Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваVistaSport - эксперты настольного тенниса

didor233

Дорожкин Дмитрий Александрович

сейчас играет в клубе ЛуЦентр

Город: Москва

Дата рождения: 30.11.1972 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.01.2017 (последнее посещение: 08.05.2021)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 233
  • неигр. рука 184
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 281
Игр (победы-поражения): 1804 (905-899)
Максимальный рейтинг: 263 (11 ноя 2020)
Место в рейтинге: 15070
Первый турнир: 12 фев 2017
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 157)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.10.2020 375 NATEN-1905 230 Власов Александр 350 3 : 2 +4.4 26 мин.
08.12.2018 отк Угреша 221 Грибков Михаил 342 3 : 1 +7.8
27.09.2019 600 ArtTT-Дмит 240 Ворожейкин (лев.) Александр 342 3 : 0 +5.1 13 мин.
08.06.2018 250 NATEN-1905 108 * Пронин (лев.) Олег 232 * 3 : 0 +4.5
11.02.2019 375 NATEN-1905 227 Орлов Андрей 327 3 : 1 +5
09.11.2020 350 NATEN-1905 248 Измайлов Айдар 312 3 : 1 +4.1 16 мин.
30.04.2021 250 NATEN-1905 219 Копылов Алексей 309 3 : 2 +3.1 22 мин.
21.12.2018 350 NATEN-1905 240 Балашов Александр 305 3 : 0 +3.3
17.04.2021 250 RTTF Cup 260 Маслов Виталий 300 3 : 2 +2.8
07.11.2018 250 NATEN-1905 204 Орлов Андрей 300 3 : 1 +3.9
30.10.2020 375 NATEN-1905 230 Власов Александр 350 3 : 2 +4.4 26 мин.
09.11.2020 350 NATEN-1905 248 Измайлов Айдар 312 3 : 1 +4.1 16 мин.
30.04.2021 250 NATEN-1905 219 Копылов Алексей 309 3 : 2 +3.1 22 мин.
17.04.2021 250 RTTF Cup 260 Маслов Виталий 300 3 : 2 +2.8
29.08.2020 399 NATEN-1905 232 Сидоров Алексей 296 3 : 2 +3.3 21 мин.
19.10.2020 350 NATEN-1905 232 Любомудров Алексей 294 3 : 1 +4.1 20 мин.
22.04.2021 300 TTL-Савёл 230 Серый Игорь 292 3 : 1 +3.3 21 мин.
11.11.2020 290 NATEN-1905 257 Бисеров Михаил 290 3 : 1 +2.7 23 мин.
25.09.2020 375 NATEN-1905 232 Маслов Виталий 289 3 : 2 +3.1 21 мин.
29.08.2020 399 NATEN-1905 232 Любомудров Алексей 288 3 : 0 +4.7 16 мин.
30.04.2021 250 NATEN-1905 219 Копылов Алексей 309 3 : 2 +3.1 22 мин.
17.04.2021 250 RTTF Cup 260 Маслов Виталий 300 3 : 2 +2.8
22.04.2021 300 TTL-Савёл 230 Серый Игорь 292 3 : 1 +3.3 21 мин.
10.04.2021 300 TennisOk-Люб 258 Романов Игорь 284 3 : 2 +2 26 мин.
10.04.2021 300 TennisOk-Люб 258 Тишин Анатолий 263 3 : 2 +1.7 21 мин.
13.04.2021 275 TennisOk-Бел 258 Сикорский Артем 258 3 : 2 +1.6 21 мин.
21.02.2021 300 TTL-Савёл 258 Афанасьев Андрей 256 3 : 1 +2.4 18 мин.
06.04.2021 275 TennisOk-Бел 253 Полоз Андрей 255 3 : 1 +2 23 мин.
19.04.2021 385 NATEN-1905 252 Сучилина Светлана 253 2 : 1 +2 15 мин.
23.04.2021 250 NATEN-1905 222 Бандуля Светлана 250 3 : 1 +2.6 19 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
TENIX
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTL-Авиа
NATEN-Юг
TTMax
MTops
ЛуЦентр-Волг
Крылья
все результаты

Результаты

08.05.2021 13:00 250 ЛуЦентр11
Дорожкин Дмитрий Александрович 229
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 3Соболев Алексей Викторович1663 : 018 мин.история
13:27гр. 3Цвингер Алекс1713 : 017 мин.история
13:43гр. 3Паутов Максим Николаевич2253 : 229 мин.история
14:261/4Сачков Василий Владимирович1892 : 326 мин.история
15:063..8Соболев Алексей Викторович1663 : 125 мин.история
15:303..6Пиктурный Даниил Михайлович2053 : 017 мин.история
5 - 1+3.7132 мин.233
05.05.2021 15:00 250 TTL-Савёл14
Дорожкин Дмитрий Александрович 2378 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 2Гусева Юлия Вячеславовна1663 : 2+0.526 мин.история
15:46гр. 2Троицкий Никита Сергеевич1803 : 2+0.722 мин.история
16:141/8Полянский Алексей Владимирович1003 : 016 мин.история
16:361/4Сытник Иоланта Сергеевна1690 : 3−4.114 мин.история
16:583..12Кудряков Сергей Борисович1873 : 0+1.216 мин.история
17:223..8Кирюткин Евгений Александрович1790 : 3−3.820 мин.история
17:42за 7-еТроицкий Никита Сергеевич1802 : 3−2.521 мин.история
4 - 3−8.1135 мин.229
03.05.2021 11:00 250 ЛуЦентр8
Дорожкин Дмитрий Александрович 2312 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Соболев Алексей Викторович1693 : 1+0.820 мин.история
11:25гр. 1Комаров Сергей Сергеевич803 : 015 мин.история
11:42гр. 1Мельников Сергей Владимирович2223 : 0+2.217 мин.история
11:59гр. 1Баврин Алексей Геннадьевич2063 : 2+1.227 мин.история
12:33гр. 1Домогацкий Алексей Викторович2121 : 3−2.421 мин.история
12:57гр. 1Кременец Сергей Андреевич1963 : 0+1.515 мин.история
13:30гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2483 : 0+2.816 мин.история
6 - 1+6.1131 мин.237
01.05.2021 13:00 250 ЛуЦентр18
Дорожкин Дмитрий Александрович 2161 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
13:26гр. 6Пителин Олег Евгеньевич2003 : 1+1.718 мин.история
13:44гр. 6Колокольчиков Анатолий Дмитриевич2332 : 3−1.322 мин.история
14:331/8Батошвили Иосиф Шимхонович2443 : 1+2.625 мин.история
15:081/4Макаров Иннокентий Андреевич2483 : 0+3.219 мин.история
15:451/2Осокина Мария Александровна1773 : 1+1.227 мин.история
16:12финНикольский Сергей Борисович2433 : 1+2.520 мин.история
5 - 1+15.2131 мин.231
30.04.2021 12:30 250 NATEN-19059
Дорожкин Дмитрий Александрович 2196 место
началостадиясоперник  счет  время
12:31гр. 1Жилин Василий Александрович1961 : 3−2.522 мин.история
12:54гр. 1Тевелев Алексей Вадимович1513 : 0+0.812 мин.история
13:05гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2440 : 3−1.818 мин.история
13:23гр. 1Кирьянов Арсений Юрьевич1761 : 3−2.917 мин.история
13:39гр. 1Колоницкая Екатерина Николаевна1943 : 1+1.514 мин.история
14:04гр. 1Демченко Василий Николаевич1970 : 3−2.913 мин.история
14:16гр. 1Копылов Алексей Юрьевич3093 : 2+3.122 мин.история
15:04гр. 1Хургин (лев.) Владимир Михайлович2433 : 2+223 мин.история
4 - 4−2.7141 мин.216
29.04.2021 11:00 350 TTL-Савёл10
Дорожкин Дмитрий Александрович 2299 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Каменев Алексей Владимирович3141 : 3−0.420 мин.история
11:28гр. 1Тумайкин Дмитрий2950 : 3−117 мин.история
11:45гр. 1Угренинов Александр Валентинович3500 : 321 мин.история
12:07гр. 1Кононенко Тарас Петрович3330 : 315 мин.история
12:24гр. 1Тедеев Иосиф Виссарионович2671 : 3−1.619 мин.история
12:42гр. 1Дюрягин Андрей Валентинович2711 : 3−1.518 мин.история
13:00гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич2980 : 3−114 мин.история
13:25гр. 1Фастовец Алла Александровна1560 : 3−5.215 мин.история
0 - 8−10.6139 мин.219
28.04.2021 12:30 290 NATEN-190513
Дорожкин Дмитрий Александрович 23611 место
началостадиясоперник  счет  время
12:43гр. 3Жилин Василий Александрович2053 : 0+1.714 мин.история
12:56гр. 3Студеникин Андрей Николаевич2652 : 3−1.122 мин.история
13:381/8Батошвили Иосиф Шимхонович2450 : 3−2.216 мин.история
14:093..12Орлов Андрей Иванович2111 : 3−2.520 мин.история
14:349..12Колоницкая Екатерина Николаевна1940 : 3−3.412 мин.история
15:14за 11-еЖилин Василий Александрович2053 : 2+1.126 мин.история
2 - 4−6.5110 мин.229
26.04.2021 12:30 385 NATEN-190512
Дорожкин Дмитрий Александрович 2316 место
началостадиясоперник  счет  время
12:37гр. 3Назаров Максим3271 : 3−0.119 мин.история
12:56гр. 3Попов Борис Леонидович3151 : 3−0.419 мин.история
13:15гр. 3Балуева Виктория Александровна2243 : 1+2.316 мин.история
13:521/8Максимов Валерий Николаевич2373 : 0+3.215 мин.история
14:061/4Евдокимов Михаил Александрович2821 : 3−1.221 мин.история
14:273..12Балуева Виктория Александровна2243 : 1+2.315 мин.история
14:593..6Назаров Максим3272 : 3−0.121 мин.история
15:20за 5-еЕвдокимов Михаил Александрович2822 : 3−125 мин.история
3 - 5+5.1151 мин.236
24.04.2021 13:00 250 ЛуЦентр10
Дорожкин Дмитрий Александрович 2294 место
началостадиясоперник  счет  время
13:19гр. 1Кирьянов Арсений Юрьевич1813 : 2+0.910 мин.история
13:30гр. 1Струминский Кирилл Алексеевич1563 : 1+0.519 мин.история
13:49гр. 1Виноградов Глеб Владимирович2503 : 1+2.423 мин.история
14:12гр. 1Никольский Сергей Борисович2433 : 1+2.320 мин.история
14:32гр. 1Макаров Иннокентий Андреевич2442 : 3−1.424 мин.история
15:04гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2401 : 3−1.824 мин.история
15:28гр. 1Чубенко Борис2003 : 2+1.223 мин.история
15:55гр. 1Гавриков Олег Владимирович2490 : 3−1.918 мин.история
5 - 3+2.2161 мин.231
23.04.2021 12:30 250 NATEN-190510
Дорожкин Дмитрий Александрович 2222 место
началостадиясоперник  счет  время
12:45гр. 3Константинов Владимир Александрович1583 : 2+0.626 мин.история
13:10гр. 3Хургин (лев.) Владимир Михайлович2433 : 0+2.911 мин.история
13:211/4Бандуля Светлана Николаевна2503 : 1+2.619 мин.история
13:521/2Мора-Клапес Ориол2413 : 1+2.422 мин.история
14:13финЗаргаров Роман Владимирович2450 : 3−1.810 мин.история
4 - 1+6.688 мин.229