didor244
Дорожкин Дмитрий Александрович
город: Москва
Дата рождения: 30.11.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.01.2017 (последнее посещение: 28.03.2024)
15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- неигр. рука 185
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 454 |
Игр (победы-поражения): | 2940 (1522-1418) |
Максимальный рейтинг: | 283 (18 авг 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 262 |
Место в рейтинге: | 29570 |
Первый турнир: | 12 фев 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 183) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TENIX
HurricaneTT
NATEN-1905
SpinArt
ЛуЦентр
ФилиТТ
Point
Люблино
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTL-Авиа
NATEN-Юг
TTMax
MTops
ЛуЦентр-Волг
Крылья
Результаты
21.03.2024 19:30 300 SpinArt26Дорожкин Дмитрий Александрович 25320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Аксёнова Ольга Сергеевна | 257 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Даневич Сергей Николаевич | 248 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
17..24 | Широков Егор Олегович | 208 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
17..20 | Евграфов Дмитрий Александрович | 281 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
за 19-е | Больбух Клим Сергеевич | 268 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −8.8 | 85 мин. | 244 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 26016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бадтиев Станислав Асланович | 260 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
Слободин Евгений Олегович | 222 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 270 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
3..16 | Булавинов Илья Владимирович | 225 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
13..16 | Верле Сергей Юрьевич | 252 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Семенов Василий Евгеньевич | 224 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −6.9 | 107 мин. | 253 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 2589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Альшин Александр Борисович | 175 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Поляков Константин Владимирович | 226 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Космосов Егор Адольфович | 231 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
3..16 | Гаврилов Сергей Владимирович | 198 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Поляков Константин Владимирович | 226 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
9..12 | Литвиненко Сергей Николаевич | 240 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Федышин Дмитрий Петрович | 254 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | +2.1 | 137 мин. | 260 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 2451 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Толстов Константин Константинович | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Мусин Рамиль Равильевич | 212 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
1/2 | Невиницин Анатолий Владимирович | 226 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
фин | Дубовицкий Александр Александрович | 239 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
4 - 0 | +12.7 | 70 мин. | 258 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 2331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Шах Александр Алексеевич | 172 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Сильверстов Георгий Владимирович | 196 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Баркова Дарья Владимировна | 210 | 3 : 0 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Швам Дмитрий Ильич | 220 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Швам Дмитрий Ильич | 220 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
2 кр. | Шах Александр Алексеевич | 172 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Сильверстов Георгий Владимирович | 196 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
2 кр. | Баркова Дарья Владимировна | 210 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
8 - 0 | +12.3 | 120 мин. | 245 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 2263 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Жогин Сергей Вячеславович | 226 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 189 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
1/4 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 142 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Черных Валерий Петрович | 258 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..6 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 189 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Жогин Сергей Вячеславович | 226 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +6.9 | 106 мин. | 233 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 2232 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 171 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Шах Александр Алексеевич | 181 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Федотов Михаил Юрьевич | 222 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Звегинцев Виталий Олегович | 170 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Лапшин Александр Юрьевич | 238 | 3 : 1 | +2.3 | 24 мин. | история | |
1/2 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 171 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история | |
фин | Федотов Михаил Юрьевич | 222 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +2.6 | 132 мин. | 226 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 23015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Киселев Николай Юрьевич | 276 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Григоренко Родик Васильевич | 238 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Новиков Юрий Павлович | 256 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Бачугина Елена Валентиновна | 260 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
13..16 | Даневич Сергей Николаевич | 248 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Мауль Виктор Константинович | 330 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
0 - 6 | −7.1 | 116 мин. | 223 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 22811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чубенко Борис | 217 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Крохин Александр Геннадьевич | 301 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
1/8 | Триодин Павел Олегович | 228 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Есаян Карен Ашотович | 284 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 299 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
9..12 | Фролов Андрей Александрович | 210 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Лукьянов Сергей Валерьевич | 259 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +2.9 | 133 мин. | 230 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 22413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Широков Владимир Андреевич | 149 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Гиталов Виктор Алексеевич | 245 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Поляков Константин Владимирович | 224 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
3..16 | Мольников Иван Алексеевич | 209 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
13..16 | Подольский Иван Александрович | 221 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Колосков Евгений Валерьевич | 286 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +4 | 113 мин. | 228 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 93 |
Игр (победы-поражения): | 606 (302-304) |
Максимальный рейтинг: | 197 (01 мар 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 185 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 25 мая 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 65) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
NATEN-1905
Люблино
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Крылья
TennisOk-Люб
Последние результаты
10.12.2023 13:30 215 NATEN-19059Дорожкин Дмитрий Александрович 1813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андрюшкевич Дмитрий Дмитриевич | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ледовский Александр Дмитриевич | 128 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Листратов Дмитрий Владимирович | 167 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Борисов Сергей Владимирович | 189 | 2 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Сысоев Антон Владимирович | 178 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Рыжков Дмитрий Иванович | 183 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Баранов Игорь Владимирович | 207 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Гулин Александр Андреевич | 99 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
6 - 2 | +4.6 | 134 мин. | 185 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 1802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 164 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Мартиросян Армен Робертович | 151 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Агейкин Артем Александрович | 150 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чивиков Иван Александрович | 152 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Максим | 185 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Владимир Николаевич | 181 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шамонин Сергей Владимирович | 174 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | +0.4 | 130 мин. | 181 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 1823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Агейкин Артем Александрович | 141 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Банников Анатолий Михайлович | 175 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Ершов Алексей Викторович | 175 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
1/4 | Крутских Ольга Ростиславовна | 155 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
1/2 | Матюшкина Ксения Владимировна | 175 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Сысолин Александр Олегович | 169 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Коршунов Аркадий Николаевич | 178 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
4 - 3 | −1.8 | 141 мин. | 180 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 1701 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Змеева Анастасия Дмитриевна | 50 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Кузнецов Пётр Сергеевич | 168 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Ким Докен | 152 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Булавинов Илья Владимирович | 184 | 3 : 1 | +2.3 | 19 мин. | история | |
фин | Бадтиев Станислав Асланович | 163 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
5 - 0 | +12.3 | 94 мин. | 182 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 1591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мартиросян Армен Робертович | 139 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Александр Ионович | 121 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шевчук Валерий Антонович | 257 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кочурин Денис Станиславович | 162 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 139 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
Смирнов Александр Ионович | 121 | 3 : 2 | +1 | 26 мин. | история | ||
6 - 0 | +11.1 | 114 мин. | 170 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 1747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 169 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Толстов Константин Константинович | 167 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир Николаевич | 193 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ким Леонид Евгеньевич | 200 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шевчук Николай Сергеевич | 75 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гусаров Дмитрий Борисович | 177 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −15.2 | 84 мин. | 159 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 19512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дыскин Михаил Юрьевич | 178 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Завизион Степан Станиславович | 116 | 0 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Мазнев Андрей Николаевич | 163 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3..12 | Головлев Николай Владимирович | 178 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Авдонин Владимир Николаевич | 187 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Панталеев Ясен Мирославов | 65 | 0 : 3 | −5.5 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −20.7 | 108 мин. | 174 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 1893 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Семенчук Александр Владимирович | 123 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Коротков Алексей Алексеевич | 151 | 1 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Меркудинов Сергей Алексеевич | 191 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Демидова Надежда Николаевна | 191 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
1/2 | Орлов Виктор Валентинович | 307 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Коротков Алексей Алексеевич | 151 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Меркудинов Сергей Алексеевич | 191 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +6 | 108 мин. | 195 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 19412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ямный Евгений Олегович | 139 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Вольфрам Яна Андреевна | 195 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Бизенков Никита Владимирович | 146 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Чыонг Фук Минь | 153 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Ример Алексей Владимирович | 155 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
2 - 3 | −5.5 | 107 мин. | 189 |
Дорожкин Дмитрий Александрович 1923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 187 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 191 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Александр Ионович | 94 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Дорофеев Павел Андреевич | 198 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Дорофеев Павел Андреевич | 198 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
3..6 | Смирнов Александр Ионович | 94 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Тевелев Алексей Вадимович | 191 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +2.1 | 113 мин. | 194 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (0-8) |
Первый турнир: | 08 мар 2024 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 1) |
Результаты
08.03.2024 12:00 1130 SpinArt 5Дорожкин Дмитрий 228 / Стрелкова Светлана 64 5 место | 292 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:02 | 1 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:26 | 1 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 199 | 837 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:42 | 1 кр. | Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 302 | 514 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:33 | 1 кр. | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:51 | 2 кр. | Прохорова Юлия 271 / Евлампиева Ксения 432 | 703 | 0 : 3 | 10 мин. |
14:01 | 2 кр. | Демиденко Дмитрий 638 / Замойская Людмила 199 | 837 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:14 | 2 кр. | Бочарова Ольга 214 / Бочаров Дмитрий 524 | 738 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:50 | 2 кр. | Шорохова Светлана 212 / Бочкарева Юлия 302 | 514 | 0 : 3 | 19 мин. |
0 - 8 | 107 мин. |