Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

SERGONY431

Созинов Сергей Борисович

Город: Москва

Дата рождения: 19.06.1970 ( 50 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.03.2015 (последнее посещение: 19.09.2020)

620 | все комментарии

 

  • rttf 431
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 482
Игр (победы-поражения): 3308 (1917-1391)
Максимальный рейтинг: 494 (01 ноя 2019)
Место в рейтинге: 4728
Первый турнир: 09 фев 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 315)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.03.2020 вет ArtTT-Дмит 425 Быструшкин Константин Валерьевич 663 3 : 2 +9.4 22 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 421 Пименов Дмитрий Владимирович 600 3 : 1 +8.4 20 мин.
01.11.2019 600 ArtTT-Прео 488 Тарасенков Николай Вячеславович 588 3 : 0 +6 20 мин.
26.09.2019 вет ArtTT-Дмит 453 Васин Сергей Петрович 569 3 : 0 +6.5 15 мин.
24.10.2019 вет ArtTT-Дмит 463 Парамзин Сергей Федорович 568 3 : 2 +6.1 33 мин.
20.12.2019 600 ArtTT-Прео 446 Чавриков Анатолий Михайлович 557 3 : 1 +6.3 19 мин.
26.07.2019 500 ArtTT-Прео 438 Науменко Олег Леонидович 556 3 : 1 +6.5
21.02.2020 600 ArtTT-Прео 427 Краснова Екатерина Семеновна 555 3 : 2 +5.5 24 мин.
24.01.2019 567 TTL-Савёл 420 Ташбеков Умид Улугбекович 545 3 : 2 +6.8
19.03.2020 вет ArtTT-Дмит 425 Головлев Игорь Валентинович 541 3 : 1 +7.6 18 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
TTL-Авиа
NATEN-1905
Мытищи (-1)
все результаты

Результаты

18.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео32
Созинов Сергей Борисович 42111 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Антонюк Владимир Валерьевич4083 : 0+3.122 мин.история
20:111/8Пименов Дмитрий Владимирович6003 : 1+8.420 мин.история
20:391/4Козлов Сергей Васильевич5010 : 3−0.718 мин.история
21:533..12Иванов Дмитрий Владимирович4771 : 3−1.326 мин.история
22:199..12Гончаренко Владимир Викторович4711 : 3−1.525 мин.история
22:47Антонюк Владимир Валерьевич4083 : 2+2.128 мин.история
3 - 3+10139 мин.431
11.09.2020 19:30 600 ArtTT-Прео36
Созинов Сергей Борисович 42625 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Иванов Дмитрий Владимирович4691 : 3−1.723 мин.история
20:023..32Шухман Григорий Аркадьевич3801 : 3−4.420 мин.история
20:3125..32Лабутин Павел Александрович3563 : 1+0.924 мин.история
21:3925..28Зотов Борис Владимирович3813 : 2+1.331 мин.история
22:10за 25-еШведов Олег Викторович3883 : 2+1.539 мин.история
22:51Скребцов Сергей Васильевич4560 : 3−2.515 мин.история
3 - 3−5152 мин.421
28.08.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Созинов Сергей Борисович 42910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Щербаков Роман Сергеевич3632 : 3−422 мин.история
20:123..32Толстухин Евгений Анатольевич2783 : 019 мин.история
20:313..24Ларин Максим Евгеньевич4633 : 1+420 мин.история
20:503..16Власова Оксана Георгиевна3763 : 0+1.724 мин.история
21:143..12Щербаков Роман Сергеевич3632 : 3−425 мин.история
21:399..12Трегуб Александр Игоревич4053 : 1+2.324 мин.история
22:12за 9-еСтопин Дмитрий Владимирович4491 : 3−2.428 мин.история
4 - 3−2.3162 мин.426
17.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Созинов Сергей Борисович 42814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Юрьев Александр Сергеевич3843 : 0+218 мин.история
20:001/8Жижирий Сергей Викторович5551 : 322 мин.история
20:253..24Трегуб Александр Игоревич4253 : 0+3.521 мин.история
21:003..16Ротина Елена Вячеславовна5391 : 318 мин.история
21:1913..16Герасимов Антон Олегович3973 : 2+1.727 мин.история
21:51за 13-еДолгов Алексей Николаевич4960 : 3−1.218 мин.история
22:15Долгов Алексей Николаевич4962 : 3−0.823 мин.история
22:49Антонюк Владимир Валерьевич3871 : 3−4.223 мин.история
3 - 5+1.1170 мин.429
11.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео25
Созинов Сергей Борисович 4264 место
началостадиясоперник  счет  время
19:20гр. 6Долженко Екатерина Сергеевна3003 : 223 мин.история
19:43гр. 6Романов Александр Владимирович3843 : 2+1.427 мин.история
20:251/8Дмитриев Леонид Дмитриевич3063 : 014 мин.история
21:001/4Джан Максим Львович4700 : 3−216 мин.история
21:163..8Тихонов Александр Сергеевич3963 : 1+2.121 мин.история
21:363..6Кожевникова Александра Александровна3753 : 2+1.229 мин.история
22:08за 3-еСтопин Дмитрий Владимирович4752 : 3−1.232 мин.история
5 - 2+1.4162 мин.428
10.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Созинов Сергей Борисович 42218 место
началостадиясоперник  счет  время
20:001/16Шведов Олег Викторович4153 : 1+2.822 мин.история
20:331/8Фролов Александр Геннадьевич5721 : 323 мин.история
21:173..24Тарасенков Николай Вячеславович5432 : 331 мин.история
Антонов Виталий Юрьевич4992 : 3−0.6история
22:1017..20Скребцов Сергей Васильевич4763 : 2+3.727 мин.история
22:37за 17-еЯковлев Андрей Валентинович4270 : 3−3.417 мин.история
22:54Ванин Александр Владимирович3623 : 1+1.228 мин.история
3 - 4+3.6148 мин.426
07.07.2020 19:30 500 ArtTT-Прео38
Созинов Сергей Борисович 4236 место
началостадиясоперник  счет  время
20:091/16Толстухин Евгений Анатольевич3033 : 231 мин.история
20:481/8Лабутин Павел Александрович3972 : 3−329 мин.история
21:163..24Белоус Георгий Владимирович3113 : 120 мин.история
21:363..16Романов Александр Владимирович3933 : 0+2.516 мин.история
22:013..12Зирин Алексей Александрович4733 : 0+5.415 мин.история
22:243..8Бушман Владимир Сергеевич4153 : 2+2.225 мин.история
22:483..6Лабутин Павел Александрович3972 : 3−335 мин.история
23:22за 5-еТуманов Никита Иванович3571 : 3−521 мин.история
5 - 3−1192 мин.422
03.07.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Созинов Сергей Борисович 42826 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/16Жирнов Александр Владимирович4790 : 3−1.817 мин.история
20:013..32Есин Антон Геннадьевич3372 : 3−4.627 мин.история
20:3525..32Ванин Александр Владимирович3683 : 2+126 мин.история
21:13Часовников Александр1583 : 213 мин.история
21:2725..28Агабабян Роберт Арменович3963 : 2+1.631 мин.история
22:00за 25-еКарманов Александр5021 : 3−0.822 мин.история
3 - 3−4.6136 мин.423
30.06.2020 19:30 500 ArtTT-Прео35
Созинов Сергей Борисович 44216 место
началостадиясоперник  счет  время
19:381/16Чудинов Александр Юрьевич3063 : 124 мин.история
20:081/8Слисарчук Алексей Николаевич4221 : 3−3.617 мин.история
20:353..24Лузан Дмитрий3213 : 018 мин.история
21:113..16Свердлов Михаил Яковлевич3892 : 3−3.734 мин.история
21:4713..16Гусев Михаил Эдуардович4570 : 3−3.116 мин.история
22:20за 15-еКовалев Михаил Владимирович4201 : 3−3.718 мин.история
2 - 4−14127 мин.428
24.03.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит30
Созинов Сергей Борисович 44717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Кононенко Тарас Петрович3013 : 218 мин.история
11:391/8Базилевский Виталий Михайлович6442 : 318 мин.история
12:073..24Моисеев Дмитрий Борисович3132 : 3−5.626 мин.история
12:4417..24Алхлаев Шахмурад Магомедович2523 : 013 мин.история
13:0417..20Дмитриев Дмитрий Анатольевич3543 : 1+0.223 мин.история
13:39за 17-еМануйлов Олег Борисович3593 : 0+0.414 мин.история
4 - 2−5112 мин.442