Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Hurricane-TT - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

SERGONY463

Созинов Сергей Борисович

Город: Москва

Дата рождения: 19.06.1970 ( 52 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.03.2015 (последнее посещение: 04.12.2022)

О себе: Пока никаких шипов ))) - только пиво и "гладкие" !!! После 70-ти можно будет пробовать шипы и запрещенные растения )))

1148 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 463
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 675
Игр (победы-поражения): 4541 (2662-1879)
Максимальный рейтинг: 494 (01 ноя 2019)
Место в рейтинге: 6272
Первый турнир: 09 фев 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 417)
Допуск на RTTF cup:437 (турниров: 29)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.03.2020 вет ArtTT-Дмит 426 Быструшкин Константин 664 3 : 2 +9.5 22 мин.
31.10.2020 700 TTL-Савёл 442 Иванова Татьяна 652 3 : 2 +8.7 28 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 422 Пименов Дмитрий 602 3 : 1 +8.4 20 мин.
28.07.2021 отк ВПТ Мытищи 421 Чернышов Александр 599 3 : 2 +6.7 30 мин.
08.01.2021 600 ArtTT-Прео 458 Лобанов Алексей 596 3 : 0 +8.6 18 мин.
01.11.2019 600 ArtTT-Прео 488 Тарасенков Николай 589 3 : 0 +6 20 мин.
22.04.2021 700 ArtTT-Прео 435 Климкин Константин 587 3 : 1 +8.8 21 мин.
26.09.2019 вет ArtTT-Дмит 453 Васин Сергей 576 3 : 0 +6.7 15 мин.
18.03.2021 отк ArtTT-Дмит 434 Быструшкин Константин 569 3 : 0 +8.5 14 мин.
24.10.2019 вет ArtTT-Дмит 464 Парамзин Сергей 568 3 : 2 +6.1 33 мин.
20.05.2022 550 TN Club 438 Ермилов Николай 542 3 : 2 +4.9 26 мин.
28.04.2022 650 Лосинка 431 Селезнев Сергей 515 3 : 1 +5.5 27 мин.
18.02.2022 530 TN Club 380 Фоломеев Роман 511 3 : 2 +5.6 24 мин.
15.09.2022 620 Лосинка 419 Чудайкин Александр 509 3 : 0 +8 20 мин.
07.05.2022 отк Лосинка 418 Хейсин Юрий 507 3 : 1 +6.6 25 мин.
18.02.2022 530 TN Club 380 Абельмасов Игорь 504 3 : 2 +5.4 25 мин.
08.10.2022 500 ArtTT-Первом 446 Игнатов Михаил 496 3 : 2 +3.6 27 мин.
05.08.2022 550 TN Club 410 Ларшин Артур 481 3 : 0 +6.2 20 мин.
05.11.2022 500 ArtTT-Первом 439 Барышников Евгений 479 3 : 0 +4.2 17 мин.
05.11.2022 500 ArtTT-Первом 439 Барышников Евгений 479 3 : 1 +3.5 18 мин.
15.09.2022 620 Лосинка 419 Чудайкин Александр 509 3 : 0 +8 20 мин.
08.10.2022 500 ArtTT-Первом 446 Игнатов Михаил 496 3 : 2 +3.6 27 мин.
05.11.2022 500 ArtTT-Первом 439 Барышников Евгений 479 3 : 1 +3.5 18 мин.
05.11.2022 500 ArtTT-Первом 439 Барышников Евгений 479 3 : 0 +4.2 17 мин.
05.11.2022 500 ArtTT-Первом 439 Цыреторов Соёл 463 3 : 1 +3.1 20 мин.
24.09.2022 500 ArtTT-Первом 427 Романов Александр 459 3 : 0 +4.8 17 мин.
15.10.2022 500 ArtTT-Первом 444 Ларшин Артур 448 3 : 1 +3.1 30 мин.
24.09.2022 500 ArtTT-Первом 427 Драгунов Александр 447 3 : 0 +4.3 16 мин.
24.09.2022 500 ArtTT-Первом 427 Смаглюков Владислав 444 3 : 1 +3.5 19 мин.
10.09.2022 500 ArtTT-Первом 423 Лукьянченков Николай 439 3 : 1 +3.5 21 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
HurricaneTT
TN Club
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
TTL-Авиа
NATEN-1905
Мытищи (-1)
все результаты

Результаты

05.11.2022 19:00 500 ArtTT-Первом35
Созинов Сергей Борисович 4391 место+11
началостадиясоперник  счет  время
19:171/16Камалидин уулу Ибрахим2743 : 119 мин.история
19:361/8Богоцкой Сергей Николаевич3653 : 0+0.817 мин.история
20:031/4Смаглюков Владислав Юрьевич4203 : 1+220 мин.история
20:301/2Барышников Евгений Алексеевич4793 : 0+4.217 мин.история
20:46финЦыреторов Соёл Дабаевич4633 : 1+3.120 мин.история
21:09Барышников Евгений Алексеевич4793 : 1+3.518 мин.история
21:27Багавутдинов Серажутдин Багавутдинович2893 : 022 мин.история
7 - 0+24.6133 мин.463
29.10.2022 19:00 500 ArtTT-Первом32
Созинов Сергей Борисович 4476 место
началостадиясоперник  счет  время
19:251/16Обозов Марк2133 : 016 мин.история
19:561/8Сидоров Александр Валерьевич3743 : 2+0.722 мин.история
20:241/4Смаглюков Владислав Юрьевич4172 : 3−3.129 мин.история
20:533..12Ринейский Илья Николаевич4153 : 2+1.622 мин.история
21:183..8Ложкин Алексей Дмитриевич3823 : 1+1.118 мин.история
21:363..6Трубицын Дмитрий Александрович4190 : 3−4.620 мин.история
21:56за 5-еШмелев Александр Валерьевич3782 : 3−4.129 мин.история
4 - 3−8.5156 мин.439
28.10.2022 19:30 575 TN Club17
Созинов Сергей Борисович 4587 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Васильев Александр Владимирович3592 : 013 мин.история
20:22гр. 2Крикунов Олег Игоревич3850 : 2−5.215 мин.история
21:131/8Ларшин Даниил Артурович3583 : 228 мин.история
21:581/4Аникин Роман Вячеславович4671 : 3−2.825 мин.история
22:223..12Ёлосов Николай Юрьевич2483 : 014 мин.история
22:503..8Ларшин Артур Санвелович4490 : 3−3.919 мин.история
23:23за 7-еКрикунов Олег Игоревич3853 : 1+0.824 мин.история
4 - 3−11138 мин.447
22.10.2022 19:00 500 ArtTT-Первом29
Созинов Сергей Борисович 4493 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
19:091/16Смолин Михаил Александрович1983 : 014 мин.история
19:261/8Трубицын Дмитрий Александрович4183 : 0+2.523 мин.история
19:531/4Хаперский Юрий Николаевич3393 : 118 мин.история
20:461/2Башкиров Алексей Владимирович4882 : 3−1.530 мин.история
21:433..6Трубицын Дмитрий Александрович4183 : 2+1.734 мин.история
22:16за 3-еАширов Руслан Фархадович4313 : 2+220 мин.история
5 - 1+9.1139 мин.458
21.10.2022 19:00 575 TN Club21
Созинов Сергей Борисович 4578 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Ларшин Даниил Артурович3332 : 013 мин.история
20:12гр. 1Искаков Ринат Энверович3422 : 011 мин.история
21:341/8Шамаев Алексей Александрович3503 : 219 мин.история
21:591/4Попов Дмитрий Сергеевич5891 : 320 мин.история
23:083..12Корос Исмаил3653 : 0+0.314 мин.история
23:343..8Ларшин Артур Санвелович4490 : 3−3.919 мин.история
23:53за 7-еИванов Андрей Викторович3742 : 3−4.424 мин.история
4 - 3−8120 мин.449
15.10.2022 19:00 500 ArtTT-Первом36
Созинов Сергей Борисович 4443 место+4.4
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Кузнецов Петр Евгеньевич2973 : 120 мин.история
19:521/8Мартынов Константин Борисович3853 : 2+123 мин.история
20:301/4Абдилатов Амангелди Абийбиллаевич4143 : 2+1.730 мин.история
21:121/2Игнатов Михаил Юрьевич5000 : 3−1.615 мин.история
21:38Филатов Владимир Андреевич4263 : 1+2.518 мин.история
21:563..6Ларшин Артур Санвелович4483 : 1+3.130 мин.история
22:25за 3-еПетрушов Роман Сергеевич4143 : 0+2.618 мин.история
6 - 1+13.7154 мин.457
14.10.2022 19:30 575 TN Club18
Созинов Сергей Борисович 4528 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 4Примост Игорь Эдуардович2662 : 011 мин.история
20:10гр. 4Ниязов Азиз Джалолитдинович3982 : 0+1.413 мин.история
20:391/8Корос Исмаил3653 : 1+0.420 мин.история
21:341/4Ларшин Артур Санвелович4450 : 3−3.919 мин.история
22:173..12Бандурян Роберт Мнацакович4263 : 2+1.823 мин.история
22:523..8Проскуряков Константин4312 : 3−2.935 мин.история
23:28за 7-еТюрин Максим Аркадьевич3871 : 3−521 мин.история
4 - 3−8.1142 мин.444
08.10.2022 19:00 500 ArtTT-Первом27
Созинов Сергей Борисович 4464 место
началостадиясоперник  счет  время
19:061/16Смирнов (прав.) Алексей Николаевич2893 : 120 мин.история
19:261/8Басканов Евгений Владимирович4393 : 2+2.229 мин.история
19:571/4Игнатов Михаил Юрьевич4963 : 2+3.627 мин.история
20:291/2Романов Александр Владимирович4580 : 3−3.216 мин.история
20:46Екжанов Александр Иванович4343 : 1+2.718 мин.история
21:193..6Смаглюков Владислав Юрьевич4193 : 1+2.224 мин.история
21:43за 3-еИгнатов Михаил Юрьевич4961 : 3−1.521 мин.история
5 - 2+6.1155 мин.452
01.10.2022 15:00 отк TN Club14
Созинов Сергей Борисович 4402 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 3Шершнёв Алексей Владимирович2893 : 117 мин.история
15:34гр. 3Черноталова Ольга Владимировна1873 : 014 мин.история
16:07гр. 3Ниязов Азиз Джалолитдинович3913 : 2+1.229 мин.история
17:061/4Быкасов Александр Владимирович4153 : 2+1.837 мин.история
18:021/2Смаглюков Владислав Юрьевич4223 : 0+315 мин.история
18:19финЗыбин Анатолий Константинович5701 : 324 мин.история
5 - 1+6136 мин.446
24.09.2022 19:00 500 ArtTT-Первом34
Созинов Сергей Борисович 4274 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 10Горянкин Олег Александрович2503 : 016 мин.история
19:44гр. 10Москалев Сергей Васильевич3943 : 1+227 мин.история
20:141/16Иванов Александр Александрович3353 : 1+0.324 мин.история
20:381/8Драгунов Александр Михайлович4473 : 0+4.316 мин.история
21:011/4Асташонок Владимир Николаевич4830 : 3−1.615 мин.история
21:303..12Смаглюков Владислав Юрьевич4443 : 1+3.519 мин.история
22:013..8Мартынов Константин Борисович3653 : 2+0.929 мин.история
22:303..6Романов Александр Владимирович4593 : 0+4.817 мин.история
22:46за 3-еАсташонок Владимир Николаевич4831 : 3−1.319 мин.история
7 - 2+12.9182 мин.440