436
Котельников Александр Жюльенович
город: Москва
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 436
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'410 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игры (победы-поражения): | 40 (19 - 21) |
Первый турнир: | 04 сентября 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
04.08.2023 19:30 600 Люблино22Котельников Александр Жюльенович 45019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Смирнов Алексей Николаевич | 570 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
19:55 | гр. 3 | Пронин Олег Владимирович | 510 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
20:15 | гр. 3 | Динь Суан Хиен | 208 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
21:09 | 1/2 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 373 | 0 : 3 | −7.4 | 17 мин. | история |
21:31 | за 3-е | Кузнецов Николай Александрович | 423 | 1 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история |
1 - 4 | −13.5 | 86 мин. | 436 |
Котельников Александр Жюльенович 4517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 4 | Шишков Виталий Сергеевич | 228 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:49 | гр. 4 | Райнова Анна Николаевна | 316 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:09 | гр. 4 | Смирнов Владимир Александрович | 506 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история |
20:42 | 1/8 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 367 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история |
21:15 | 1/4 | Смирнов Алексей Николаевич | 552 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
21:41 | 5..8 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 506 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
22:00 | за 7-е | Дик Александр Дмитриевич | 380 | 3 : 1 | +0.9 | 22 мин. | история |
4 - 3 | −1.4 | 137 мин. | 450 |
Котельников Александр Жюльенович 4587 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 2 | Сляднев Антон Николаевич | 283 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:55 | гр. 2 | Орозакун уулу Омурбек Асаналиевич | 380 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история |
20:15 | гр. 2 | Колунов Олег Алексеевич | 533 | 2 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история |
20:45 | 1/8 | Мережко Александр Александрович | 473 | 0 : 3 | −4.3 | 19 мин. | история |
21:18 | 3..8 | Сазонов Никита Вячеславович | 484 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история |
2 - 3 | −7.1 | 101 мин. | 451 |
Котельников Александр Жюльенович 46511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Азинов Артур Олегович | 300 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:06 | 1/8 | Жарков Андрей Станиславович | 476 | 3 : 2 | +11.2 | 28 мин. | история |
20:36 | 1/4 | Игнатов Михаил Юрьевич | 577 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
21:03 | 3..12 | Пронин Олег Владимирович | 532 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
21:42 | 9..12 | Ужаринский Олег Викторович | 424 | 0 : 3 | −7 | 24 мин. | история |
Пестуненко Олег Владимирович | 387 | 1 : 3 | −8.9 | история | |||
2 - 4 | −6.4 | 101 мин. | 458 |
Котельников Александр Жюльенович 48410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 5 | Лузан Дмитрий | 349 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:52 | гр. 5 | Кибальников Федор | 303 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:12 | гр. 5 | Садков Андрей Юрьевич | 461 | 1 : 3 | −6.2 | 24 мин. | история |
20:42 | 1/8 | Сазонов Никита Вячеславович | 440 | 3 : 0 | +5.6 | 20 мин. | история |
21:04 | 1/4 | Арафа Ахмед Мухаммед | 504 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история |
21:28 | 3..12 | Ужаринский Олег Викторович | 424 | 0 : 3 | −8 | 22 мин. | история |
22:26 | за 9-е | Сазонов Никита Вячеславович | 440 | 1 : 3 | −7.2 | 20 мин. | история |
3 - 4 | −19.8 | 141 мин. | 465 |
Котельников Александр Жюльенович 4975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:12 | 1 кр. | Задорин Сергей Николаевич | 281 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:30 | 1 кр. | Абакумова Анастасия Святославовна | 289 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:43 | 1 кр. | Грицаенко Алексей Викторович | 335 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:14 | 1 кр. | Соколов Антон Олегович | 467 | 0 : 3 | −6.5 | 23 мин. | история |
19:38 | 2 кр. | Задорин Сергей Николаевич | 281 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:56 | 2 кр. | Абакумова Анастасия Святославовна | 289 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:12 | 2 кр. | Грицаенко Алексей Викторович | 335 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:47 | 2 кр. | Соколов Антон Олегович | 467 | 2 : 3 | −6.5 | 30 мин. | история |
6 - 2 | −13.1 | 128 мин. | 484 |
Котельников Александр Жюльенович 50017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | 1/32 | Шершаков Николай Игоревич | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:47 | 1/16 | Гаспарян Рубен Левонович | 550 | 1 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
1 - 1 | −2.5 | 39 мин. | 497 |