Дмитриевич3380 : 317 мин.история
18:0413..16Пителин Олег Евгеньевич2701 : 3−1.521 мин.история
0 - 5−1.597 мин.219
03.03.2024 16:00 отк ArtTT-Первом11
Лысак Максим Михайлович 2189 место
началостадиясоперник  счет  время
16:14гр. 3Харитонов Михаил Михайлович4790 : 321 мин.история
16:35гр. 3Холин Валерий Валерьевич4581 : 316 мин.история
16:51гр. 3Пителин Олег Евгеньевич2740 : 3−1.613 мин.история
17:171/8Брозгунов Алексей Владимирович3740 : 312 мин.история
17:493..12Таршин Сергей Сергеевич3590 : 317 мин.история
18:07за 9-еПителин Олег Евгеньевич2743 : 1+4.720 мин.история
1 - 5+3.199 мин.221
25.02.2024 16:00 отк ArtTT-Первом10
Лысак Максим Михайлович 21710 место
началостадиясоперник  счет  время
16:15гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич5280 : 310 мин.история
16:24гр. 1Гурченков Владимир Игоревич3850 : 313 мин.история
16:37гр. 1Лебедев Иван Викторович4341 : 315 мин.история
16:52гр. 1Чернявская Татьяна Захаровна2943 : 1+5.313 мин.история
17:511/8Федоров Сергей Викторович1572 : 3−3.825 мин.история
18:283..12Поляков Владимир Георгиевич3140 : 3−0.112 мин.история
19:00за 9-еЧернявская Татьяна Захаровна2942 : 3−0.616 мин.история
1 - 6+0.8104 мин.218
12.02.2024 20:01 444 Крылья8
Лысак Максим Михайлович 2218 место
началостадиясоперник  счет  время
20:25гр. 1Куликов Леонид Юрьевич3650 : 39 мин.история
20:37гр. 1Шаршонь Валерий Юльевич3952 : 314 мин.история
20:59гр. 1Бушуев Кирилл Максимович4140 : 311 мин.история
21:10гр. 1Лыженков Валентин Геннадьевич2321 : 3−2.215 мин.история
21:25гр. 1Ловчев Павел Сергеевич3940 : 313 мин.история
21:37гр. 1Цатурян Эдгар3020 : 3−0.612 мин.история
21:49гр. 1Марьясов Сергей Валерьевич2750 : 3−1.410 мин.история
0 - 7−4.284 мин.217
29.01.2024 20:00 444 Крылья17
Лысак Максим Михайлович 22517 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 2Молодцов Владимир Викторович4400 : 314 мин.история
20:29гр. 2Ловчев Павел Сергеевич3800 : 313 мин.история
20:41гр. 2Трофименков Александр Викторович4120 : 310 мин.история
20:51гр. 2Кутузманов Михаил Михайлович3102 : 3−0.317 мин.история
21:391/16Халиков Ростислав Ильич3001 : 3−0.618 мин.история
21:573..24Лыженков Валентин Геннадьевич2271 : 3−2.415 мин.история
0 - 6−3.387 мин.221
27.01.2024 11:00 300 Крылья15
Лысак Максим Михайлович 22411 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 4Булаев Олег Викторович1503 : 0+0.613 мин.история
11:24гр. 4Гаглоева Светлана Отаровна893 : 012 мин.история
11:40гр. 4Лыженков Валентин Геннадьевич2153 : 2+1.520 мин.история
12:201/8Митин Иван Андреевич2780 : 3−1.117 мин.история
12:383..16Желудков Игорь Петрович2183 : 0+2.314 мин.история
13:003..12Лыженков Валентин Геннадьевич2150 : 3−2.616 мин.история
4 - 2+0.692 мин.225
24.01.2024 19:30 450 TENIX22
Лысак Максим Михайлович 21614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 6Шокарев Александр Георгиевич4020 : 312 мин.история
19:49гр. 6Ковалев Михаил Владимирович4291 : 317 мин.история
20:23гр. 6Хвичиа Олег Сергеевич1903 : 0+2.717 мин.история
20:541/16Плакунов Кирилл Андреевич3341 : 320 мин.история
21:213..24Склянина Светлана Анатольевна3413 : 2+5.423 мин.история
21:493..16Ковалев Михаил Владимирович4292 : 321 мин.история
22:23за 13-еХван Валерий Вячеславович3460 : 315 мин.история
2 - 5+8.1125 мин.224
22.01.2024 20:00 444 Крылья14
Лысак Максим Михайлович 21612 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 3Степнов Михаил Владимирович4180 : 316 мин.история
20:28гр. 3Ловчев Павел Сергеевич3810 : 313 мин.история
21:181/8Шаршонь Валерий Юльевич4080 : 312 мин.история
21:359..16Лыженков Валентин Геннадьевич2203 : 1+2.618 мин.история
21:539..12Галоян Наири Шотаевич2051 : 3−2.820 мин.история
22:12за 11-еСаркисян Геннадий Багратович3521 : 317 мин.история
1 - 5−0.296 мин.216
19.01.2024 15:00 330 Point13
Лысак Максим Михайлович 22213 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 4Буляк Сергей Владимирович3060 : 3−0.516 мин.история
15:17гр. 4Киселев Николай Юрьевич2500 : 3−2.214 мин.история
15:591/8Бридштейн Борис Евсеевич2651 : 3−1.416 мин.история
16:153..16Фирсаев Владимир Петрович2102 : 3−2.221 мин.история
0 - 4−6.367 мин.216