Romzes89244
Каливошка Роман Васильевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 15.05.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Лисова Елизавета
Основание: 🏓 Butterfly Harimoto Tomokazu Innerforce ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 05.09.2022 (последнее посещение: 18.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- неигр. рука 169
Общая статистика
Сыграно турниров: | 54 |
Игр (победы-поражения): | 326 (170-156) |
Максимальный рейтинг: | 261 (28 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 261 |
Место в рейтинге: | 29363 |
Первый турнир: | 10 сен 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Point
TENIX
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
07.03.2024 19:30 300 SpinArt23Каливошка Роман Васильевич 24514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Слободин Евгений Олегович | 227 | 3 : 2 | +1.3 | 30 мин. | история | |
1/8 | Абушаев Руслан Фяритович | 291 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Иваневский Вадим Евгеньевич | 232 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
3..16 | Суржиков Виктор Евгеньевич | 284 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
13..16 | Серенков Алексей Владимирович | 202 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
за 13-е | Третьякова Елена Вячеславовна | 242 | 1 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −0.4 | 135 мин. | 244 |
Каливошка Роман Васильевич 24519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Аносов Евгений Евгеньевич | 327 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Бессонов Алексей | 281 | 1 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
1/16 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 218 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1 - 2 | −0.3 | 56 мин. | 245 |
Каливошка Роман Васильевич 2326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гончарик Иван Алексеевич | 310 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Шевченко Игорь Викторович | 265 | 3 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Миронюк Андрей Юрьевич | 260 | 3 : 1 | +3.2 | 29 мин. | история | |
1/4 | Гаврик Константин Юрьевич | 369 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Семенов Владислав Игоревич | 312 | 3 : 0 | +5.4 | 25 мин. | история | |
3..8 | Верле Сергей Юрьевич | 246 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | |
3..6 | Бессонов Алексей | 284 | 1 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | +13.6 | 153 мин. | 245 |
Каливошка Роман Васильевич 24132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мирошкина Кристина Дмитриевна | 716 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Маматов Тажибай | 380 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
25..32 | Сатторов Шахриёр | 275 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
29..32 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 238 | 0 : 3 | −4.3 | 22 мин. | история | |
за 31-е | Коновалов Александр Андреевич | 250 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
0 - 5 | −9.2 | 92 мин. | 232 |
Каливошка Роман Васильевич 2457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Юрков Василий Григорьевич | 297 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Мхитарян Тигран Араикович | 176 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Леденев Владимир Львович | 281 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Логинов Александр Георгиевич | 234 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −4.4 | 77 мин. | 241 |
Каливошка Роман Васильевич 2476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чурилов Александр Александрович | 237 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Слободин Евгений Олегович | 217 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история | |
1/2 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 230 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..6 | Шелихов Артур Владимирович | 267 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 260 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −2.4 | 116 мин. | 245 |
Каливошка Роман Васильевич 2508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Маматов Тажибай | 387 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Новиков Иван Дмитриевич | 256 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1/16 | Аванесян Григорий Игоревич | 174 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Огородников Иван Николаевич | 298 | 3 : 1 | +3 | 24 мин. | история | |
1/4 | Журавлев Антон Николаевич | 272 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Мосин Петр Вячеславович | 266 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
3..8 | Овчинников Андрей Викторович | 287 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Рабазанов (лев.) Шамиль Курбанович | 225 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
Жирнов Александр Валерьевич | 298 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | ||
3 - 6 | −2.9 | 177 мин. | 247 |
Каливошка Роман Васильевич 25018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пехтерев Михаил Александрович | 424 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 376 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Шабалин Александр Анатольевич | 285 | 3 : 1 | +3.4 | 24 мин. | история | |
1/2 | Образцов Станислав Валерьевич | 302 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Тхи Лоан | 298 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | +0.4 | 91 мин. | 250 |
Каливошка Роман Васильевич 25620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Энхтур Мурунсулд | 668 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Тихомиров Даниил Игоревич | 326 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Гахов Сергей Алексеевич | 307 | 1 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
17..20 | Дмитриев Владимир Павлович | 235 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −6.2 | 77 мин. | 250 |
Каливошка Роман Васильевич 26127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 545 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Белоусова София Олеговна | 504 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Еремян Артур Врежевич | 481 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Маматов Тажибай | 357 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
25..28 | Исаев Ростислав Никитич | 239 | 1 : 3 | −4.2 | 21 мин. | история | |
0 - 5 | −4.4 | 92 мин. | 256 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 38 (17-21) |
Максимальный рейтинг: | 178 (09 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 175 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 22 фев 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Последние результаты
07.10.2023 17:30 200 ЛуЦентр16Каливошка Роман Васильевич 17513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сабеев Илья Владимирович | 160 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Ким Леонид Евгеньевич | 197 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Морев Валерий Николаевич | 189 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Коваленко Андрей Юрьевич | 158 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
13..16 | Литвинов Александр Олегович | 125 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Шамонин Сергей Владимирович | 151 | 3 : 2 | +1.2 | 31 мин. | история | |
2 - 4 | −6.5 | 110 мин. | 169 |
Каливошка Роман Васильевич 1782 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Абрамович Алексей Александрович | 172 | 1 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Павлов Василий Владимирович | 198 | 3 : 2 | +12 | 22 мин. | история | |
2 кр. | Абрамович Алексей Александрович | 172 | 1 : 3 | −5.3 | история | ||
2 кр. | Павлов Василий Владимирович | 198 | 2 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
1 - 3 | −2.5 | 58 мин. | 175 |
Каливошка Роман Васильевич 882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соколинский Петр Максимович | 92 | 3 : 0 | +10.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 124 | 3 : 2 | +13.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Соколинский Николай Максимович | 87 | 3 : 0 | +9.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Симонян Левон | 100 | 3 : 0 | +11.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Готова Наталья Доржиевна | 86 | 3 : 0 | +9.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Перминов Сергей Алексеевич | 98 | 3 : 1 | +11 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 150 | 3 : 1 | +16.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Митешин Митрофан Андреевич | 115 | 0 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Дедок Михаил Михайлович | 100 | 3 : 0 | +11.2 | 20 мин. | история | |
8 - 1 | +89.7 | 160 мин. | 178 |
Каливошка Роман Васильевич 1038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Глотов Михаил Кузьмич | 67 | 3 : 2 | +6.3 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Белкин Владимир Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +9.7 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Светлова Ольга Евгеньевна | 99 | 1 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Леонов Артем Дмитриевич | 100 | 1 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Тимошков Артем Ильич | 56 | 2 : 3 | −7.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Косарина Елена Борисовна | 146 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Казаков Сергей Александрович | 91 | 2 : 3 | −5.6 | 25 мин. | история | |
за 7-е | Светлова Ольга Евгеньевна | 99 | 2 : 3 | −5.2 | 28 мин. | история | |
2 - 6 | −15.6 | 164 мин. | 88 |
Каливошка Роман Васильевич 9214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пичкур (лев.) Игорь Игоревич | 100 | 3 : 2 | +10.8 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Кокорева Людмила | 125 | 1 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
1/16 | Титова Александра Юрьевна | 74 | 3 : 1 | +8.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Савчук Александр Юрьевич | 136 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
9..16 | Ященко Денис Александрович | 132 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
13..16 | Чернуха Павел Андреевич | 46 | 3 : 1 | +5.4 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Школьников Юрий Сергеевич | 115 | 1 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +11.3 | 112 мин. | 103 |
Каливошка Роман Васильевич 10022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Терезанов Иван | 106 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
3..24 | Красковский Антон Алексеевич | 125 | 0 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
17..24 | Другов Дмитрий Александрович | 56 | 3 : 2 | +5.6 | 20 мин. | история | |
за 21-е | Салихов Эрик Русланович | 100 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | −7.8 | 65 мин. | 92 |